BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Белая тема связанная с телеграмом Выхлоп до 200 000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mike666

Заглянувший

mike666

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
- Тема написанная полностью мной, от корки до корки! Думаю что кто-то уже додумался реализовать ее, но конкуренции нету и не предвидиться
- цена 1500 рублей
- Выхлоп зависит ПОЛНОСТЬЮ от вложений. Минимально нужно вложить хотя бы 2-4 к, это самый минимум, меньше не вижу смысла, лучше вкидывать сразу в топку тысяч 30-50
- Профит через 1-2 недели, кому не в моготу потерпеть и сделать все по феншую может начать получать уже через 2-3 дня
- Полностью онлайн 100%
- Схема 100% белая де юр, де факто немножко запятнаете карму, но я могу продать вам мануал за 99.99 рублей , как ее почистить :D
- С темой справится любой школьник + я всегда буду к вашим услугам
- Схема будет жить думаю еще 3-10 месяцев без изменений точно! Потом будет видно) Думаю в том или ином виде она будет всегда, а при прямых клешнях вы ее допилите и профит будет у вас всегда, в данный момент сливки уже начали снимать, нужно успеть взять свою ложку сливок!

Гарант для первого за МОЙ счет, далее 50\50
Если что пишите в телеграм @mouse666 , что бы зашел на форум! СДЕЛКУ ПРОВОДИМ В ЛС НА ФОРУМЕ, А НЕ В ТЕЛЕГЕ! В телеге можете вызвать меня сюда или задать вопросы
 

Admin

Администратор
Администратор

Admin

Администратор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
3,525
Реакции
629
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В данном разделе форума действуют отдельные правила для объявлений по продаже схем, способов и мануалов по заработку в сети любых оттенков.
Для продолжения работы в данном разделе Вы обязаны ознакомиться с его правилами.
После знакомства с правилами, Вы должны написать в ЛС модератору Marlb0r0 для прохождения проверки.

До решения модератора, тема будет закрыта!
Если в течении 24 часов Вы не напишите модератору для прохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в корзину форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху