BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Вопрос Как скрыть себя и поменять местоположение онлайн?

Mskbrb

Заглянувший

Mskbrb

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Здравствуйте, мне нужно регистрироваться и пройти верификацию на сервисе сша. Я купил сервер, поднял собственный vpn, поменял регион и часовой пояс под сша, исправил проблему с двусторонним пингом, vpn fingerprint не отображается, через проверку анонимности в 2ip (не реклама) не выходит ничего, использую браузер без датчиков слежения, отключил WebRtc, отключил Ipv6, dns не утекает. Для верификаций на сайте требует номер, карту, и Gif проверку (на камеру надо снять 3 фотки чтобы на сайте это отображалось). Естественно у меня номер и карта сша. Проверку камеры я сделал через obs виртуальную камеру. И в первый раз верификация я не прошел (потому что сам наложал, уменьшил разрешение видео, и на камере была фотка растянута). Они проверяют Gif верификацию вручную. Какие советы можете дать чтобы пройти эту процедуру и получить одобрение. Как полностью сделать так чтобы сайт думал я из сша. И вообще реально ли сделать это и пройти верификацию? Мне очень надо получить одобрение верификации. Буду рад ответу и совету. Не судите строго. Я не слежу форумом, можете пожалуйста помочь в тг Mskbrb
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,090
Реакции
397
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Обращаем Ваше внимание на большое количество случаев обмана. Для безопасной сделки необходимо:
1. Верифицировать контакт через лс на форуме
2. Попросить отзывы с других площадок.
3. Совершать сделки исключительно через Гарант - сервис (https://darkmarket.sx/threads/garan...0-000rub-uslovija-i-otzyvy.32151/#post-117771).
При игнорировании данных правил вся ответственность и сохранность денежных средств ложится только на Вас.
 
Сверху