BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Халява Dark Maneger - LAKONDA - DarkCash Green [Деанон + расследование]

SLEDOVATEL

Заглянувший

SLEDOVATEL

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Не стал писать это от своего аккаунта, скажу сразу занимаюсь здесь пробивами как проверенный продаван
Вобщем после нашей работы по блокировке карт ТС слился и не заплатил нам с человеком порядка 200000 рублей.Мы с знакомым были в состоянии заблочитDь карты но он тупо не платил нам и решили короче весь спектр услуг направить на выявление прибегнув к многим лицам с нашего и других бордов

Но как говорится в теневом мире всегда предупреждают не рассказывать родным и близким о своих делах. С аккаунта @DarkCashGreen мы из переписки ранее взяли контакт и он оказался ничем иным, как аккаунтом типо саппорта - это оказался близкий человек этой Лаконды который ее впоследствии сдал

Сообщил что эта кидала кинула считайте:
Dark Maneger - 12.000 (один арбитраж как он сказал закрыли потому что кидала сумел сменить ник а истец не скриншотил телегу)
LAKONDA - 50.000 (один не стал писать арбитраж так как потерял контакт видимо, а второй написал на 30к)
DarkCash Green - 40/90.000 (Меро приписал еще за пробивы почему даже мне не ясно)

Дальше выясняется личность методом перебора телеграм нашли конечный контакт "этого" человека - им оказалась Крюкова Анастасия Александровна 11.02.2003

А вот с чего все началось, наркоманка (по словам ее чувака) начала его пилить и требовать с него денег но не дождавшись бабок берет и начинает влезать в теневую тусовку
Зарегала на него карту и попросила отослать ее на проверку в эстонию потом когда ее забанили на пробиве феникс начала упрашивать своего парня чтобы он начал притворятся что типо он этим занимается хотя тот опять же понимает что ему это далеко не нужно

Тут выясняется что у малолетки есть основания чтобы где то брать деньги - по ндфл пробив показал что она нигде не работала и не устраивалась а женская харизма видимо позволяла обебывать всех подряд на форумах. Основание - употребление ПАВ разнообразных до чего дотянется рученька
тАКже как сообщил чувак (Могу всем желающим дать его контакт он разрешил) пыталась его однократно подставить перед ментами что он якобы был закладчиком хотя на самом деле она оплатила залог и склоняла его что даже сама будет все делать главное чтобы он не мешал ей (мое мнение что это подло)

вобщем чувак вспомнил контакт что мы с ней общались по компетентным вопросам до этого и рассказал что она от него сьебалась ну а дальше вы думаю поймете на почве ненависти ее сдал https://t.me/die_dictator пиздострадалец мде

А теперь о контактах кидалы которые уже позже слил чувак в телеграм +7 980 935 01 88 +79042117552 (кто добавит убедится что второй номер - она)

но самое прикольное что баба-жулик больше всех арбитражей по словам чувака ввела его в заблуждение и прогуляла с ним порядка 2 миллионов за 3 года

на расследование мне потребовалось то время после арбитража с даркэш и вот в эти дни все выяснилось как есть

свой аккаунт палить не хочу и портить себе репутацию не буду) похоже эта крыса давно надоела этому форуму
 

rikanasa212

Заглянувший

rikanasa212

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
привет всем! вот и я вышел из тени! мразота эта редкостная меня кинула на 2 миллиона
с психологией кидала знакома не по наслышке и умеет манипулировать буквально кем угодно а кто сильнее ее за тех она не берется
где ее найти я знаю но публично оставлять не буду адрес во избежании всяких недоразумений

если кому понадобится отпишите сюда @Hamyria у меня денежных претензий к ней нет
кстати у нее остался профиль на мигалках и даркмани
 

Patneon

Пользователь

Patneon

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Отписываю с дубликата там Филин почему-то не дал тебе разместить
привет всем! вот и я вышел из тени! мразота эта редкостная меня кинула на 2 миллиона
с психологией кидала знакома не по наслышке и умеет манипулировать буквально кем угодно а кто сильнее ее за тех она не берется
где ее найти я знаю но публично оставлять не буду адрес во избежании всяких недоразумений

если кому понадобится отпишите сюда @Hamyria у меня денежных претензий к ней нет
кстати у нее остался профиль на мигалках и даркмани
кстати отпиши мне на дубликате если есть психологические проблемы наш саппорт поможет! профиль в лс скину

Нашего саппорта этот DarkCashGreen кинул на 400 долларов, саппорт делал экспорт сообщений и сохранил вот эту фотографию мадам которую она ставила на профиль

Вот собственно и подтверждается что это кидала - она и есть. У всех кого еще есть претензии отписывайте ее парню он вам сдаст где она живет итд или мне на дубликат
https://t.me/Darkmaneger_lakonda_darkcashgree
тык по ссылке там он сдает ее с потрохами
 
Последнее редактирование:

DarkSenator

Местный

DarkSenator

Местный
Статус
Offline
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
38
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скажу больше: по введению в заблуждение эта тварь профи. Написала мне в телегу 2 месяца назад и написала что это даркэш Грин... Ник её в телеге был Patneon... Заметает следы сообщением выше))) Вот падла!
 

DarkSenator

Местный

DarkSenator

Местный
Статус
Offline
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
38
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нашего саппорта этот DarkCashGreen кинул на 400 долларов, саппорт делал экспорт сообщений и сохранил вот эту фотографию мадам которую она ставила на профиль
Как это ты сама себя кинула?! О_о
 

Galmito

Заглянувший

Galmito

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ну ок пробили ее адреса
Воронеж, ул. Азовская 6 (место прописки)
Воронеж, ул. Ростовская 84, кв. 87 (место прибывания)
Воронеж, ул. Ростовская 61 кв 221 (место прибывания)
хули дальше то чувак как с нее тееперь бабки брать ?? ебвлоьник ей приехать отшыбить ?? молочина что слил ее во все структуры нехуй народ порядочный обувать
 

Galmito

Заглянувший

Galmito

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
чо пацаны видали @darkmarket_la ))) кто постарался уже
 

aa26051988

Местный

aa26051988

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
3
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Ага, меня кинули на 49к. эти упыри, слава богу арбитраж все разъяснил, и они не успели продолжить, кто будет забирать с них здоровьем, своих 49 долга перевожу на вас)
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,717
Реакции
648
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Всем посрать не эту мелочь и обычного кидалку.. Даркменеджер, Не надо тут себя пиарить с левых акков новорегов.
Скажу больше: по введению в заблуждение эта тварь профи. Написала мне в телегу 2 месяца назад и написала что это даркэш Грин... Ник её в телеге был Patneon... Заметает следы сообщением выше))) Вот падла!
Все таки любовь у тебя к приставкам "Dark"
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,717
Реакции
648
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Скажу больше: по введению в заблуждение эта тварь профи. Написала мне в телегу 2 месяца назад и написала что это даркэш Грин... Ник её в телеге был Patneon... Заметает следы сообщением выше))) Вот падла!
Всем посрать не эту мелочь и обычного кидалку.. Даркменеджер, Не надо тут себя пиарить с левых акков новорегов.

Все таки любовь у тебя к приставкам "Dark"
Я был очередной раз прав..)) Все эти опусы выдуманные одним человеком о себе же.. Хотя можно ли киадлку мелкую назвать человеком.. Сомневаюсь)
 

Nast28

Заглянувший

Nast28

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я был очередной раз прав..)) Все эти опусы выдуманные одним человеком о себе же.. Хотя можно ли киадлку мелкую назвать человеком.. Сомневаюсь)
Игорь, ты? Помнишь меня? Я твоя одноклассница Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам А помнишь как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл резиновый фаллос в магазине Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворников, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян? Я вот замуж ещё не вышла но похоже у тебя шиза ведь я в этот раз уже устроилась ноготочки пилить таким птичкам как ты
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,717
Реакции
648
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Игорь, ты? Помнишь меня? Я твоя одноклассница Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам А помнишь как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл резиновый фаллос в магазине Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворников, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян? Я вот замуж ещё не вышла но похоже у тебя шиза ведь я в этот раз уже устроилась ноготочки пилить таким птичкам как ты
Опять под солью видимо... Никто не верит уже в твой бред, только ржач )))) То мужик, то мальчик, теперь девочка, паралельно в СБУ украины работаешь.. умора..))))) Трансгендерный петушок))
 
Сверху