BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Банковская карта для вывода Криптовалюты.

alikbond

Местный

alikbond

Местный
Статус
Offline
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
6
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предлагаю вашему вниманию сервис , а если быть точнее банк , который принимает всем известные криптовалюты и не только и превращает их в реальные деньги без участия бирж;)

Advcash - http://wallet.advcash.com/referral/f005a628-1340-432c-84fb-bda4dc7c3dc5 - по данной ссылке вы попадете на сайт где сможете детально ознакомится.

Заказать карточку банка можно всего за 5$. Снимать деньги можно в любом банкомате мира. Комиссия минимальная.

Карта придет к вам домой и вы сразу сможете ей пользоваться.
Очень интересный сервис внутри , можно обменивать(конвертировать) валюту . Скидывать себе со счета на карту деньги в любой удобной для вас валюте.

Сервисом сам пользуюсь уже более года, имею только одни положительные эмоции. Писать кучу текста и кучу рекламы я не хочу , написал все самое основное , а дальше вы сами сможете разобраться что и как по моей ссылке.

P.S: Банк американский , информацию о своих пользователях он не выдает.

Всем мир.
 

Big.Bob

Местный

Big.Bob

Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
135
Реакции
63
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема закрыта на проверку!

Уважаемый! Отпишите модератору Horror для прохождения проверки.

В сообщении обязательно дайте ссылку на эту тему для ускорения процесса проверки.



При игнорировании Вами данного требования более 48 часов, Ваша тема переместится в раздел "Корзина".
 

Horror

Главный Арбитр
Администратор
Старший Арбитр

Horror

Главный Арбитр
Администратор
Старший Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
395
Реакции
167
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС не представляет услуг в данном направлении, данную статью уважаемый alikbond выложил исключительно для ознакомления пользователей с сервисом advcash.
 

alikbond

Местный

alikbond

Местный
Статус
Offline
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
6
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не уточнил что "Тема" представлена с целью ознакомления людей с сервисом.

Банковские карты сейчас очень актуальная тема - это ее решение. Кому-то подойдет. Кто-то пройдет мимо.

В любом случае , всем советую ознакомится с сервисом. Лишним точно не будет.

Всем мир.


Если вдруг ,кто не может разобраться с сервисом, не получается заказать карту, либо другие моменты связанные с сервисом AdvCash , пишите в лс.

Либо в ICQ: 653696597
 

alikbond

Местный

alikbond

Местный
Статус
Offline
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
6
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Advcash - http://wallet.advcash.com/referral/f005a628-1340-432c-84fb-bda4dc7c3dc5 - по данной ссылке вы попадете на сайт где сможете детально ознакомится.

Говорить можно долго. Если лень читать - можно набрать в youtube - advcash. И все увидеть своими глазами)
 

Тренер

Бизнесмен

Тренер

Бизнесмен
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
127
Реакции
52
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А сервисом то может пользоваться? И карту на левые данные можно заказать?
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2

Тренер

Бизнесмен

Тренер

Бизнесмен
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
127
Реакции
52
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если что карты в наличии)
Я правильно понимаю что с битков я могу напрямую переводить на эту карту? По времени как долго идут деньги на карту?
Какая комиссия за снятие в баблометах и цена если через тебя купить?
Лимиты?
 

alikbond

Местный

alikbond

Местный
Статус
Offline
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
6
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

alikbond

Местный

alikbond

Местный
Статус
Offline
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
6
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

alikbond

Местный

alikbond

Местный
Статус
Offline
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
6
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно конечно. Если что карты в наличии)
Какого черта идет реклама своих услуг в этой теме , мне не ясно, и вообще без разницы что вы модератор. Я не думаю что это по правилам , как минимум по человеческим!
 
Сверху