BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам Лью реальные инсталлы WW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FCKSWG

Заглянувший

FCKSWG

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем привет:)Думаю многие меня помнят

Продаю инсталлы:
Локация WW (Микс мира)

В микс мира входят 106 стран, перечислять тут не стану.

По выборке стран пока не работаю, планирую запускать Тир1 страны примерно через неделю (us, de, ca, fr, gb, it), по обновлению отпишу в тему.


Стоимость 75$ за 1к Mix world.
Минимальный заказ 1000.
Для теста могу сделать 200-300 (Не бесплатно, не нужно мне говорить мол прольешь мне 300 а я буду у тебя брать в день по 10к :) Услуга моя, условия мои.).
______________________________________________________________________________________
СПОЙЛЕР: ДОСТАТОЧНО ВАЖНАЯ ИНФА
Инсталы лью с бирж, партнерок, в частности П р о ф и т раф, ин с т а л л.про, которые гарантируют максимальное качество.

Публичной статистики нет, могу давать скрины по факту пролива (по запросу), так же после пролива выдаю статистику в тестовом документе.

КИДАЛЫ МИМО, ни своё и наше время тратить не нужно.

*Заинтересован в долгом сотрудничестве, с теми кому нужны постоянные объемы и кто готов платить*

*Так же хочу сказать, если вы занимаетесь например БА и т.п, то не нужно мне предлагать сотрудничество в плане "Ты нам льешь, а мы тебе отдаем по факту обнала счета %", мне это не интересно!!*
Связь:
 

btckonvertbot

Авторитет

btckonvertbot

Авторитет
Статус
Offline
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
1,614
Реакции
28
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
Для решения вопроса, обратитесь В ЛС к DaVinci
В случае игнорирования данного сообщения более 24-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху