BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Интересно Безопаность QiWi ApplePay (Крипта Monero)

Kalipsa444

Заглянувший

Kalipsa444

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Вот вопросы

1)Допустим? чёрный кэш скидывают с одного QiWi на мой (ну как мой.. левый киви просто на моей мобиле), а у меня киви приложение стоит на айфоне, в приложении я активирую Qiwi карту и присоединяю к ApplePay (Wallet)
На сколько велики шансы спалиться? При оплате картой в терминалах, есть ли след от тех денег хоть какой то? рискую ли я чем то?

2) След вопрос.
Допустим? мне скидывают кэш на Qiwi оттуда я вывожу деньги через бестчедж на кошелёк Monero (одна из самы анонимным криптовалют) а с Монеро, так же через бестчендж вывожу уже на свой личный счёт банка. На сколько хорош метод? Бит Миксер берёт много комиссии, а транзакции битка легко отслеживаются.


Жду ваших ответов. Спасибо ;)

3) И на сколько безопасен сам даркмаркет?
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,717
Реакции
648
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Вот вопросы

1)Допустим? чёрный кэш скидывают с одного QiWi на мой (ну как мой.. левый киви просто на моей мобиле), а у меня киви приложение стоит на айфоне, в приложении я активирую Qiwi карту и присоединяю к ApplePay (Wallet)
На сколько велики шансы спалиться? При оплате картой в терминалах, есть ли след от тех денег хоть какой то? рискую ли я чем то?
Конечно. Распечатку структурам получить не составит труда о движении денежных средств, покупках в магазинах - там камеры и тд.

2) След вопрос.
Допустим? мне скидывают кэш на Qiwi оттуда я вывожу деньги через бестчедж на кошелёк Monero (одна из самы анонимным криптовалют) а с Монеро, так же через бестчендж вывожу уже на свой личный счёт банка. На сколько хорош метод? Бит Миксер берёт много комиссии, а транзакции битка легко отслеживаются.
Через крипту более менее еще .

3) И на сколько безопасен сам даркмаркет?
За тобой уже выехали :)
 
Сверху