BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам Gift Card спормастер,Ozon,Adidas,Eldorado,Ebay,Amazon,Walmart,Target,Steam и др

dxcard

Заглянувший

dxcard

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гифты - это подарочные сертификаты с фиксированным балансом от различных магазинов. Они существуют двух видов, физические и электронные. Физические приобретаются в розничных магазинах и там же отовариваются, электронные можно приобрести непосредственно в интернет-магазине и с помощью них совершать покупки. Я занимаюсь исключительно продажей e-гифтов (электронных сертификатов)! После приобретения подарочного сертификата у меня, вы можете купить себе любой товар в каком-нибудь интернет-магазине, стоимость покупки не может превышать фиксированный баланс.

Могу сделать гифты практически любого магазина, который может принимать в качестве оплаты - оплату e-гифтами!

Цены значительно ниже, чем у других поставщиков! Также заинтересован в длительном сотрудничестве с постоянными скупщиками! Продажа только в одни руки, замену делаю в течении двух дней (как правило несколько минут).

В наличии имеются различные номиналы - перед покупкой уточняйте!




Cайт - http://giftshop.shopsn.su

Telegram:mad: Shopsuu
 

Gromard

Пользователь

Gromard

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Пробовал заказать. Реклама есть в ещё одной ветке.
В общем кидалово! Как обычно начался стандартный развод, типа вот такого номинала карты нет зато есть чуть больше и нужно ещё доплатить. (к слову больше первоначальной суммы) Кстати в продаже карты номиналом больше даже нет, поэтому подразумевается ,что подобная беседа это регулярная практика.
В беседе выяснили мои деньги упали на счёт, заказ мой виден, почта и телефон тоже. Говорю ему прямым текстом, что не доверяю когда просят доплаты, давайте чем нибудь заменим. А мне в ответ, что ничем мы заменять не будем (даже любую другую карту меньшим номиналом) И решение вопроса или я ещё доплачиваю 120% уплаченной суммы или предоставляю видео: КАК Я ПЛАТИЛ %) чтобы сделать возврат. У нас правила говорит такие. (Чё, серьёзно, видео как я платил????!))))) Насколько знаю практика подобных покупок это видео электронной активации карт, если она не работает, чтобы доказать. ( а записать видео где я ввожу данные своей кредитной карты для оплаты...ну вы меня поняли) Щяззззз)))
Вобщем через несколько минут культурной беседы и даже без выяснения на матах меня заблокировали на сайте http://giftshops.ml по IP )))
Детский сад ей богу))) Как будто я не могу сменить IP... )))) И назло всем снова решу такой подарить новых денег ещё одной покупкой с видео, чтобы типа в этот раз продавец не отвертелся от возврата))))))
И вот после блока начался полный игнор в телеграмм...
Как то так!!! В общем очередное кидалово. Гоните его с форума ссаными тряпками с его рекламой, бизнесмен блин (((
Будьте осторожнее, на горизонте очередной мутный кидала. Связываться не советую.
(Понимаю он это тоже прочитает, поэтому мнение своё не изменю, пока либо не даст товар либо не вернёт деньги)
 

Jack007

Заглянувший

Jack007

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Кидок-кидок. Подобная история, что у типа выше. Скинулись с товарищем, осознавая риск, чтоб не особо накладно было. Сегодня дело было, хотя позже сразу нагуглил с соседнего борда пруфы от 30.12
 
Сверху