BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Халява Как заработать 200.000 рублей без вложений. Авторский мануал.

Supergavr1995

Заглянувший

Supergavr1995

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Здравствуйте. Выкладываю свой авторский кейс по продаже зерна и сельхоз продукции. Кейс уже выкладывался мной чуть раньше, но сейчас я его доделал и добавил некоторые моменты, которые я обнаружил походу дальнейшей работы и нового опыта. Да и многие до этого его не читали. Сейчас я руковожу закупками в компании по экспорту зерна. Поэтому мне выгодно, чтобы появлялись на рынке новые агенты, с которыми потом можно сотрудничать.


Мануал выкладываю в виде картинок с водяными знаками, чтобы другие форумы и каналы телеграмм не смогли к себе скопировать и убрать контакты. Они мне важны, так как мне нужно, чтобы потенциальные и действующие агенты смогли мне присылать коммерческие предложения.


Кроме того выкладываю часть базы рабочих фермеров и клиентов в ПФО, где я и работал. Сейчас работаю в ЮФО, поэтому не жалко поделиться. Базе 2 года, поэтому актуальность нужно проверять самому.


В чем заключается суть работы ?


Мы будем перепродавать без вложений в качестве агента зерно (пшеница, ячмень, кукуруза, подсолнечник, нут, рапс, горох, соя, чечевица, просо, кориандр ), а так же любую другую сельхоз продукцию. Можно продавать не сельхоз продукцию, а строительные материалы, нефтепродукты, металлы и так далее, но мой опыт базируется на сельхоз продукции, поэтому о ней и пишу


Цвет схемы - исключительно белый


Заработок - от 200к в сезон, который длится примерно 6-7 месяцев . Начинается сезон с июня. Максимум, что я знаю 1.500.000 за месяц у коллеги, который работал здесь. Зависит от многих факторов. Сколько делаете сделок в месяц, какой объем нашли для продажи, насколько много вы звоните.


Временные затраты - от 4 часов в день, но чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь


Конкуренция - присутствует, но рынок зерна растет на 20 (!!!) процентов в год. Здесь растущий рынок, поэтому конкуренции бояться не стоит. Появляются постоянно новые хозяйства, экспортеры наращивают объемы, если вам говорят, что точки сбыта заняты, то скажу так, в зерне всегда нужны объемы, точки сбыта всегда открыты, намного тяжелее найти сам товар.


Уровень сложности - средний, мат часть можно узнать из моего мануала, остальное по ходу работы в течении месяца-трех все осознаете.


Вложения - интернет, мобильная связь, время.. Считайте, что нулевые вложения.


Ставлю тему без хайда,


Если вы уже работаете в данной сфере и у вас есть какое то предложения по сотрудничеству или просто вопрос, то пишите


Почта: - interopt99@yandex.ru

WhatsUp - 8 909 370 95 97

Telegram - @alekris88


На форуме почти не сижу, поэтому в ЛС лучше не писать. Пишите на другие источники связи.


https://yadi.sk/d/66_JWbDP87aziA
 
Сверху