BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Резюме Ищу сэнсея, мастера, учителя, батю, наставнике, работу

Valix3x

Заглянувший

Valix3x

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всех приветствую, воду мутить не буду, скажу как есть , мне надо быстро заработать, около 100к, из вложений могу 8-10 к возможно вкинуть некоторые подумают зачем этому челу 100 к
А Я отвечу, просто я далбаеб... Были сложности, займов набрал потом как то еще набрал и как то еще, теперь я работаю за счет их продления, знаю здесь многие сказали бы:;
Да забей ***, ниче они не сделает, или я уже 4 года не плачу давно отстали, и тд.
Но я так не могу я брал, вернуть надо да и вздохнуть свежий воздух свободы это прекрасно .
Я уже неделю без успешно пытаюсь кредит взять и конеЧно же ***,
Моя КИ, как многие поняли так глубоко в жоооо... в Марианской впадине, но ситуация такая короче щас через неделю, по ним почти всем разом просрочки сыпаться начнут, я решил не искать кредиты, хуиты и тд, а найти мастера, батю которого не было)) учителя который
1) научит как заработать,
2) как вывести,
3) будет всегда на время работы помогать, наставлять, любить как детдомовского хотя бы))
Я особо не шарю в чем то, простой пользователь но мозги у меня норм рабочие, ахаха хотя были бы рабочие, я не писал бы щас это, но щас я должен не просто постараться там аля получится или нет, сделать по-любому , точнее я сделаю по-любому))
Как в фильмах знаете, появится сэнсэй хрен пойми откуда и такой будет учить хуйне какой то а в итоге это будет супер тема , ладно и так много написал, надеюсь кто нибудь прочтет и даст мне шанс.
 

battarismos

Бородач
Модератор
Бар «Собрание»

battarismos

Бородач
Модератор
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
125
Реакции
20
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Острегайтесь мошенников!

Для безопасной сделки на нашем форуме воспользуетесь несколькими рекомендациями:

[ ] 1. Верифицировать контакт через лс на форуме​
[ ] 2. Попросить отзывы с других площадок. (Если такие имеются)​
[ ] 3. Совершать сделки исключительно через наш Гарант - сервис (http://darkmarket.sx/threads/garant-servis-summy-ot-1rub-do-500-000rub-uslovija-i-otzyvy.32151/)​

При игнорировании данных правил вся ответственность и сохранность денежных средств ложится только на Вас.
 

Andrey36090

Заглянувший

Andrey36090

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую, есть работа пиши в тг @Takatolin помогуобучеу
 

ghostemanetrip

Заглянувший

ghostemanetrip

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всех приветствую, воду мутить не буду, скажу как есть , мне надо быстро заработать, около 100к, из вложений могу 8-10 к возможно вкинуть некоторые подумают зачем этому челу 100 к
А Я отвечу, просто я далбаеб... Были сложности, займов набрал потом как то еще набрал и как то еще, теперь я работаю за счет их продления, знаю здесь многие сказали бы:;
Да забей ***, ниче они не сделает, или я уже 4 года не плачу давно отстали, и тд.
Но я так не могу я брал, вернуть надо да и вздохнуть свежий воздух свободы это прекрасно .
Я уже неделю без успешно пытаюсь кредит взять и конеЧно же ***,
Моя КИ, как многие поняли так глубоко в жоооо... в Марианской впадине, но ситуация такая короче щас через неделю, по ним почти всем разом просрочки сыпаться начнут, я решил не искать кредиты, хуиты и тд, а найти мастера, батю которого не было)) учителя который
1) научит как заработать,
2) как вывести,
3) будет всегда на время работы помогать, наставлять, любить как детдомовского хотя бы))
Я особо не шарю в чем то, простой пользователь но мозги у меня норм рабочие, ахаха хотя были бы рабочие, я не писал бы щас это, но щас я должен не просто постараться там аля получится или нет, сделать по-любому , точнее я сделаю по-любому))
Как в фильмах знаете, появится сэнсэй хрен пойми откуда и такой будет учить хуйне какой то а в итоге это будет супер тема , ладно и так много написал, надеюсь кто нибудь прочтет и даст мне шанс.
займы это вообще не та проблема о которой стоит задумываться если честно а так если нужны деньги приглашаю работать в команду работаем по всей россии но делать нужно грязь и 100 это маленькии амбиции для нашей работы
 
Сверху