BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Резюме Ищу наставника или команду.Обнал.

raskol666

Заглянувший

raskol666

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени суток, благодарю что обратили внимание на данный пост.Откровенно говоря уже отчаился, но все же надежды меня не покидают. Ищу адекватных коллектив или гуру для наставничевства в теме. От себя откровенная честность и быстрое схватывание. Имеется ИП, ТС. Ранее работал с деньгами от больших денег не дурею. Вредных привычек не имею, чистый рассудок залог успеха. Жду от вас обратной связи, с уважением!
Телеграмм: @addtut
 

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
204
Реакции
113
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если у тебя нет залога под обнал - ни один обнальщик с тобой работать не будет.
Так же бесплатно никто никого не будет учить.
 

raskol666

Заглянувший

raskol666

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Если у тебя нет залога под обнал - ни один обнальщик с тобой работать не будет.
Так же бесплатно никто никого не будет учить.
Хотелость бы верить в лучшее, к сожалению огромное колличество с противоположной стороны.Что то вроде псевдоучителей и прочее. На личню никто не готов работать. Безусловно я не могу доказать что я порядочный, так как слова не имеют никакого веса. Должны быть действия. Кэш на ветер не стоит бросать.
 

Б0РИС БРИТВА

Пользователь

Б0РИС БРИТВА

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
5
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Хотелость бы верить в лучшее, к сожалению огромное колличество с противоположной стороны.Что то вроде псевдоучителей и прочее. На личню никто не готов работать. Безусловно я не могу доказать что я порядочный, так как слова не имеют никакого веса. Должны быть действия. Кэш на ветер не стоит бросать.
Без депозита хотябы 150-200к можно забыть про эту тему. Если конечно действительно не случится чудо))
 

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
204
Реакции
113
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хотелость бы верить в лучшее
Верь, истина где-то рядом
к сожалению огромное колличество с противоположной стороны.Что то вроде псевдоучителей и прочее.
Гарант-сервис и репутацию еще никто не отменял.
На личню никто не готов работать.
Это дарк, тут лично никто не работает, даже в обнале.
Безусловно я не могу доказать что я порядочный, так как слова не имеют никакого веса.
Правильно
Должны быть действия.
Для дарка это и есть залог, который вносится либо селлеру с репутацией, либо Гаранту, и тогда если ты захочешь уйти в закат, то селлер ничем не рискует. Иначе в обнале/заливах/дроповодстве в дарке никак. Тут тоже никто не хочет терять бабки, а у обнальщиков это вообще чужие бабки.
 
Сверху