BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам Белая схема заработка минимум 100к в месяц на полупассиве за ~6 месяцев

mememaster

Пользователь

mememaster

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени суток. Хочу представить свой мануал по абсолютно белой теме. Цитата из предисловия:
-Мануал не является кнопкой “бабло”, это база, которая даёт Вам доступ к нескольким вариантам заработка как полупассивного так и активного в отдельной и всегда актуальной нише с возможностью масштабирования.
Реальная цена мануала по моему мнению - 60к (для городов-полумилионников меньше). Сам в своё время заплатил 100, но получил вместо обучения такое г...
Траты на первый цикл ~60к, если будет возможность вложить во второй больше - будет только лучше, но лишь при том условии что Вы не лентяйничаете. На первых порах придётся двигаться. Я обошёл весь свой город-миллионник пешком (а можно и не только город охватить)
Профит зависит от Вас. Все пишут его в месяцах, в этой теме он считается по циклам. Цикл - неделя. Скажу так - развив тему, но не масштабируя её прям серьёзно, занимаясь лишь основным вариантом получал в неделю минимум 50к. Работал 2 вечера на компе и телефоне + 1-2 дня в оффлайне в неделю.
Вижу возможность продажи схемы в каждый город-миллионник. Города от 500к и чуть ниже тоже возможны, но по обстоятельствам, цена устанавливается в таких случаях индивидуально. Сначала обсуждаем актуальность темы, потом решаем - стоит заниматься или нет.
Мануал защищен от перепродаж, т.е. я не дописал в нём некоторые аспекты специально и передам их лично тому, кто купит его + расскажу 3 важных бонусных момента в этом деле. На первых порах буду поддерживать и консультировать по всем вопросам. Пубертатный период будет составлять 2-4 цикла. Далее я буду просто ненужен. Но тем не менее вопросы можно будет задать всегда. Плюс - после продажи примерно 7-10 схем (в зависимости от успехов людей, купивших мануал) думаю создать группу в ТГ или даже вк (а почему нет-то. Схема ведь белая) ибо общими усилиями в этом деле можно будет достичь бОльших результатов.
Работа через гаранта за Ваш счёт. Первую копию продам за 35к, вторую за 50к. Последующие - по ценнику (полумилионники не в счёт, оцениваются отдельно)
Готов пройти любые проверки by модератор, остались документы, подтверждающие реальную деятельность в этой сфере
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,717
Реакции
648
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
Для решения вопроса прошу Вас обратиться к @Marlb0r0 на проверку!
В случае игнорирования данного сообщения более 24-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Проверка пройдена.
Суть : Организация оптово-розничного бизнеса.
Вид деятельности : Цветы.
Затраты : От 60т.р. на покупку партии + аренда помещения для холодильного оборудования. Наличие вместительного автотранспорта приветствуется.
Содержание мануала :
  • Короткий рассказ о своем входе в бизнес
  • Знакомство с общими понятиями
  • База поставщиков
  • Практические советы (кратко)
Основы ведения бизнеса ТС заявил в индивидуальных занятиях с учениками.

Условия продажи :
  1. Все сделки должны быть оформлены строго через Гарант-сервис!
  2. Холд средств состоится до прохождения учеником полного цикла, т.е. :
  • Заказ и оформление заявки на отправку цветов
  • "Растаможка"
  • Получение товара
  • Реализация
Иными словами до получения и подсчета прибыли.

Автору, остается пожелать активных продаж и трудолюбивых учеников.
Удачи!
 

mememaster

Пользователь

mememaster

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Не могу поверить в то, что тема таки открыта! Благодарочка Marlb0r0.
Желающие могут так же писать мне на почту anastolkarat@gmail.com. Там на связи до 10 вечера по мск обычно
 
Последнее редактирование:

mememaster

Пользователь

mememaster

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Уточнение для тех, кто спросит: что же здесь уникального? И почему я не могу начать оптовую торговлю без мануала
Ответ: можете и без мануала торговать не с первых рук. А по мануалу будете с первых. В добавок к этому расскажу про плюхи, которые можно получить лишь при такой работе
 

mememaster

Пользователь

mememaster

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Для многих тема оказывается expensive... в плане того, что люди считают мануал дорогим.
Что могу сказать по этому поводу - это настоящая белая занятость которой Вы можете спокойно прикрывать хоть ЧЕРНЕЙШИЕ дела. Не является пабликом. Я передаю Вам свой опыт и знания. Нахожусь в тесном контакте с Вами. Рассказываю хитрости и фишки.
Вы НЕ проебётесь ни в одном организационном моменте, поскольку я буду проверять все важные моменты первое врмея. Потому цену считаю целесообразной.
ЕСЛИ УЖ ВЫ СИЛЬНО ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ, но у Вас нет столько денег, то пишите в ЛС, я не укушу. Возможно, мы сможем прийти к некоторому соглашению
 
Последнее редактирование:

Marselus888

Заглянувший

Marselus888

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Хотел бы поинтересоваться брал ли кто-то схему и получилось ли заработать?
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,717
Реакции
648
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Сверху