BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам НЕ ПУБЛИЧНЫЕ - ВЫГОДНЫЕ ТАРИФЫ МЕГАФОН / БЕЗЛИМИТЫ / КРАСИВЫЕ НОМЕРА

Рассл

Местный

Рассл

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Рассл

Местный

Рассл

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Друзья, у нас образовалась крутая акция на номера! Номера за 800 - 900 - 1000!!!
Успейте забрать свой номер! + подключение тарифа на данные номера, от 500 до 900 руб! Подключение тарифа обязательно.
Список номеров не полный:
89*22219229 - 1000р
89**1233335 - 900р
89**0333394 - 900р
89*22777743 - 1000р
89**3000041 - 800р
89**3000047 - 800р
89**3000049 - 800р
89**1699998 - 900р
89**5199990 - 900р
89**1999923 - 900р
89**0136006 - 1000р
89**0136688 - 1000р
89**0109922 - 1000р
89**0109966 - 1000р
Номера есть ещё, можно выбрать.
 

Рассл

Местный

Рассл

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Акция на номера продолжается!
- Успей забрать свой номер!
 

Рассл

Местный

Рассл

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добавлен новый вид связи, через Jabber - rassl@jabb.im
 

Рассл

Местный

Рассл

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Друзья, на фоне пандемии, у нас появилась возможность, подключить Тариф "Безлимит 300" на сим, с оформление на вас - всего за 590 руб! При этом, абонентская плата тарифа, становится для вас, всего 200 руб в месяц!
То есть:
- Безлимитный интернет
- 1400 минут на все номера России.
- 500 смс.
- Без роуминга.
ВСЕГО ЗА 200 РУБ В МЕСЯЦ!
Оформление сим, подключение и доставка всего 590 руб!

Только ДО 30 АПРЕЛЯ!
Успейте подключится, и сэкономить на связи до 70% в год!
 

Cobalt27

Пользователь

Cobalt27

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Попытался связаться с данным подавцом в telegram, на вопрос как мне с вами расчитаться т.к ваше предложение меня устраивает то, хотелось бы чтоб - Вы получили деньги, а я сим карту - мне незамысловато ответили просто - "Переводи деньги" ( и я готов их перевести но, хотелось бы их перевести именно продавцу, а не кому то другому !!!!) .
Когда я написал : хотелось бы чтоб - Вы получили деньги, а я Сим карту то, мне просто скинули ссылку на этот форум ( это может сделать любой) и написали что - Не хочешь не покупай !!!!
Я не хочу учить вас работать но, это не самый хороший способ работы с клиентами.
Есть гаранты которые предоставляются и напоминается о них постоянно. Есть подтверждение сделки через этот форум в ЛС , а отвечать клиенту что - Не хочешь не бери, вместо хоть какого то подтверждения того что есть хоть какие то косвенные гарантии что я переписывался с тем продавцом который находится тут на форуме и перевести деньги меня просит именно он - по меньшей мере неразумно. Вы продаете, я покупаю и для перевода денег (не важно много или мало) нужно знать куда их переводишь и кому , кому ты хочешь или попал на фейк. Если это был не фейк и у вас такой подход - то дело ваше и вам виднее как работать но, если будет возможность оставить отзыв то , с таким подходом (Или переводи бабки или иди н...уй) и отзыв будет соответствующи. Если я попал на фейк и вам ни чего не известно о данной переписке то свяжитесь пожулуйста в ЛС.
 

Venteto

Пользователь

Venteto

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Работаете?
 

Venteto

Пользователь

Venteto

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Пытался связаться с селлером. Связи нет. Похоже баланс кончился.:)
 

Рассл

Местный

Рассл

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Попытался связаться с данным подавцом в telegram, на вопрос как мне с вами расчитаться т.к ваше предложение меня устраивает то, хотелось бы чтоб - Вы получили деньги, а я сим карту - мне незамысловато ответили просто - "Переводи деньги" ( и я готов их перевести но, хотелось бы их перевести именно продавцу, а не кому то другому !!!!) .
Когда я написал : хотелось бы чтоб - Вы получили деньги, а я Сим карту то, мне просто скинули ссылку на этот форум ( это может сделать любой) и написали что - Не хочешь не покупай !!!!
Я не хочу учить вас работать но, это не самый хороший способ работы с клиентами.
Есть гаранты которые предоставляются и напоминается о них постоянно. Есть подтверждение сделки через этот форум в ЛС , а отвечать клиенту что - Не хочешь не бери, вместо хоть какого то подтверждения того что есть хоть какие то косвенные гарантии что я переписывался с тем продавцом который находится тут на форуме и перевести деньги меня просит именно он - по меньшей мере неразумно. Вы продаете, я покупаю и для перевода денег (не важно много или мало) нужно знать куда их переводишь и кому , кому ты хочешь или попал на фейк. Если это был не фейк и у вас такой подход - то дело ваше и вам виднее как работать но, если будет возможность оставить отзыв то , с таким подходом (Или переводи бабки или иди н...уй) и отзыв будет соответствующи. Если я попал на фейк и вам ни чего не известно о данной переписке то свяжитесь пожулуйста в ЛС.
Здравствуйте, к сожалению, вы попали на фейка.
Мы не работали почти всё лето.

Пытался связаться с селлером. Связи нет. Похоже баланс кончился.:)
Здравствуйте. Да, не работали, был так сказать перерыв. Сейчас все в строю, работаем! Обращайтесь ;)
 

Рассл

Местный

Рассл

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Попытался связаться с данным подавцом в telegram, на вопрос как мне с вами расчитаться т.к ваше предложение меня устраивает то, хотелось бы чтоб - Вы получили деньги, а я сим карту - мне незамысловато ответили просто - "Переводи деньги" ( и я готов их перевести но, хотелось бы их перевести именно продавцу, а не кому то другому !!!!) .
Когда я написал : хотелось бы чтоб - Вы получили деньги, а я Сим карту то, мне просто скинули ссылку на этот форум ( это может сделать любой) и написали что - Не хочешь не покупай !!!!
Я не хочу учить вас работать но, это не самый хороший способ работы с клиентами.
Есть гаранты которые предоставляются и напоминается о них постоянно. Есть подтверждение сделки через этот форум в ЛС , а отвечать клиенту что - Не хочешь не бери, вместо хоть какого то подтверждения того что есть хоть какие то косвенные гарантии что я переписывался с тем продавцом который находится тут на форуме и перевести деньги меня просит именно он - по меньшей мере неразумно. Вы продаете, я покупаю и для перевода денег (не важно много или мало) нужно знать куда их переводишь и кому , кому ты хочешь или попал на фейк. Если это был не фейк и у вас такой подход - то дело ваше и вам виднее как работать но, если будет возможность оставить отзыв то , с таким подходом (Или переводи бабки или иди н...уй) и отзыв будет соответствующи. Если я попал на фейк и вам ни чего не известно о данной переписке то свяжитесь пожулуйста в ЛС.
К сожалению вы попали на фейка. Будьте пожалуйста внимательны, в топике указаны логины фейка.
 
Сверху