BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Халява Делаем деньги на спорте / проект by GoldBoy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoldBoy23455

Местный

GoldBoy23455

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
109
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жазири М. - Хаасе Р.
П2 в 2-м сете: 2.06
40%
 

GoldBoy23455

Местный

GoldBoy23455

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
109
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мирный М./Освальд Ф. - Харрисон Р./Сок Дж.

П2: 1.78
 

GoldBoy23455

Местный

GoldBoy23455

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
109
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

tayavoznyak

Пользователь

tayavoznyak

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Не представляю себе, сколько нужно иметь знаний и опыта в этом деле, чтобы так точно формулировать прогнозы, которые в 99% случаев заходят. Лично я, благодаря данному человеку, поднялась с 5к до 30к за пару дней, и каждый день эта цифра растёт. Я очень благодарна за его скрупулёзный труд и колоссальное терпение (иногда очень жёстко туплю), а хороший труд должен хорошо поощряться. Человек компетентен в своём деле, за что заслуживает уважение и доверие .
https://m.imgur.com/Yp8fat8,MZ3mto9,TyTlVtt,6IHwUMS
 

GoldBoy23455

Местный

GoldBoy23455

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
109
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давненько не было прогнозов. Держите.
Футбол. Франция. Лига 1.
Сент-Этьен - Дижон
Ф2(+1). КФ. 1.67
Так же завтра проведем лайв
 

GoldBoy23455

Местный

GoldBoy23455

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
109
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Труа - ПСЖ

Тотал 1-го тайма (0.5) бол: 1.8
 

GoldBoy23455

Местный

GoldBoy23455

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
109
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давненько не было прогнозов. Держите.
Футбол. Франция. Лига 1.
Сент-Этьен - Дижон
Ф2(+1). КФ. 1.67
Так же завтра проведем лайв
Еще одна победа,сегодня ещё будет прогноз,если будет народ.
 

GoldBoy23455

Местный

GoldBoy23455

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
109
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Контакты для связи со мной.

Вк vk.com/goldboy2345

Телеграм GoldBoy2345
 

GoldBoy23455

Местный

GoldBoy23455

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
109
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эррани С. - Бондаренко К.
П1 в 2-м сете: 2.1
#live #Free #Теннис
 

GoldBoy23455

Местный

GoldBoy23455

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
109
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

GoldBoy23455

Местный

GoldBoy23455

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
109
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

GoldBoy23455

Местный

GoldBoy23455

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
109
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кукушкин М. - Зверев М.
Основные. Победа первой
2.1
 

GoldBoy23455

Местный

GoldBoy23455

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
109
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теннис
Отте О. - Болт А.
Основные. Победа второй
1.82
0+/1-
 

GoldBoy23455

Местный

GoldBoy23455

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
109
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
#live #Теннис
Отте О. - Болт А.
П2 в 2-м сете: 2.2
 

GoldBoy23455

Местный

GoldBoy23455

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
109
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теннис
1+/1-/1=
Мужчины. Турнир ITF. Санта-Маргерита-ди-Пула. Италия. Грунт
Джустино Л. - Балаш А.
Основные. Победа второй
 

tayavoznyak

Пользователь

tayavoznyak

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Здравствуйте. Выше я оставляла пост, но очень ошиблась в данном человеке. Несколько недель назад я совершенно случайно забрела на тему данного человека на форуме. Отписала ему в телеграмм, он дал мне свой канал, на который выкладывал прогнозы. Меня очень это впечатлило, потому что я сумела подняться в плюс на этом. Спустя некоторое время, он предложил мне приобрести вип прогнозы за 3 тысячи в неделю. Я согласилась, поднялась ещё, спустя 2 дня данный человек заявил, что хочет 10 тысяч рублей за то, что я подняла 30к со своих 10 по его прогнозам, несмотря на то, что ранее я уже заплатила ему. Я доверилась, решила заплатить. После этого, несколько дней была в игноре, а потом он слил меня в -50к. Попросил ещё денег за свои прогнозы, от чего я отказалась. Тогда он предложил мне залить ему в банк свои деньги, которые обещал вернуть с процентами через 3-4 дня. И что вы думаете? Он просто кинул меня, неся абсолютный бред, без объяснения причин. Я загуглила его ник, который он использует и нашла тему на другом форуме, где он так же кидал людей. Остерегайтесь данного человека. https://m.imgur.com/k0Y85EC,Ic1aDlZ,mjbpP1i,m0lCq2o,yqOmgcI,F3UYzRh,VrKqa2a,drzliwA,jafzzOl,BINHb8p
 

GoldBoy23455

Местный

GoldBoy23455

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
109
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте. Выше я оставляла пост, но очень ошиблась в данном человеке. Несколько недель назад я совершенно случайно забрела на тему данного человека на форуме. Отписала ему в телеграмм, он дал мне свой канал, на который выкладывал прогнозы. Меня очень это впечатлило, потому что я сумела подняться в плюс на этом. Спустя некоторое время, он предложил мне приобрести вип прогнозы за 3 тысячи в неделю. Я согласилась, поднялась ещё, спустя 2 дня данный человек заявил, что хочет 10 тысяч рублей за то, что я подняла 30к со своих 10 по его прогнозам, несмотря на то, что ранее я уже заплатила ему. Я доверилась, решила заплатить. После этого, несколько дней была в игноре, а потом он слил меня в -50к. Попросил ещё денег за свои прогнозы, от чего я отказалась. Тогда он предложил мне залить ему в банк свои деньги, которые обещал вернуть с процентами через 3-4 дня. И что вы думаете? Он просто кинул меня, неся абсолютный бред, без объяснения причин. Я загуглила его ник, который он использует и нашла тему на другом форуме, где он так же кидал людей. Остерегайтесь данного человека. https://m.imgur.com/k0Y85EC,Ic1aDlZ,mjbpP1i,m0lCq2o,yqOmgcI,F3UYzRh,VrKqa2a,drzliwA,jafzzOl,BINHb8p
вы были заблокированы за оскорбления. Вся переписка с вами имеется. Я вас предупредил, вы продолжили оскорблять. По мимо от этого очень много глупых вопросов.

Я вам ответил по поводу вашего вклада. Вы тут же опять пишите,что с банком на протяжении дня.

И скрин свой смотрите. У меня совсем другой ник и другие данные.
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Online
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,157
Реакции
401
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Здравствуйте. Выше я оставляла пост, но очень ошиблась в данном человеке. Несколько недель назад я совершенно случайно забрела на тему данного человека на форуме. Отписала ему в телеграмм, он дал мне свой канал, на который выкладывал прогнозы. Меня очень это впечатлило, потому что я сумела подняться в плюс на этом. Спустя некоторое время, он предложил мне приобрести вип прогнозы за 3 тысячи в неделю. Я согласилась, поднялась ещё, спустя 2 дня данный человек заявил, что хочет 10 тысяч рублей за то, что я подняла 30к со своих 10 по его прогнозам, несмотря на то, что ранее я уже заплатила ему. Я доверилась, решила заплатить. После этого, несколько дней была в игноре, а потом он слил меня в -50к. Попросил ещё денег за свои прогнозы, от чего я отказалась. Тогда он предложил мне залить ему в банк свои деньги, которые обещал вернуть с процентами через 3-4 дня. И что вы думаете? Он просто кинул меня, неся абсолютный бред, без объяснения причин. Я загуглила его ник, который он использует и нашла тему на другом форуме, где он так же кидал людей. Остерегайтесь данного человека. https://m.imgur.com/k0Y85EC,Ic1aDlZ,mjbpP1i,m0lCq2o,yqOmgcI,F3UYzRh,VrKqa2a,drzliwA,jafzzOl,BINHb8p
Пишите арбитраж.
 

tayavoznyak

Пользователь

tayavoznyak

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
вы были заблокированы за оскорбления. Вся переписка с вами имеется. Я вас предупредил, вы продолжили оскорблять. По мимо от этого очень много глупых вопросов.

Я вам ответил по поводу вашего вклада. Вы тут же опять пишите,что с банком на протяжении дня.

И скрин свой смотрите. У меня совсем другой ник и другие данные.
Что за бред? В каком месте я оскорбила? Прошло 5 дней, деньги Вы мне так и не вернули. Если это не Ваш ник и не Ваши данные, тогда каким оьразом мы с Вами общались и как и каким образом Вас «оскорбляла»?))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху