BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Халява Лучший вариант бесплатной анонимности!

Profi777

Местный

Profi777

Местный
Статус
Offline
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
42
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем привет форумчане!
Хочу рассказать вам как обезопасить себя в сети, не буду расписывать и много говорить о шифровании режима бога (режим бога - ты просто призрак... неуловим) , но об этом не сейчас.
Я хочу рассзать вам об ОС Kodaci Linux
Kodachi очень прост в использовании, все, что вам нужно сделать, это загрузить его на свой ПК через USB-накопитель, тогда у ваc будет полностью работающая операционная система с установленным VPN-соединением + установленным Tor- соединением + запущена служба DNScrypt . С вашей стороны не требуется никаких знаний по настройке или Linux

  • Используйте Интернет анонимно.
  • Все подключения к Интернету вынуждены проходить через VPN, а затем через сеть Tor с шифрованием DNS.
  • Не оставляйте никаких следов на компьютере, который вы используете, если только вы не попросите об этом явно.
  • Используйте самые современные инструменты шифрования и конфиденциальности для шифрования ваших файлов, электронной почты и обмена мгновенными сообщениями.

    В кодачи есть все необходимое для работы в разных сферах!
    Установлен телеграм (Bettergram)
    Комната паники ! с один клик менятся мак( при каждом запуске системы новый мак тоже)
    Встроен браузер Сфера
    Подмена DNS в один клик
    Многожество бесплатных впн в том числе Nord
    Множество инстументов для настройки безопасти такие как I2P, GnuNEt Truecrypt и куча других
    Кодачи является самой безопастной и анонимной ОС !
    Мало кто знает, но на тейлз утечка днс..
    Если вы работате на винде , то я скажу вам одно , винда это тотальный контроль, если вы крупный игрок и работе на винде, вам долго не пробыть на плаву!)
    Больше информации вы узнате на сайте кодачи
    Чуть не забыл, больше всего что мне нравится в кодачи это система Nuke , подменый пароль, если ввести подменый пароль система полетит и все уничтожится безвозвратно и не оставит никаких следов, нюк можно использовать если ставить ос как основную , но я препочитаю запуск live (просто вставив флешку в пк)
    https://sourceforge.net/projects/linuxkodachi/
    https://www.digi77.com/linux-kodachi/
    всем спасибо кто прочитал,
  • И запомните все кто двигается в сети ! БЕЗОПАСТНОСТЬ ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ И НЕ КОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ КАК ДЕЛАЕТЕ НАЛ! ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДИНОЧКОЙ - ИНКОГНИТО
 

Mrbin567

Заглянувший

Mrbin567

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
спасибо автору за даный материал, очень полезный, скачал затестил все работает, прочитал еще много инфы про кодачи в инете , действительно очень хорошая ОС
 

EgorData

Местный

EgorData

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
22
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Наша безопасность в наших руках...мы сами за себя в ответе.
 

StanislavPopov

Пользователь

StanislavPopov

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Хм,в этом что-то есть.Не знаю,почему не слышал о ней раньше.ОС очень хорошая,VPN,встроенный телеграмм,да и в целом система очень безопасная.Для тех,кто хочет узнать о ней больше,то рекомендую почитать тут
 

edevleis

Заглянувший

edevleis

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Спасибо, а то сижу на тейлс
 
Сверху