BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Вакансии Документация, рутина, теневуха

Tasson

Заглянувший

Tasson

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добрый вечер, коллеги. Хочу познакомиться и начать сотрудничать с парочкой людей, которые готовы уделять своё время на сферу, посвященную слегка рутинной, документальной работы, пожалуй, под силу каждому. Иными словами, нужны просто свободные руки, при условии, что голова есть на плечах. Разумеется, работа не "белая", безопасность обеспечу, а заработок стабильно выше среднего, однако претендовать на миллионы гонорары не стоит. С вас рабочий компьютер либо телефон с выходом в интернет, с меня помощь во всём и, собственно, сама работа. Предлагаю обсудить детали, договориться о процентах к з/п в jabber (xabber/pidgin/conversations) по моим контактам - tasson@jabber.cz
Отвечать могу с запозданием. Какие установить браузеры для работы и прочие инструменты напишу уже лично подробнее.

С правилами форума DM ознакомлен, администрации спасибо за площадку. Планирую и дальше здесь развиваться и сотрудничать. Связь :)
 

JonJones

Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

JonJones

Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
294
Реакции
108
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
На данный момент на пользователя JonJones открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Мутновато. Если вам предложат что-то неподобающее нашему форуму - пишите в тему!
 

Pip

Местный

Pip

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В тг напишете @kov666777
 
Сверху