BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Наибелейшая схема с профитом 2-5% в круг)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zadpblga

Заглянувший

zadpblga

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Здравствуй дорогой друг!

Предлагаю Вам наибелейшую схему заработка с помощью арбитража в схеме присутствуют популярные на сегодняшний день платежные системы в РФ, схема онлайн и заключается купил дешевле-продал дороже, справится даже школьник)) В этом деле главное внимательность(и она очень важна так как мошенники не дремлют) и не большой труд) Время занятости каждый регулирует по своему можно хоть 24\7)



-Для старта потребуется 10.000-12.000 рублей(можно и больше но лучше начать с этих сумм что бы набить руку а дальше можно и повышать), + смартфон или ПК, кому что удобней)

-Профит составляет от 2-5% в круг(бывает и выше) зависит от тенденций курсов. 1 круг иногда занимает 1-2 часа. Это не кнопка "бабло" мультимиллионером не станешь, за то это стабильный белый и чистый калым на повседневные расходы на жизнь)

-Количество схем на продажу для начала 30 шт, возможно в дальнейшем увеличу количество, так как конкуренций не боится вообще, профита хватит всем) и вряд ли изживет себя ближайшие года)

-Консультация: Все вопросы можно смело задавать в ТГ либо ЛС, отвечу с удовольствием. Чтоб не было шлака и спама в вопросах, перед тем как его задать обдумай 10 раз правильно ли поставлен вопрос, чтоб не отнимать свое и мое время. Вопросы не по теме будут игнорироваться так как я один а Вас много, я обязательно отвечу всем, атаковать сообщениями не надо, и должны все таки понимать что человеческий ресурс ограничен.
Надеюсь на понимание и здравомыслящее общение.

-Готов и даже буду рад по работать через Гарант(за Ваш счет).

-Цена схемы 5.000 рублей, (я думаю после проверки модератор со мной согласится что ценна для нее должна быть выше) так как в ней присутствуют лайфхаки минимизирования % при сделках в популярных платежных системах, купившим они помогут сэкономить и пригодятся в жизни не только для моей схемы а вообще в дальнейшем будущем!).



Маленькая рубрика вопрос\ответ:

Схема белая ни какой чернухи и противозаконного? - Абсолютно белая на 100%, можно смело работать со своими данными и не боятся ничего)

Сколько она будет жить? - Жить эта схема будет очень долго так как спрос большой и будет только увеличиваться.

Могу ли работать с большими суммами? - Да только в пределах разумного и учитывая месячные лимиты платежных систем, хотя ни что не мешает заводить серые кошельки\на свой риск и страх.

Сколько нужно времени чтоб обучится? - Буквально час и вы в деле!) Так же если возникнут какие то вопросы, пишите в ТГ и я вам помогаю с ответом)

Сколько я могу зарабатывать в день\неделю\месяц? - Здесь все индивидуально, зависит от вашей жадности, уделяемого времени схеме и до кэша который вы используете для работы. Как правило минусов здесь не бывает) так что там уже будете регулировать каждый сам под себя кому сколько удобней делать профит)

Мой контакт для связи, Telegram: "Опубликую после проверки модератором."


Всем добра и успехов в финансах!)
 
Последнее редактирование:

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,717
Реакции
648
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
Для решения вопроса прошу Вас обратиться к @Marlb0r0 на проверку!
В случае игнорирования данного сообщения более 24-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху