BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Схема Белый и пассивный заработок с доходностью от 20 000 рублей в месяц

Prorok34

Заглянувший

Prorok34

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Скрины выплат будут?
А то "схема работает".....
Подтвердить купившие могут,то что схема работает?
 

gidakom1025

Заглянувший

gidakom1025

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
КИДАЛОВО!


 

MarlboroO

Заглянувший

MarlboroO

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
gidakom1025, Я даже в описании схемы указал, что у меня есть мошенники в Телеграмме, и что нужно быть внимательнее.
 

benderbey

Пользователь

benderbey

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС не кидает, подтверждаю. Сам купил у него эту схему. А вот по доходности.... :( у меня не пошло. За месяц с небольшим, заводил несколько каналов и все улетели в бан. Сколько не бадался с поддержкой Дзена, нифига. Говорят что робот определяет кликбейт, хотя когда на последнем канале я начал тупо лепить фотки котиков и заголовки типа "Какие милые котики, что вытворяют", канал тоже ушел в баню за кликбейт.



"И такая канитель, каждый день..." :( Есть тут те, у кого пошел этот вид заработка?
 

Vitall

Местный

Vitall

Местный
Статус
Offline
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
222
Реакции
122
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
21
ТС не кидает, подтверждаю. Сам купил у него эту схему. А вот по доходности.... :( у меня не пошло. За месяц с небольшим, заводил несколько каналов и все улетели в бан. Сколько не бадался с поддержкой Дзена, нифига. Говорят что робот определяет кликбейт, хотя когда на последнем канале я начал тупо лепить фотки котиков и заголовки типа "Какие милые котики, что вытворяют", канал тоже ушел в баню за кликбейт.

"И такая канитель, каждый день..." :( Есть тут те, у кого пошел этот вид заработка?
Я приобретал, и работаю с конца июля.
У меня только три канала было за это время. Два ушли в бан без восстановления также с комментами "кликбейт" и "использование чужих материалов".
Согласен, что Дзен чересчур придирается - думаю это связано с тем, что в Дзене стало очень много авторов, и, положа руку на сердце, статьи идут об одном и том же... - видимо из-за этого требования и ужесточились...
На заработок в 1000 в день я ни разу не выходил, бывало максимум 700 в день, но "давно и не правда")))
Тема однозначно рабочая, но подходить надо с умом.
ТС очень отзывчив и сильно помогает если обращаешься.
Не сочтите за рекламу - вот мой канал:
https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5bbb5fa0ee52f700afeef1a4
 

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
Схема актуальна! Вскоре планируется очередное обновление, в котором я расскажу о новых фишках и способах увеличения просмотров ваших публикаций)
 

Joss

Местный

Joss

Местный
Статус
Offline
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
покупала мануал у данного продавца, сначала не зашло ничего ,но потом я начала по своей системе) сейчас мой канал выглядит вот так, с 4.12.18 вышла на монету
 

Joss

Местный

Joss

Местный
Статус
Offline
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
и вот так по заработку, да не миллионы, но меня пока устраивает)
 

Olgamin

Заглянувший

Olgamin

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Как сейчас тема работает? Остались еще живые каналы с заработком?
 

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15

Joss

Местный

Joss

Местный
Статус
Offline
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Все каналы целы, сейчас тестирую новые тематики, в обновлении поделюсь)
мой канал ушел в ПСЕ, восстанавливать его не вижу смыла, была попытка сделать второй канал, все статьи уникальные, но за 3 дня все статьи и не набрали 100 показов,их просто не показывали и все
 

benderbey

Пользователь

benderbey

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
мой канал ушел в ПСЕ, восстанавливать его не вижу смыла, была попытка сделать второй канал, все статьи уникальные, но за 3 дня все статьи и не набрали 100 показов,их просто не показывали и все
Что такое ПСЕ и можно глянуть на Ваш канал?
 

RickiTickiChik

Заглянувший

RickiTickiChik

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тухлая тема, учитывая тот факт, что некоторые авторы давно зарегались, оставили коммент и больше не появлялись, хотя кто знает? Может они вышли уже на тот уровень, когда самому и шевелиться даже не нужно. Кто знает. Сам факт, что это работает, безспорный, но я такой каназ заводил пару лет назад используя советы из яндекса, так что вам решать
 

Soslan

Пользователь

Soslan

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Особо поражает факт того, как сытный мужчина показывает на ютубе динамику своего свежесозданного канала с темой, как он закупается хламом на барахолках. Дзен щедро выдает ему до полутора миллионов показов практически на каждую статью, независимо от стр, а форумы и группы в соцсетях наполнены жалобами , что показы сильно упали даже у старых каналов. Новый алгоритм совсем не радует( Может создатели таким образом борются с большим наплывом новых каналов?
 

Joss

Местный

Joss

Местный
Статус
Offline
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Joss

Местный

Joss

Местный
Статус
Offline
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Особо поражает факт того, как сытный мужчина показывает на ютубе динамику своего свежесозданного канала с темой, как он закупается хламом на барахолках. Дзен щедро выдает ему до полутора миллионов показов практически на каждую статью, независимо от стр, а форумы и группы в соцсетях наполнены жалобами , что показы сильно упали даже у старых каналов. Новый алгоритм совсем не радует( Может создатели таким образом борются с большим наплывом новых каналов?
я не знаю как можно вывести канал за 3 дня на монету, я пробовала не один раз - результат 0. Просто ни одну статью не показывают и все. Хоть сколько публикуй.
 

Soslan

Пользователь

Soslan

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
За 3 дня наверное выводятся каналы совсем на грани кликбейта. Но где она эта грань? Если верить этой статье, практически в любом заголовке любого канала можно найти причину для бана https://zen.yandex.ru/media/zenmag/...ny-znat-avtory-dzena-5be93bd4c5937400aa07c818
 

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
Очередное обновление мануала которое вы так долго ждали готово!

В новой версии мануала вас ждёт очень прибыльный способ дополнительной монетизации канала, ещё одна актуальная тематика, эффективный способ увеличения просмотров и многое другое.
 
Сверху