BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DontSeeMe

Заглянувший

DontSeeMe

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Внимание – лирическое вступление с историей из жизни.

Когда-то я жил бедно, от зарплаты до зарплаты. Я переехал от родителей, поверив в свою финансовую самостоятельность, но в первый же месяц столкнулся с суровой действительностью. Жить, оказывается, очень дорого. 17 тысяч я отдавал за однушку в стремном районе и у меня оставалось целых 8 тысяч на еду и жизнь, при зарплате в 25. Самое унизительное для меня в то время было стоять в магазине с девушкой и смотреть, сука, на цены, выбирая дешевую и некачественную еду. Ничего другого я не мог себе позволить. В один из таких моментов я заебался. Заебался выживать на копейки и решил кардинально изменить свою жизнь. На следующий месяц я заработал 40 тысяч, работая онлайн. Еще через месяц было уже 55 тысяч. Дальше мой доход все рос и рос, а воспоминание о бедности все отдалялось и отдалялось. Я хочу дать тебе возможность, которую мне когда-то дала судьба. Завязывай с этим дружище, начинай жить так, как ты хочешь. Тебе нужен пинок под зад? Вот он. Держись.

Теперь к фактам:
  • Белая схема.
  • 1-2 часа работы в день.
  • Согласен на гаранта.
  • Работать можно с телефона, компьютера или планшета из любой точки мира. Главное – доступ в интернет. Отличная возможность работать и путешествовать на заработанные деньги одновременно.
  • Доход от 50000 рублей в месяц.
  • Личная поддержка входит в стоимость, помогаю по всем вопросам. (@valeriy_za)
Цена символическая – 1500р.
Первым трем и того меньше – 1099р.
Продам только 10 копий.
Купить - телеграмм @valeriy_za


Почему так дешево?
Все просто, хочу обучить команду из 10 человек, которых позже возьму на работу в свой новый крупный проект, обещающий быть очень успешным. Я знаю о чем говорю. Поможем друг другу богатеть, настало время пересаживаться на Range Rover.

Почему же тогда не отдаешь бесплатно?
Все еще проще. Купив мануал, а вместе с ним и мое обучение и вакансию в будующем проекте, ты докажешь, что готов что-то делать чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Ты покажешь что у тебя есть мотивация и рвение, а это главное. Знания я тебе дам. Деньги от продаж мне не нужны, я передам их тем, кто в них нуждается.
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,717
Реакции
648
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
Для решения вопроса прошу Вас обратиться к @Marlb0r0 на проверку!
В случае игнорирования данного сообщения более 24-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху