BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Ищу партнера в очень прибыльную тему

mouz_85

Заглянувший

mouz_85

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
17 Апр 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Я сотрудничаю с букмекерскими конторами и они выплачивают мне денежное вознаграждение за каждого нового игрока, который зарегистрируется по моей ссылке. Сотрудничаю с БК уже 3 года, за это время отлично зарекомендовал себя с хорошей стороны и для меня установили повышенные выплаты. Платят не фрибетами, а реальными деньгами. Платят единоразовую выплату за регистрацию, а не процент от проигрыша.

Кого я ищу? В идеале я ищу человека, который поможет разбавить мой белый трафик фродом, вилочники и бонусхатеры подойдут идеально, но готов рассмотреть и другие варианты сотрудничества.

Являюсь проверенным продавцом на форуме kit-cappers. Готов работать через известных гарантов.

Если заинтересовались моим предложением, свяжитесь со мной в Telegram @zeRRRoFIX и мы всё подробно обсудим.
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,113
Реакции
398
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Обращаем Ваше внимание на большое количество случаев обмана. Для безопасной сделки необходимо:
1. Верифицировать контакт через лс на форуме
2. Попросить отзывы с других площадок.
3. Совершать сделки исключительно через Гарант - сервис (https://darkmarket.sx/threads/garan...0-000rub-uslovija-i-otzyvy.32151/#post-117771).
При игнорировании данных правил вся ответственность и сохранность денежных средств ложится только на Вас.
 
Сверху