BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Изменение Набор в группу "Журналисты"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheol

Пользователь

Sheol

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Я увидел только что-то вроде "Добровольное рабство, вакансия открыта". Вы и правда думаете, что с таким подходом реально найти людей, которые будут тратить личное время, чтобы поддерживать порядок на форуме, с которого вы получаете на лапу? Может быть, найдётся ярый фанат, у которого бабушка на трусах вышила название форума, но это от силы месяц и то в самом лучшем случае.
 

Marck

Авторитет
Проверенный продавец

Marck

Авторитет
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1,022
Реакции
561
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Я увидел только что-то вроде "Добровольное рабство, вакансия открыта". Вы и правда думаете, что с таким подходом реально найти людей, которые будут тратить личное время, чтобы поддерживать порядок на форуме, с которого вы получаете на лапу? Может быть, найдётся ярый фанат, у которого бабушка на трусах вышила название форума, но это от силы месяц и то в самом лучшем случае.
Представьте себе - реально.Вам здесь не работу предлагают,а просто возможность помочь форуму.Если у вас нет такой возможности или желания,то и не нужно выступать добровольцем.Вроде все просто и понятно.
 

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1,498
Реакции
437
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
@Sheol, то есть вся АГ форума и все старожилы, которые сейчас есть - ярые фанаты с, расшитыми бабушкой, трусами?)
 

Sheol

Пользователь

Sheol

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
@Sheol, то есть вся АГ форума и все старожилы, которые сейчас есть - ярые фанаты с, расшитыми бабушкой, трусами?)
Если так говорит модерация, то скорее всего. Ничего дельного не стоит ожидать от людей, которые пишут, "Ну можно попробовать". Вот именно, что попробовать. К человеку присобачат желтый префикс, это же прикольно. -У других нет, а у меня есть. Навязчивая мысль, что после этого изменится отношение простых смертных, и будет проще совершать сделки, выдавать себя за гаранта, либо как-то иначе разводить.. тут много вариаций. В общем, каждый ищет личную выгоду, но как только они осознают, что её нет, они положат на всё это дело здоровый болт. Продолжайте в том же напрвлении
 

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1,498
Реакции
437
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
@Sheol, людям, которые пишут "можно попробовать" никто не дает статус "старожил", если Вы не заметили.
Я не могу понять вашего негатива во всех сообщениях на форуме. Зачем вы зарегистрировались, если форум говно, модераторы говно и вообще все говно?
 

draft

Заглянувший

draft

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Мне вот интересно, а человек который считает что сидеть на форумах нет смысла и быть в числе АГ тоже, какой вообще смысл такому человеку так распинаться и пытаться разжечь конфликт, так может он и есть ив самая бабка которая так любит на кого нибудь вылить говна а потом сидеть с другими бабками на лавке и обсуждать это!

Простым пользователем не так то просто строить бизнес. В сети, а когда ты в рядах АГ, это на много проще и выгодней!
Единственное в чем ты прав, так это в том что каждый ищет выгоду!
Форуму полезно получить людей которые помогают, а им полезно получить статус, доверие, ну и возможности которые даёт этот статус.
 

SS Support

SS_support
Проверенный продавец

SS Support

SS_support
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
2,444
Реакции
344
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
я правильно понимаю, старожилы это потенциальные модераторы?:rolleyes:
 

Kosmos Vik

Местный

Kosmos Vik

Местный
Статус
Offline
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем доброго времени суток!!! Если набор актуален с радостью выдвину свою кандидатуру на пост старожилы проекта для меня это будет интересно а для форума полезно.
 

Добрый человек

Пользователь

Добрый человек

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я бы тоже был не против в команду форума)
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,716
Реакции
647
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Всем доброго времени суток!!! Если набор актуален с радостью выдвину свою кандидатуру на пост старожилы проекта для меня это будет интересно а для форума полезно.
Я бы тоже был не против в команду форума)
Активность надо проявлять на форуме, приносить пользу.. и возможно тогда Вас заметят..
 

Dark Maneger

Местный

Dark Maneger

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый вечер, господа. Прочитав незначительное количество информации новых [username], стало любопытно наблюдать за темой.

Себя я могу выдвинуть на кандидатуру форумного старожилы, так как абстрактно получать с этого дополнительные "льготы" и прибавку к основному заработку было бы глупо. Хотя в некотором смысле, визуальное получение надписи Старожила делает некоторый авторитет в глазах новоприбывших персонажей.


Хотелось бы подробно ознакомится с обязанностями и правами данной группы [Старожила].

В первую очередь, если бы я был из данной категории, то проверял бы объявления которые очевидно содержат призыв к работе в RC-Магазинах (Наркоторговля), и со скриншотами выносил бы в Арбитраж. Вижу, что у модераторa @Khan ответственного за содержания раздела "Работа", есть дела поважнее (он является ТСом с обширным спектром и разветлением услуг).

Мне бы хотелось помочь ему в выявлении подобных личностей, вынося их в арбитраж. Это связано не с тем, что я ярый противник наркотических веществ, а только с тем что все темы (как правило) относятся к продаже синтетических ПАВ. Что может ухудшить репутацию форума в глазах остальных бордов Даркнета, а заняться подобным стоит с репутационной точки зрения.

  • Объявления данных направлений - запрещены на форуме:
    * Поиск "курьеров" (закладки наркотических средств) - цитата из Правил раздела "Работа".
Как правило, люди обходят этот запрет приблизительно в духе таких тем:
http://darkmarket.sx/threads/predlagaem-dostojnuju-podrabotku.23290/

Хочу отметить, что это важная тема для введения чрезвычайных мер. Хочу услышать мнение @Khan, по данному поводу дискуссии.
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,096
Реакции
398
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
@Dark Maneger Очень похвально, что Вы решили внести свою кандидатуру, но данная группа предназначена для слежения за порядком на форуме, а не для получения какого-либо авторитета.

у модераторa @Khan ответственного за содержания раздела "Работа", есть дела поважнее
Так же, я бы хотел попросить Вас объяснить по данному пункту.
Все сомнительные предложения "Работы" закрываются и проверяются мной лично. Явная наркота - удаляется, а авторы блокируются.
http://prntscr.com/l7n68t

И как Вы прокомментируете тот факт, что Ваши торговые темы так и не проходили проверки, хотя представители Администрации направляли Вас к ответственным за разделы модераторам для ее прохождения?
 

Dark Maneger

Местный

Dark Maneger

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Dark Maneger Очень похвально, что Вы решили внести свою кандидатуру, но данная группа предназначена для слежения за порядком на форуме, а не для получения какого-либо авторитета.


Так же, я бы хотел попросить Вас объяснить по данному пункту.
Все сомнительные предложения "Работы" закрываются и проверяются мной лично. Явная наркота - удаляется, а авторы блокируются.
http://prntscr.com/l7n68t

И как Вы прокомментируете тот факт, что Ваши торговые темы так и не проходили проверки, хотя представители Администрации направляли Вас к ответственным за разделы модераторам для ее прохождения?
Моя торговая тема - http://darkmarket.org/threads/probiv-ot-dark-maneger.19168/#post-74226
Была ещё одна, пробив по МВД http://darkmarket.sx/threads/probiv-mvd-ot-dark-maneger.21460/
не проверена по причине утери моего действуещего в тот момент аккаунта Telegram, о чем я сообщил в первой ветке. Пропал контакт с представителем МВД (Кто работает на меня и делает пробив).


Дополню ветку по накрутка:
http://darkmarket.sx/threads/instagram-100k-lajkov-300r.23338/#post-88883

И прокомментирую по данному поводу, не стоит агрессировать @Khan. Вы видимо меня не так поняли, хочу чтобы не возникло недопонимания. Я лишь предположил, что вам необходима помощь в модерировании контента раздела "Работа".

Это не был намек на недостатки вашей работы, если вы так подумали. :):):)

Наоборот, если это имеет значение, я симпатизирую вашей работе и считаю вас ответственным модератором. Феникс, да Кхан. =)
 
Последнее редактирование:

Kosmos Vik

Местный

Kosmos Vik

Местный
Статус
Offline
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Активность надо проявлять на форуме, приносить пользу.. и возможно тогда Вас заметят..
с радостью но к печали не всегда удается зайти на форум не пускает ..
 

skillet11

Местный

skillet11

Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
50
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
kosmos vik, у меня регистрация раньше тебя, но я ито понимаю что в моём статусе тут делать нечего!
нету возможности заходить постоянно на форум, тогда вам точно не подойдет. На форуме надо быть частенько, а еще и просматривать новые темы и блокиовать разводил. чтоб их блокировать, надо очень хорошо разбираться во многих направлениях такие как карж брут работа с кошельками и подобное.
моё мнение со стороны что вы точно не подойдете. не сочтите за грубость. на должность старожил надо как минимум старорегом быть(сугубо моё мнение)
 

Kosmos Vik

Местный

Kosmos Vik

Местный
Статус
Offline
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kosmos vik, у меня регистрация раньше тебя, но я ито понимаю что в моём статусе тут делать нечего!
нету возможности заходить постоянно на форум, тогда вам точно не подойдет. На форуме надо быть частенько, а еще и просматривать новые темы и блокиовать разводил. чтоб их блокировать, надо очень хорошо разбираться во многих направлениях такие как карж брут работа с кошельками и подобное.
моё мнение со стороны что вы точно не подойдете. не сочтите за грубость. на должность старожил надо как минимум старорегом быть(сугубо моё мнение)
если вы не заметили то я не напрашиваюсь и с радостью бы уступил такому опытному человеку как вы:) и вообще на форуме вполне достаточно модераторов которые сами справляются со всей работой! Мы можем только способствовать этому и без статусов. Это сугубо зависит от самого человека.
 

skillet11

Местный

skillet11

Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
50
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
если вы не заметили то я не напрашиваюсь и с радостью бы уступил такому опытному человеку как вы:) и вообще на форуме вполне достаточно модераторов которые сами справляются со всей работой! Мы можем только способствовать этому и без статусов. Это сугубо зависит от самого человека.
Согласен, но на место старожилы прям не мечу. Сам понимаю рановато
 

Kosmos Vik

Местный

Kosmos Vik

Местный
Статус
Offline
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Добрый человек

Пользователь

Добрый человек

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Kosmos Vik

Местный

Kosmos Vik

Местный
Статус
Offline
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху