BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Решено к SLONstepup telegram - @SLONstepup ICQ 687945802 mail - tatyammr@gmail.com (куча жалоб)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

praid

Ветеран

praid

Ветеран
Статус
Offline
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
509
Реакции
119
Депозит
3.100р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
1. Ссылка на профиль:
http://darkmarket.sx/members/slonstepup.3516/
2. Огромное количество жалоб на игнор и невыполнение договоренности

3. Скрины переписки из жалобы!( буду прилогать по мере поступления)

Внимания те кто работал с ТС или пытался это сделать выкладываем логи работы с ним и свои отзывы!
 

Graver

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

Graver

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
59
Реакции
27
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Я жалобы не предъявлял, но тоже вхожу в список людей, которые не получили заказавшие услуги, а сейчас игнорируются.
Примерно к началу августа, ожидаю получить пару фраз с объяснением почему всё было заброшено, игнор сообщений (находясь в онлайне), не выполненная работа или выполнена, но косячна и требуется переделка, почему такие задержки.

P.S. Лично я не получаю сообщения с 9 июля. С начала июня на сообщения иногда получал ответ, но работа уже тогда делалась частично, косячно и с задержками.
Примерно 16-17 числа к нему обратился человек с заказом по одной из услуг, на сообщения получал ответы и сама услуга была выполнена. Мои сообщения игнорируются.
 
Последнее редактирование:

GoodmanWTH

Местный

GoodmanWTH

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
278
Реакции
109
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Долго не хотел писать арбитраж.
Ну раз уже мне начинают писать и спрашивать где он - вставлю свои 5 копеек.
Должен денег. Подвел с несколькими заказами. И не только меня - Graver и tro9n также в теме. 2 месяца кормит завтраками.
Ну а человек-то хороший.
 

praid

Ветеран

praid

Ветеран
Статус
Offline
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
509
Реакции
119
Депозит
3.100р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Присоединяюсь к выше сказанным словам
так же жду ответа и на таких же условиях их получаю как и гравер!
Хотел выложить логи, но не буду)))Т.к там уже полная шиза
якобы пишет его сотрудник и все понимает но слона нет и скоро он будет!
вот пример)))
Юрий, [08.07.16 15:26]
ну так проведешь?

Мануэл, [08.07.16 15:27]
Это щас не слон , его сотрудник , он щас в Москве

Мануэл, [08.07.16 15:27]
Киви только объём берём

Юрий, [08.07.16 15:29]
ок тогда не надо да и контакт собствено можно удалить

Юрий, [13.07.16 10:36]
привет

Юрий, [13.07.16 10:36]
слон где?

Юрий, [13.07.16 10:36]
он должен был карты отправить так и не вижу

Юрий, [17.07.16 17:30]
?

Юрий, [18.07.16 09:44]
ауу

Юрий, [18.07.16 09:44]
прием

Юрий, [18.07.16 09:44]
я тебя точно в бан закину за игнор

Мануэл, [20.07.16 19:54]
Слон приедет 30

Мануэл, [20.07.16 19:54]
Это уже точно

Мануэл, [20.07.16 19:55]
Тут пиздец недовольных

Юрий, [21.07.16 17:07]
пиздец не то слово

Юрий, [21.07.16 17:07]
я тему сегодня закрою

Юрий, [21.07.16 17:07]
открою арбитраж на всех проектах
 

AudiA6

Арбитр
Арбитр

AudiA6

Арбитр
Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
367
Реакции
166
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ок, 48 часов на явку для Ответчика.
 

tro9n

Местный

tro9n

Местный
Статус
Offline
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
97
Реакции
13
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ОН вроде темы не поднимает, поэтому мож и игнорит, времени нету. А за карты ты оплатил ему?
 

GoodmanWTH

Местный

GoodmanWTH

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
278
Реакции
109
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

SLONstepup

Пророк

SLONstepup

Пророк
Статус
Offline
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
29
Реакции
18
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
I ask forgiveness for my disappearance... (я не на связи и появлюсь после 30 числа , начала августа)

praid : мои люди вроде всем сообщили что меня не будет до 30, что по твоему огромное количество - 2-3 человека? К чему ты начал такую разбериху? Всех ставили в известность что я уехал по своим проблемам( из за пустиков я бы не пропадал) не успел доделать заказ? Сколько заказов 1-2 за эти 4 месяца не было оплачено тобой? я начинал и говорил тебе что-то?
Тут я вижу 2ух не довольных,А из множество селлеров с кем я работаю и гигантов с Дмани почему то я тут не наблюдаю...


GoodmanWTH : Должен денег? Подвел? что там сим не пришла с картой или что? , да из за моего щас пропадание я не успел выслать, сколько там 2к? Так... А сколько карт небыло оплачено тобой?(По причине того что заказчик оплатит после получение... я их так и не увидел, кроме твоего вечного нытья и просьбах пополнить тебе кеш для работы, так что можешь считать меня в квитах и закрыть свою тему... И какого Х** носорога ты суда трояна впихнул, с ним у меня проблем нету и не было и пару слов сказанных в телеге с большой улыбкой проблем не создают

Graver : Да у меня плохая привычка пропадать неожиданно , и прошу прощение что не успел передать моим ребятам твои записи с Gдиска, Работаю с тобой достаточно давно и всегда все выполняю и исправляю...Я дал Твою тему сотруднику моему и записи с диска, он их всех исполнит в срок и быстро. отпиши в телеге ему завтра в 09,00(по мск)


ВЫ КАК ГНИЛЫЕ ГИЕНЫ забыв все хорошее и из за пару мелких косяков набросились на меня...
Я как работал со своим штатом и выполнял объемы работ в совокупности больше чем все селлеры с этого форума вместе взято так и выполняю,а к чему привели ваши обещание и тд? а?
Я пришел сюда и все были рады, обещали мне столько грез, а щас вижу то что вы просто выживаете, а все планы ваши были пустой пылью из под дивана

Я понимаю что я создал некий дискомфорт 3-ИМ ЛЮДЯМ , но я как выполнял любой объем ,ЛЮБОЙ быстрее всех и в срок так и делаю это , я подчеркиваю что мое пропадание не было пустяковым и создавать кипишь из за этого не стоило, мои ребята всех предупредили что я отъехал по работе, (да кстати и вернусь не с пустыми руками...)

Волчья стая а пахнет почему то гиенами...

Щас я открыто заявляю о том что я перестаю работать с 2 Селлерами( ребят можете не писать мне больше , ваши мелкие подачки к чему они мне ? я лучше как делал объемы так и буду делать)
Graver - с той как я работал так и продолжу работать, сотрудник выполнит любые заказы, после по приезду я сам займусь работой...

Гудман дорогой забываем значит все хорошее???, кстати 5 месяцев прошло не так ли ? что то я не увидел объема и грез.. так что извини в середине августа все карты(куки, банки, киви) я впихну сюда так что извини... работа работой...


На форуме будет так же мой сотрудник до моего приезда после 30 числа...
......


 

praid

Ветеран

praid

Ветеран
Статус
Offline
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
509
Реакции
119
Депозит
3.100р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
I ask forgiveness for my disappearance... (я не на связи и появлюсь после 30 числа , начала августа)

praid : мои люди вроде всем сообщили что меня не будет до 30, что по твоему огромное количество - 2-3 человека? К чему ты начал такую разбериху? Всех ставили в известность что я уехал по своим проблемам( из за пустиков я бы не пропадал) не успел доделать заказ? Сколько заказов 1-2 за эти 4 месяца не было оплачено тобой? я начинал и говорил тебе что-то?
Тут я вижу 2ух не довольных,А из множество селлеров с кем я работаю и гигантов с Дмани почему то я тут не наблюдаю...



GoodmanWTH : Должен денег? Подвел? что там сим не пришла с картой или что? , да из за моего щас пропадание я не успел выслать, сколько там 2к? Так... А сколько карт небыло оплачено тобой?(По причине того что заказчик оплатит после получение... я их так и не увидел, кроме твоего вечного нытья и просьбах пополнить тебе кеш для работы, так что можешь считать меня в квитах и закрыть свою тему... И какого Х** носорога ты суда трояна впихнул, с ним у меня проблем нету и не было и пару слов сказанных в телеге с большой улыбкой проблем не создают

Graver : Да у меня плохая привычка пропадать неожиданно , и прошу прощение что не успел передать моим ребятам твои записи с Gдиска, Работаю с тобой достаточно давно и всегда все выполняю и исправляю...Я дал Твою тему сотруднику моему и записи с диска, он их всех исполнит в срок и быстро. отпиши в телеге ему завтра в 09,00(по мск)


ВЫ КАК ГНИЛЫЕ ГИЕНЫ забыв все хорошее и из за пару мелких косяков набросились на меня...
Я как работал со своим штатом и выполнял объемы работ в совокупности больше чем все селлеры с этого форума вместе взято так и выполняю,а к чему привели ваши обещание и тд? а?
Я пришел сюда и все были рады, обещали мне столько грез, а щас вижу то что вы просто выживаете, а все планы ваши были пустой пылью из под дивана


Я понимаю что я создал некий дискомфорт 3-ИМ ЛЮДЯМ , но я как выполнял любой объем ,ЛЮБОЙ быстрее всех и в срок так и делаю это , я подчеркиваю что мое пропадание не было пустяковым и создавать кипишь из за этого не стоило, мои ребята всех предупредили что я отъехал по работе, (да кстати и вернусь не с пустыми руками...)

Волчья стая а пахнет почему то гиенами...

Щас я открыто заявляю о том что я перестаю работать с 2 Селлерами( ребят можете не писать мне больше , ваши мелкие подачки к чему они мне ? я лучше как делал объемы так и буду делать)
Graver - с той как я работал так и продолжу работать, сотрудник выполнит любые заказы, после по приезду я сам займусь работой...

Гудман дорогой забываем значит все хорошее???, кстати 5 месяцев прошло не так ли ? что то я не увидел объема и грез.. так что извини в середине августа все карты(куки, банки, киви) я впихну сюда так что извини... работа работой...


На форуме будет так же мой сотрудник до моего приезда после 30 числа...
......

Как я тебе не один раз говорил твои облачные *ЛЮБОЙ* *ВСЕ СДЕЛАЮ* и т.д это только слова
и сколько же заказов неоплаченных?)))2 наверно))))один который получил один который не получил)))
по поводу того, что оповестили всех твои якобы сотрудники!
после того как я писал неделю ожидая, что все таки я получу заказ и не буду краснеть перед клиентом
и только тогда меня оповестили, что ты скоро приедешь и только неделю или уже две назад сказали число!
Ну так подведем итоги заказ я так и не получил сообщения не читаются хотя в сети телега в течение дня
Сотрудник твой так же сказал, что жалоб куча со всех сторон!
Работать со мной или нет это уже тебе решать))) Если бы ты был внимательнее ты бы понял, что я давно нашел замену
пусть дороже, но без нервов и не надо писать по 20 раз!
по поводу моего арбитража я тебя сначала предупредил в телеге потом напомнил потом уже конкретно указал на это
и спустя несколько дней (недель,месяцев) игнора я его все таки создал!
аааа...забыл добавить))))по поводу твоих грез, чтоб был объем нужна оперативность у тебя с этим беда вот и вывод напрашивается сам собой!
 

Graver

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

Graver

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
59
Реакции
27
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
@SLONstepup, инфу принял.
Я уже говорил, ЧТО при ЛЮБОМ отъезде, любых проблемах, сбоях и задержках - брать телефон в руку и писать мне об этом в телеграм, чтобы я был вкурсе.
Начиная с 9 числа всё остановилось, а никаких уведомлений о отъезде я не получал, мои сообщения попросту не читались до 20 числа, когда я попросил человека написать тебе в телеграм.
 

AudiA6

Арбитр
Арбитр

AudiA6

Арбитр
Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
367
Реакции
166
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Так, давайте все сначала начнем. Вы меня запутали.
У кого есть материальные претензии? Поднимите руки. В смысле отпишитесь по шаблону: ник - сумма
 

SLONstepup

Пророк

SLONstepup

Пророк
Статус
Offline
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
29
Реакции
18
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можете закрывать и удалять...
 

AudiA6

Арбитр
Арбитр

AudiA6

Арбитр
Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
367
Реакции
166
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Раз ни кто не ответил, значит материальных претензий нету ни у кого.
Ответчик, если Ваши темы закрыты - напишите мне в ЛС, открою.

ЗАКРЫТО!
 

praid

Ветеран

praid

Ветеран
Статус
Offline
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
509
Реакции
119
Депозит
3.100р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Раз ни кто не ответил, значит материальных претензий нету ни у кого.
Ответчик, если Ваши темы закрыты - напишите мне в ЛС, открою.

ЗАКРЫТО!
Гудман писал просил время, чтоб восстоновить хронологию оплаты!
 

AudiA6

Арбитр
Арбитр

AudiA6

Арбитр
Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
367
Реакции
166
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Гудман писал просил время, чтоб восстоновить хронологию оплаты!
Так у Гудмана все же есть претензия материального характера или что? Пусть отпишет мне в ЛС и объяснит все, на каком этапе у него сейчас дела и какие - с Ответчиком.
 

AudiA6

Арбитр
Арбитр

AudiA6

Арбитр
Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
367
Реакции
166
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ЗАКРЫТО!

Если у кого есть финансовая претензия - составляйте Арбитраж в отдельной ветке, с учетом правил, где обязательно должно быть: сумма претензии, описание претензии. Темы Ответчика открываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху