BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Фирмы для рисованной работы, под трудоустройство дропов. Документы для получения кредита

kredit

Заглянувший

kredit

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добрый день. Наш сервис работает на дубликате, дм, фссел, мигалках. Имеем статус проверенного продавца на дубликате. Множество сделок провели через различные гаранты.

Подбор фирм, происходит через Спарк. Дополнительно проверяется в системе СБИС.
Далее проходят процедуру проверки(все выписки предоставляются)​
*СБ Газпромбанка(расширенный анализ)
*СБ Альфабанк
*ФССП
*МВД, межбанк
*Хантер
*Счета фирм и банки в которых они отрыты
*Проверка приостановки по счетам.

Просьба все внимательно прочитать.
Работаем с 9-00 до19-00. Выходной суббота, воскресенье.В другое время просьба не беспокоить.
Продаю информацию по фирмам для рисованной работы под трудоустройство дропов. Все фирмы соответствуют всем критериям. Низкий кредитный риск и риск должной осмотрительности. Не светятся телефоны и сайт. В комплект входит Выписка Спарк профиль, счета фирмы и наименование банков в которых они открыты. Стоимость 10000 рублей.( так же фирма проверяется СБ Газпромбанка банка). Без счетов стоимость 9000 рублей. icq 651552188 c 18-00 до 19-00 ежедневно.
Вам останется привязать к фирме номер телефона, внести в каталоги, сделать сайт. При необходимости как это сделать расскажу. Бонусом высылаю бланк справки 2НДФЛ и инструкцию.
Проверка СБ: Проверка фирмы на негатив межбанк, проверка кредитной истории фирмы, проверка руководителя фирмы, проверка о наличии информации по фирме в системе «Национальный HUNTER»


Я продаю только информацию, а как ей воспользоваться это ваше дело. Документы не подделываю, людей по банкам не вожу. Прозвоны не делаю.

Важно. Когда пишите мне в icq 651552188, то сразу пишите. Здравствуйте, я с такого то форума, ссылку на профиль, мне нужна информация по фирме для рисованной работы, для трудоустройство дропов.




Процесс проверки фирмы и какую информацию я вам даю:
Фирма которую я вам подбираю проходит многоэтапную проверку.
1. Выписка СПАРК - Индекс должной осмотрительности всегда низкий, Индекс финансового риска либо низкий, либо средний( из большого опыта многие фирмы из СПАРКА с низким риском оценки финансового риска, при проверки и расчета показателей банками неликвидны и наоборот. То есть фирмы по расчетам СПАРКОМ как фирмы со средним риском, при таком же банковском расчете, являются ликвидными и с низкими банковскими рисками). Так же все фирмы проверяются специальной программой на паблик в сети.
2. Проверка фирмы службой безопасности Газпромбанка. Полный заверенный отчет предоставляется. Что это такое? Все просто. Мы подаем саму фирму под кредитование как юридическое лицо, а банк уже оценивает фирму и полностью проверяет ее и руководителя. Мы вам продаем только фирмы которые прошли все проверки сб Газпромбанка.
3. Проверяем фирму в НБКИ и предоставляем вам отчет.
4. Проверяем фирмы через налоговую инспекцию о решениях о приостановлении по счетам. Отчет предоставляем.
5. Предоставляем выписку с номером счета и в каком банке счет открыт.


Такой информации не предоставляет никто и ни где.

Ценовая политика. Все дорожает и в том числе пробить фирму тоже стоит не дешего. Поэтому вынуждены с 1 сентября поднять цены. Все цены указаны выше. Есть регионы в которых ликвидных не засвеченных фирм практически не осталось. По таким регионам цены на фирмы выше.
Ростов цена подбора - 12 000 и только средний риск по спарку. Либо не делаю.
Екатеринбург - 11 000
По остальным регионам уточняйте.

Так как сервис всегда загружен, то по времени подбор и пробив фирмы занимает примерно 1 неделю. Это связанно с тем, что подобранная нами фирма не прошла проверку и мы подбираем новую и снова шлем проверять.

Так как мы не роботы и тоже можем сделать ошибку, крайне редко, но можем. То просим проверять , купленные у нас фирмы. В случае косяка с нашей стороны, мы делаем замену в течении 2-3 рабочих дней.

Работаем с 9-00 до 19-00. Выходной суббота, воскресенье.
Пишите саппорту icq 651552188

Предоставляю работу для получения кредита. Имеется свой собственный колл центр в котором работают опытные операторы со знанием бухгалтерии и кадрового дела. Сотрудничаем со многими брокерами.
Всегда в наличие свежие Московские фирмы, которые соответствуют всем критериям.

При постоянном сотрудничестве возможно организовать сервис в других регионах.(С.-Петербург
Екатеринбург, Н.Новгород, Ростов-на-Дону, Казань, Челябинск, Самара, Новосибирск, Краснодар, Воронеж, Пермь, Красноярск.


2016 год
Услуги.


Пакет "Ипотека для безработных"
В наше время накопить на собственное жилье очень сложно. А для многих просто не возможно. Выход один. Это взять ипотеку. Но у многих, есть доходы, которые они не могут подтвердить. А подтверждение дохода – это основное условие банка.


Мы нашли выход из этой ситуации. Наша компания предлагает приобрести у нас пакет, «Ипотека без проблем». В данный пакет входит:
1. Трудоустройство в нашу фирму.
2. Пишем легенду для вашего дропа.
3. Отрисовываем трудовую книжку со всеми работами которые увидят банки(подкорректируем должности) и внесем новые реальные работы. Ни какой халтуры все как должно быть в реале.
4. Делаем 2 НДФЛ составленную опытным бухгалтером.
5. Наш офис из четырех сотрудников и отделов ответит на все прозвоны банков, касающихся вашей работы и подтверждения вашей занятости у нас.
Время подключения услуги составляет 5 дней+ доставка вам документов. Количество комплектов документов - 5шт
.
Стоимость услуги - 40 000 рублей.
Кто скажет, что дорого и есть дешевле, там где дешевле пусть и делает. Подготовка чистой фирмы по моим критериям, отрисовка и заплата работникам составляет примерно 28000. Веду консультации онлайн.


Пакет "Автокредит безработным".
Многие мечтают купить себе хороший автомобиль. Но хороший автомобиль, стоит не малых денег. Единственный выход – автокредит. Но условие банка – это официальное трудоустройство. Какой выход у человека с хорошим достатком, но не имеющего официальный доход? Мы нашли выход из этой ситуации. Наша компания предлагает приобрести у нас пакет «Автокредит без проблем». В данный пакет входит:

*Трудоустройство в нашу фирму.

*Хорошая должность с высокой заработной платой.

*Полный пакет не обходимых документов от работодателя.

*Работодатель подтвердит ваше трудоустройство на всех этапах банковских проверок.

Мы гарантируем качество услуги. Дадим вам полную консультацию. Проанализируем ваше кредитное досье. Проанализируем вас, как заемщика.

Стоимость услуги 40000 рублей. Без трудовой книжки 30000 рублей.


Пакет "Кредит безработным".
Вам срочно нужны деньги? Но своих средств не хватает? Выход есть- взять один или несколько потребительских кредитов. Но, есть одно но. Обязательное условие предоставления потребительского кредита- это официальное трудоустройство и подтверждение дохода. Мы нашли выход из этой ситуации. Наша компания предлагает приобрести у нас пакет «Потребительский кредит без проблем». В данный пакет входит:

*Трудоустройство в нашу фирму.
*Хорошая должность с высокой заработной платой.


*Полный пакет не обходимых документов от работодателя.

*Работодатель подтвердит ваше трудоустройство на всех этапах банковских проверок.
*Напишем легенду для вашего дропа


Мы гарантируем качество услуги. Дадим вам полную консультацию. Проанализируем ваше кредитное досье. Проанализируем вас, как заемщика.
Стоимость услуги 40000 рублей + 5% от суммы полученного кредита.


Мы знаем какие вопросы задают верификаторы при прозвоне фирмы


Дополнительные услуги.

Справка 2НДФЛ составленная опытным бухгалтером под ваши данные ( печать ставите сами). - 1500 рублей.
Работаем по 100% предоплате и только через гарант сервис данного проекта
. Другие способы не предлагать.
Связь в лс, icq 651552188 с 9-00 до 19-00 ежедневно
8. Обучение- курсы кредитного брокера- консультация от 3000 рублей, полный индивидуальный курс от А до Я.- 100000 рублей.

Работаю только через гарант форума. Гарант за ваш счет!
( деньги с гаранта забираю после получения вами на руки пакета документов и проверки его на ликвидность)
Внимание.

Я отвечаю за работу своего сервиса, за свои фирмы, за грамотные ответы моих операторов, за качество документов.
Я не отвечаю и не гарантирую, что вам одобрят кредит, что у вас не будет проблем с законом
.
Мне абсолютно не интересно с какими дропами вы работаете, как ваши дропы или вы подаетесь в банки и отвечают на прозвоны из банков.
По моим документам при правильной подаче скоринг пройдете гарантированно. Если не прошли скоринг , то это значит, что вы или ваш дроп испорчен или закосячили подачу и менеджер на приемке поставил вам критическую оценку.
Правила оплаты.
Вы вносите всю сумму в гарант. Я начинаю работу. Сканы документов и легенду для ознакомления скидываю на почту. Подлинники высылаю не позднее, чем через 7 дней после того как гарант мне подтвердил поступление средств. По способам доставки договариваемся отдельно. Гарант и доставка за ваш счет. КАК ТОЛЬКО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДОКУМЕНТЫ НА РУКИ И ПРОВЕРЯЕТЕ ИХ, НЕ ПОЗДНЕЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ СУТКИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДАЕТЕ ГАРАНТУ ДОБРО НА ПЕРЕВОД МНЕ ЗАЛИТОЙ ДЛЯ ОПЛАТЫ СУММЫ.
Внимание!!!

Никаких подтверждений не будет пока мы не получим деньги от гаранта. Вы не можете отозвать деньги у гаранта, после того как я принял заказ в работу. Исключение только если вы получили от меня не качественный продукт. То, что вы не смогли по своей вине получить пакет документов или вы или ваш дроп передумал идти на кредит, меня не касается и вы обязаны оплатить мне работу 100%
В моей теме после начала работы со мной, вы обязаны отписать, что с правилами работы со мной и правилами оплаты ознакомлены.
Прошу знатоков не писать, что услуга дорогая. Она уникальна и дешево стоить не может. Мне не интересно ваше мнение по стоимости услуги.
С помощью моей услуги вы можете окупить свои расходы в разы. При грамотном подходе
1000000 выстреливает запросто и всего за 40000. Кредитному брокеру вы заплатите минимумв 10 раз больше.При желании мой помощник вас проконсультирует как подключить дом телефон и привязать к адресу, в какие банки и на какие суммы лучше подаваться и на другие вопросы. Стоимость консультации - 3000 рублей.

Я на рынке 3 года. Сейчас, я один кто делает качественные фирмы, работу и документы. У меня полноценный офис для ответов на прозвоны. Если вы хотите засрать своих дропов, то покупайте работу за 10000 рублей. ВСЕ!!! кто от меня уходил к дешевым сервисам. Вернулись назад. Мой депозит на дубликате показывает солидность сервиса.
 
Последнее редактирование:

ЛЮСТИГ

Местный

ЛЮСТИГ

Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
40
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
можно узнать есть ли отзывы на других площадках? если да то можно в лс.
 
Сверху