BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Набор скамеров, все инструменты

Нейромонах

Заглянувший

Нейромонах

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Привет, от меня уже была тема на данном форуме - работаем по новым, более приятным условиям, на все вопросы отвечу в телеграм, данная тема имеет плашку проверено на другом борде - пруфы в Телегу, борд известный!
Предлагаю Вашему вниманию, возможность работы в приватной команде по фейк-платежке.
Сам проект из себя представляет полноценную платежную систему, с отзывами, SSL сертификатом и прочими сладостями - сейчас проект не новый, согласен, но стоит просто послушать дальше :)
Методов работы с данной платежкой - сотни, я даже готов сказать, что их безграничное количество, но где же их брать?
Мы предлагаем следующее:
1. Общий чат скамеров, для обсуждения всех моментов работы.
2.2. Приватный канал, на котором лежат авторские мануалы, руководство по использованию сайта, периодически идут полностью авторские схемы с работой по сайту, уроки СИ и в целом, всё что нужно для успешного заработка - вы сможете выбрать схему, по которой удобно работать именно Вам, или же, прогнать несколько схем сразу.
3. Непосредственно админ-панель на платежке, где у Вас будет полная свобода действий и безлимитный баланс.
4. Все 100% от суммы которую Ваша жертва вносит на сайт - идут Вам! (Конечно с учётом комиссии фрикассы)

Какая прибыль с данного сайта?
Всё зависит исключительно от Вас - можете аккаунты стим воровать и продавать их по 200 рублей, а можете за вечер заработать месячный заработок большинства, на примере:
Лично я, работая по одном из вариантов, купил через эту платежку канал в телеграме, аудиторией в 75 тысяч подписчиков, фастом продал канал за 370 тысяч рублей, ко всему жертва прошла верификацию на 30 тысяч.
Итог: за 4 часа работы - 400 тысяч рублей, не плохо ведь?

Интересно? Тогда думаю будешь рад узнать, что схемы работы прописаны на нашем приватном канале, начиная с момента как завести человека на платежку, заканчивая тем, как высосать с человека деньги, когда он уже передал нам товар.


Помимо всего, приватный канал постоянно дополняется свежими схемами и руководствами которые будут интересны именно Вам.


Сразу хочу сказать, это не "кнопка бабло", но мы максимально пытаемся приблизить данный проект к этому значению.
50% успеха - инструмент.
Остальные 50% - знание СИ и Ваш подход.

Инструмент мы предоставляем, как и "библиотеку" СИ - так что, всё остальное зависит от Вас и Вашего упорства.

Теперь немного о стоимости:
Все кто имеет дату регистрации от 3-ех месяцев и репутацию положительную от 3 - получают доступ к админке БЕСПЛАТНО, до первого профита - дальше по аренде.

1. Аренда админ-панели в платёжке:
150 рублей - сутки
1000 рублей - неделя
2. Подписка на приватный канал:
500 рублей - месяц
3000 рублей - навсегда

Действует реферальная система!
Приглашай друзей работать в команде - получай 20% от денег, которые они будут платить за аренду.


Возможно у кого-то возникнут вопросы, почему я предлагаю Вам столько низкие цены и приватный, авторский материал - который сам по себе стоит в десятки раз дороже? Говорю о профите в 400 тысяч рублей за вечер, но предлагаю Вам работу и весь свой опыт за копейки?
Всё очень просто, 150 рублей - мне погоды не сделают, вся работа идёт на перспективу, цена за аренду будет подниматься, по мере поднятия Вашей прибыли.
В идеале, я планирую создать команду реальных скамеров, которым в неделю поднять 100 тысяч не проблема, но ломить сразу цены - глупо как по мне.
Бесплатно работу предоставлять тоже не вариант, многие делают монетизацию подобных проектов на % с профита скамеров - это расчёт на наживу, но не на перспективу. Аренда в сутки, позволит откинуть ненужный наплыв бесполезных людей, которые только усугубляют ситуацию и делают конкуренцию реальным работникам, ко всему - плата за аренду, мотивирует людей к работе, ведь капает их денюжка, которую нужно зарабатывать - а для заработка, все условия есть.
Так что, не профукайте реально стоящую возможность :)

Связь со мной непосредственно через телегу: @sooalone
 
Сверху