BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Закрыто Белая и серо-черная схема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medsestra

Пользователь

Medsestra

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую всех.
Решил выставить на продажу пару схем.

Белая будет по букмекерской конторе,так называемый абуз.
Не послегол/не вилки не переживайте.
Есть темка на зисмо,кому интересно спросят в телеге.
Цена темы по буку пока что 2к,т.к. особо ее не продвигаю,конкуренции или распространения не боится вообще.Отправляю в формате мануала+моя поддержка по интересующимся вам вопросам.

Черная тема относитску к скаму,сразу скажу не олх,авито,антикино и так далее что в паблике.
Для работы нужна только страничка вконтакте.Вся наша работа будет заключаться в оставленном единственном посте,жертвы сами нам напишут.Здесь можно очень хорошо развернуться и выйти на нереальный доход.
Нужно уметь общаться с человеком,хотябы минимальное знание русского языка.
Сам работал по этой теме не так много,но рубль свой успел урвать и скоро сам же вернусь в эту тему.Сколько ниработал,но конкуренции вообще нет,может встречал одного-два скамера,поля для работы очень много.
Ценник на черную выставлю пока 5к,гляну на спрос,чтобы уж сильно не убивать тему,НО первым пятерым отдам за 3к.Обучение занимает очень мало времени.

По счет проверки.
По белой могу выслать мануал проверенному юзеру,есть отзывы также на зисмо.
По черной мануала нет,только личный опыт,могу пообщаться с проверенным юзером в телеграме,приложить переписки с жертвами,если симки не утилизированы,куда приходили деньги,то и с них переводы соотвественно,а пока вот последний профит прилагаю,9 числа этого месяца,мой последний рабочий час по этой теме.
Выплата последняя 9 числа в вк https://ibb.co/4T1w2L5

Людям которые спросят,почему сейчас этим не занимаешься и тд,отвечу,взял перерывчик до февраля,т.к. предложили более жирный способ заработка.

А также люди которые будут писать,ой зачем сливаешь,если можешь дальше сам работать,зачем помогаешь другим,значит развод,за такую сумму никто и ничто не продаст,если это работает.
Отвечу,пока я занимаюсь другим ситуативным заработком,может и с этого сайта мне отпишут люди и я получу белую денежку.

Связь со мной желательно только телеграм @da7net1

По дефолту гарант с вас

Пс,есть реальная работа для дропов,готовых на кредит,также в тг
 

Mihh

Инквизитор DM

Mihh

Инквизитор DM
Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
257
Реакции
134
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
не знаю что там по скаму, но по БК херня, старая тема и паблик давно

 

Medsestra

Пользователь

Medsestra

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
не знаю что там по скаму, но по БК херня, старая тема и паблик давно

Человечек конкретнее можно?что паблик?ты же сдристнул как сопля,даже на отходах там своих переписку удалил,ты же даже темы не знаешь)ну явныц пример крысы,слив личной переписки еще и при этом удалив ее в тг)на мнение такого человека врятли кто будет опираться
 

Medsestra

Пользователь

Medsestra

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
А для реальных людей кто хочет заработать,я немножко намекнул в последней строчке в первом посте
Если я продаю эти две темы,значит я по ним лично работал и изье**ватьсч из за 2к распинаться как и что устроено я не собираюсь,в тг жду только реально готовых людей взять темы,без всяких привет что почему когда во сколько
 

Mihh

Инквизитор DM

Mihh

Инквизитор DM
Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
257
Реакции
134
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ну да, будут опираться на мнение человека, который сегодня зарегистрировался и пытается втюхать паблик:D переписку удалил, чтоб мусор (бесед с такими как ты) не собирать
 

Medsestra

Пользователь

Medsestra

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ну да, будут опираться на мнение человека, который сегодня зарегистрировался и пытается втюхать паблик:D переписку удалил, чтоб мусор (бесед с такими как ты) не собирать
Так распиши мою тему прямо здесь,давай?ты же в курсе что и как я мучу
 

Medsestra

Пользователь

Medsestra

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ну да, будут опираться на мнение человека, который сегодня зарегистрировался и пытается втюхать паблик:D переписку удалил, чтоб мусор (бесед с такими как ты) не собирать
А ты чайка,которая методом переписки пытается понять в чем суть схемы,продажа схемы в этом и заключается,что покупатель до последнего не знает что и как там
Я писал что если старичек захочет пообщаться за отзыв,милости прошу в тг,с сылкой на профиль,обе схемы поясню
 

Mihh

Инквизитор DM

Mihh

Инквизитор DM
Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
257
Реакции
134
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Так распиши мою тему прямо здесь,давай?ты же в курсе что и как я мучу
интересующиеся - гугл в помощь, всё давно расписано, и скорее всего БК уже придумали кк этому противодействовать, например, просто обнулят счет, ссылаясь на нарушение пунктов в их правилах
 

Medsestra

Пользователь

Medsestra

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
интересующиеся - гугл в помощь, всё давно расписано, и скорее всего БК уже придумали кк этому противодействовать, например, просто обнулят счет, ссылаясь на нарушение пунктов в их правилах
С 14-15 года аккаунты в этой бк работают именно по этой теме,никому вывод не закрывали,да может лимиты порнзаны,но от этого нам не горячо не холодно,видишь,ты даже сути не знаешь,а схему назвал синонимом самому себе
 

Kardinal [FGr]

Ветеран
Продавец

Kardinal [FGr]

Ветеран
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
882
Реакции
97
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
Для решения вопроса прошу Вас обратиться к @Marlb0r0 на проверку!
В случае игнорирования данного сообщения более 72-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху