BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Вопрос Не получается торифицировать приложения, хотя всё делаю правильно.

Per_Se

Местный

Per_Se

Местный
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
33
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Скачал последнюю версию Vidalia, установил, к Тору подключается, только при включении не может подключиться к прокси. Выдаёт сообщение: [Предупреждение] Received http status code 404 ("Not found") from server 'цифры' while fetching "/tor/keys/fp/цифры

На компе ещё ниразу не торифицировал приложения, так что это первый раз. Надо торифицировать кошелёк. Читал статьи, но нигде не упоминалось, что внутри Видалии нужно что-то настраивать. Говорят только про приложения, поэтому там я ничего не трогал.
Также не может открыть GEOIP. Пишет: [Предупреждение] Failed to open GEOIP file C:\Users\User\AppData\Roaming\tor\geoip. We've been configured to use (or avoid) nodes in certain countries, and we need GEOIP information to figure out which ones they are. Почему так происходит? То что имя юзера написано кирилицей, никак же ему не мешает, правильно? Настраивал на исключение определённых нод, так что мне надо, чтобы эта функция работала.
Мне нужно будет торифицировать кошелёк, так что торификация мне обязательно нужна. Читал ещё про Tallow. Она проводит весь трафик через Tor, только пишут, что у неё часто отрубается сеть и весь трафик спокойно идёт себе по чистому, а мне это совсем не нужно, как вы понимаете (если кто пользовался ею, то отпишитесь, как там она в реальной работе).
По каким причинам может происходить вся эта фигня? Где нужно вносить правки и какие?
 
Сверху