BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам LAKONDA: Дебетовые карты РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LAKONDA

Местный
Продавец

LAKONDA

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
59
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ни чего тут не покупать!
 
Последнее редактирование:

Bonus

[Пробив] [Взлом]

Bonus

[Пробив] [Взлом]
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
333
Реакции
10
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
Для решения вопроса прошу Вас обратиться к @Horror на проверку!
В случае игнорирования данного сообщения более 24-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.
 

Horror

Главный Арбитр
Администратор
Старший Арбитр

Horror

Главный Арбитр
Администратор
Старший Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
395
Реакции
167
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Одобрена работа исключительно через гарант сервис! В случае просьбы предоплаты, писать мне в лс.
 

LAKONDA

Местный
Продавец

LAKONDA

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
59
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
Последнее редактирование:

FunnyBros

Пользователь

FunnyBros

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
2
Продажи через Гарант
0
Покупал у селлера материал, всем доволен, сделку провели быстро, без вопросов. Рекомендую!
 

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service
Статус
Offline
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
573
Реакции
226
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС успешно провёл сделку через Гарант Сервис!
 

Giza

Местный

Giza

Местный
Статус
Offline
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Работали с тс по дебетовым картам.Мои люди выступали в качестве дропов. Тс общительный и вполне адекватный.Работа выполнена в срок и оплата тоже .Будем сотрудничать дальше.Рекомендую
 

Joker727

Заглянувший

Joker727

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сработал с человеком, всем доволен
 

MaxT

Заглянувший

MaxT

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Первый раз брали материал у тс. Работа через гаранта, надежно, быстро, четко, ну разве что не бесплатно )). Планируем новые сделки с тс.
 

aa26051988

Местный

aa26051988

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
3
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Провел сделку через гарант. Рекомендую ТС.
 

LAKONDA

Местный
Продавец

LAKONDA

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
59
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

aa26051988

Местный

aa26051988

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
3
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ!!!! Расскажу свою историю сотрудничества с ТС. Я по своей неосведомленности и на основе рекомендаций форума купил три материала у них. Первый сбер проработал 5 дней, пока на него шла мелочь, с ним было все ок. Как только пришла цифра крупнее, карту через 10 мин локнули, благо деньги я успел снять. Звоню в сбер, мне говорят подозрение на мошенничество, ну думаю ок, может сбер заморосил, хотя к деньгам не могло быть никаких вопросов. Заказал еще два материала, ТИнькоф и Сбер, Попросил к ним сразу доступ к онлайну. Сначала Тинькоф только поступила цифра туда он моментально локается дропом. Они мне говорят, все будет ок дропа найдем и накажем. Со сбером таже история как только туда упали деньги, он моментально локнулся. Сказал ТС гнать дропа в банк снимать по паспорту. ТС начал ссылаться на каких то неизвестных людей и начал скидывать мне переписки с ними, и якобы дропа приняли в сбербанке из за моих денег, я им предоставил всю инфу по происхождению и сказал что это невозможно. Он продолжал настаивать что это так, впоследствии я узнаю что деньги сняты, а с дропом все ок, на что мне ТС начинает присылать неизвестные телеграмы и предлагать типа общаться с дроповодами. Я стал поднимать вопрос по Тинькофф, на что он мне ответил извини дроп потерялся а вместе с ним и дроповод. Я стал требовать возврата средств, на что ТС сказал что ты сам покупал карты без гарантии, за них мы ни несем никакой ответственности. Причем что ни о каких картах с гарантией до этого я не слышал ни слова. ТС предлагает заменить карты, за деньги вообще ничего не говорит, ну типа ушли и ушли. Собирается наверное еще раз меня кинуть) Конечно огромный вопрос возникает у меня к администрации, почему кидалы имеют статус местный и хорошую репутацию. Люди в деле абсолютные дилетанты, работать с ними не рекомендую никому абсолютно!!!! Естественно все происходящее могу подтвердить пруфами любым желающим, на этих ребят завожу арбитраж на 62к, но думаю это мало мне что даст. Все финансовые документы и история происхождения средств у меня на руках, а вы если не хотите попасть в такую же ужасную историю не работайте с этим ТС! Жду отклика от администрации для предоставления подтверждения всех моих доводов!
 

Bonus

[Пробив] [Взлом]

Bonus

[Пробив] [Взлом]
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
333
Реакции
10
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ!!!! Расскажу свою историю сотрудничества с ТС. Я по своей неосведомленности и на основе рекомендаций форума купил три материала у них. Первый сбер проработал 5 дней, пока на него шла мелочь, с ним было все ок. Как только пришла цифра крупнее, карту через 10 мин локнули, благо деньги я успел снять. Звоню в сбер, мне говорят подозрение на мошенничество, ну думаю ок, может сбер заморосил, хотя к деньгам не могло быть никаких вопросов. Заказал еще два материала, ТИнькоф и Сбер, Попросил к ним сразу доступ к онлайну. Сначала Тинькоф только поступила цифра туда он моментально локается дропом. Они мне говорят, все будет ок дропа найдем и накажем. Со сбером таже история как только туда упали деньги, он моментально локнулся. Сказал ТС гнать дропа в банк снимать по паспорту. ТС начал ссылаться на каких то неизвестных людей и начал скидывать мне переписки с ними, и якобы дропа приняли в сбербанке из за моих денег, я им предоставил всю инфу по происхождению и сказал что это невозможно. Он продолжал настаивать что это так, впоследствии я узнаю что деньги сняты, а с дропом все ок, на что мне ТС начинает присылать неизвестные телеграмы и предлагать типа общаться с дроповодами. Я стал поднимать вопрос по Тинькофф, на что он мне ответил извини дроп потерялся а вместе с ним и дроповод. Я стал требовать возврата средств, на что ТС сказал что ты сам покупал карты без гарантии, за них мы ни несем никакой ответственности. Причем что ни о каких картах с гарантией до этого я не слышал ни слова. ТС предлагает заменить карты, за деньги вообще ничего не говорит, ну типа ушли и ушли. Собирается наверное еще раз меня кинуть) Конечно огромный вопрос возникает у меня к администрации, почему кидалы имеют статус местный и хорошую репутацию. Люди в деле абсолютные дилетанты, работать с ними не рекомендую никому абсолютно!!!! Естественно все происходящее могу подтвердить пруфами любым желающим, на этих ребят завожу арбитраж на 62к, но думаю это мало мне что даст. Все финансовые документы и история происхождения средств у меня на руках, а вы если не хотите попасть в такую же ужасную историю не работайте с этим ТС! Жду отклика от администрации для предоставления подтверждения всех моих доводов!
Доброго времени суток, пишите Арбитраж если есть не решённые вопросы с ТС.
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,717
Реакции
648
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху