BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Изменение Как я потерял доступ к форуму.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dobryak

Местный

Dobryak

Местный
Статус
Offline
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
93
Реакции
25
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую всех старичков и, конечно, новую кровь на данном форуме, кому-то эта инфа пригодится!
Хочу Вам рассказать, как познакомился с каналом форума DarkMarket в телеграмме (https://t.me/dm_info)
У меня была ВАЖНАЯ сделка на форуме, проходить она должна была там, обо всем договаривались тоже там в ЛС, мессенджеры были ни к чему.
В день, когда все должно было происходить форум перестал работать на несколько часов, и зайти на него возможности не было. Знал, что есть зеркала, но память меня подвела (нужно было сохранить, но я этого не сделал). Я начал паниковать, не знал, что делать и, когда ожидать доступности форума.
Начал наводить кипеш, вдруг один товарищ подсказал мне о новостном канале форума DarkMarket, где всегда есть информация о работе форума и новости всего происходящего.
По мимо инфо канала есть чат, где форумчане общаются между собой, да и вообще ребята там веселые, классная атмосфера.
Я бегом в этот канал и передо мной открылась вся информация о происходящих тех. работах на форуме, что, почему и как, а так же я сразу увидел зеркала форума, по которым я могу получить доступ к форуму и, не теряя времени, завершить сделку.
Моя сделка завершилась на УРА!
Теперь я всегда в курсе любых новостей связанных с работой форума.

Кто-то не использует телеграмм из разных соображений, но мой Вам совет, поставьте его на любой мобильный телефон/планшет (даже если он Вам не нужен для работы) и подпишитесь на этот канал. Регистрация занимает 1-минуту.
Вот официальный сайт откуда можно скачать Telegram на что угодно: https://telegram.org
Telegram можно установить на: MacBook, Windows, Linux, Android, iOS.

Добрый совет от Добряка! Не становитесь на мои грабли.
 

КИСЛЫЙ

Местный

КИСЛЫЙ

Местный
Статус
Offline
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
84
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Телеграмм Дуров отдал, он уже давно не безопасен
 

Dobryak

Местный

Dobryak

Местный
Статус
Offline
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
93
Реакции
25
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Front

Пользователь

Front

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
И вам привет! Уютно у вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху