BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Cхема зароботка. Мошенничество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

legalp

Заглянувший

legalp

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую обитателей данного форума! Решил продать свою личную серую схему, схема заключатся в мошенничестве.
Причина продажи - совесть мучает кидать мирных жителей.
Суть схемы Кредиты/ипотеки и всё что связанно с банками.
Почему она актуальна по сей день? потому что каждый второй, если не каждый Россиянин имеет отошение с банками.
Я работал по ней всего два раза в декабре 2016 года, когда чистый выхлоп составил 113к рублей за менее месяца, и в Марте 2017 года за 4 дня составил 10.500 рублей, проворачивал схему только из-за того что нужны были деньги срочно, по этому не злодействовал с ней.
В схеме описанно всё подробно, мера безопасности, что понадобится и т.д. Так же купившому схему буду помогать в трудных моментах, хотя всё предельно просто разберется даже далекий человек от подобных схем, но всё же купившие могут рассчитывать на мою помощь до первого выхлопа.

Схема работает как с вложениями, так и без них можно обойтись. С вложениями у меня ушло около 4400р.
Профит за мение месяц грубо говоря составил 113к чистой прибыли.
Схема будет продана 5 пользователям на данном форуме.
Сделка будет проходить строго через гарант данного форума за счет покупателя!

Связь со мной до продажи только в ЛС, после успешной сделки дам свои контакты и буду помогать в трудных моментах!

Цена схемы - 3000 рублей.
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Администратор

Admin

Администратор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
3,527
Реакции
628
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В данном разделе форума действуют отдельные правила для объявлений по продаже схем, способов и мануалов по заработку в сети любых оттенков.
Для продолжения работы в данном разделе Вы обязаны ознакомиться с его правилами.
После знакомства с правилами, Вы должны написать в ЛС модератору Marlb0r0 для прохождения проверки.

До решения модератора, тема будет закрыта!
Если в течении 24 часов Вы не напишите модератору для прохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в корзину форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху