BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

MR_smoker Решено Арбитраж пользователя Oskar12345 на пользователя -СССР-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oskar12345

Пользователь

Oskar12345

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Oskar12345 создал новый арбитраж №36:
Arbitration:Арбитраж №36
Истец: @Oskar12345
Ответчик: @-СССР-
Сумма: 100000 RUB
Дополнительные сведения:
GARANT: No
TELEGRAM: @ssupsssr
Подробности: Вносил этому человеку залог в размере 100 тысяч рублей в биткоинах, что подтверждается наличием сообщений на вашем форуме, где мы договариваемся о залоге. Так же есть скрины переписок в телеграме. Все о чем мы договаривались я выполнил, был инцидент с блоком, который вытащить не смогли, договор был такой если блок не вытаскивается, предоставить пруфы, пруфы предоставлял несколько раз, в банк ходили неоднократно, ТС просто перестал отвечать в телеграме, считаю это не порядочным и прошу вернуть мне мой залог.
 

BOT

БОТ-информатор
Администратор

BOT

БОТ-информатор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
261
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №36, между пользователем @Oskar12345 и @-СССР-
 

Oskar12345

Пользователь

Oskar12345

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Скриншоты все имеются
 

MR_smoker

Местный
Legend user

MR_smoker

Местный
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
332
Реакции
48
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Взял на рассмотрение
@Oskar12345 все доказательства в ЛС
@-СССР- - ждем ваших коментариев
 

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да работал с тс ,пока не случился у него блок по которому он 2 месяца не мог дать пруфов что он не может достать бабки , так же просили данные дропа или запись с банка чтобы самим узнать тоже ничего не предоставил. Соответственно конечно я перестал работать с данным тс.
 

MR_smoker

Местный
Legend user

MR_smoker

Местный
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
332
Реакции
48
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
-СССР- распишите более подробно. с пруфами "логами переписки" почему вы не хотите отдавать д/с. в ЛС.
 

MR_smoker

Местный
Legend user

MR_smoker

Местный
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
332
Реакции
48
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
-СССР-
я просил
распишите более подробно. с пруфами "логами переписки" почему вы не хотите отдавать д/с. в ЛС.
а не мини рассказ на 2 строчки.

Oskar12345 - вас тоже самое поясните ситуацию:
Да работал с тс ,пока не случился у него блок по которому он 2 месяца не мог дать пруфов что он не может достать бабки , так же просили данные дропа или запись с банка чтобы самим узнать тоже ничего не предоставил. Соответственно конечно я перестал работать с данным тс.
 

MR_smoker

Местный
Legend user

MR_smoker

Местный
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
332
Реакции
48
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Логи получил только от истца.
 

Oskar12345

Пользователь

Oskar12345

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
-СССР-
я просил

а не мини рассказ на 2 строчки.

Oskar12345 - вас тоже самое поясните ситуацию:
Пруфы все предоставлены были, данные дропа все отправлял, в лигах видно, даже снял на видео все страницы паспорта, выписки предоставлял несколько раз, какие ещё пруфы нужны не понимаю
 

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пруфы все предоставлены были, данные дропа все отправлял, в лигах видно, даже снял на видео все страницы паспорта, выписки предоставлял несколько раз, какие ещё пруфы нужны не понимаю
Деньги залили тебе 25 ноября , ты часть снял и часть ушла в блок , потом ждали ответа СБ , пруфов ты не дал и только 19 декабря прислал выписку по которой не понятно что с деньгами и почему их не отдают, я сам просил у него паспорт чтобы позвонить но прописка была не верная и выяснить нам ничего не удалось. Ты присылаешь мне видео 8 февраля что паспорт верный , 3 месяца корове кроме выписки я ничего не увидил, я просил пруфы звонка в банк и тд почему не отдают деньги в ответ просто слова, время прошло уже достаточно ты не предоставил основательных пруфов и я прекратил работу с тобой , я не собираюсь месяца ждать твоих ответов
 

Oskar12345

Пользователь

Oskar12345

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В нашей переписке ты просил сходить в банк, попытаться забрать-сходили, не отдали, были не в одном и не двух отделениях; просил данные, чтобы ты сам убедился в нахождении средств на счете, сняли видео паспорта и фото; из этого следует, что мы как и договаривались изначально, делали от нас зависящее (это также есть в переписках, как и то сколько ты говорил можешь слать, но об этом не будем это уже лирика) упрекнуть нас в чём-то ты не можешь и ты пишешь на днях что готов выплатить 55, но мы отказались, дело в том, что тот блок не отдают, работы с тобой у нас хватало еле материал отбить и даже смысла не было увеличивать залог. Хотим вернуть свой имеющийся залог
 

Oskar12345

Пользователь

Oskar12345

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Бывают выписки, где пишут ещё и причину блока? На видео видно, какие прописки есть у человека и что тебя никто не обманывал, это лишь подтверждение, что фото прописки и лицевой страницы, которые у тебя изначально были, а не через время - подлинные
 

MR_smoker

Местный
Legend user

MR_smoker

Местный
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
332
Реакции
48
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
не совсем понял какая сумма в блоке.

А что увидел что Истец идет на встречу даже видео вам записал. И выписки предоставил. А что вы тогда в телеге его игнорить начали? Кажется ситуацию можно было решить если бы у ответчика была инициатива...
Когда все страницы паспорта предоставил вы я так понимаю прозвон даже не пытались сделать?
 

MR_smoker

Местный
Legend user

MR_smoker

Местный
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
332
Реакции
48
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
-СССР-
что было еще понятней.
Ответе истцу тг и начните с ним диалог. Истец вам много чего скинул.
По итогу Oskar12345 отпишитесь мне.
 

MR_smoker

Местный
Legend user

MR_smoker

Местный
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
332
Реакции
48
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тех проблема.
Арбитраж не закрыт)
 

MR_smoker

Местный
Legend user

MR_smoker

Местный
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
332
Реакции
48
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
@-СССР-
что было еще понятней.
Ответе истцу тг и начните с ним диалог. Истец вам много чего скинул.
По итогу@ Oskar12345 отпишитесь мне.
Oskar12345 - уведомите ответчика в телеграмм с момента уведомления ему 48 время на прозвоны и т.п.
 

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
поче
Oskar12345 - уведомите ответчика в телеграмм с момента уведомления ему 48 время на прозвоны и т.п.
Это тс должен был мне предоставить прозвон на след день но он этого не сделал до сих пор!!
 

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не совсем понял какая сумма в блоке.

А что увидел что Истец идет на встречу даже видео вам записал. И выписки предоставил. А что вы тогда в телеге его игнорить начали? Кажется ситуацию можно было решить если бы у ответчика была инициатива...
Когда все страницы паспорта предоставил вы я так понимаю прозвон даже не пытались сделать?
Записал видео через 3 месяца вы серьезно это аргументом считаете? вот именно что пытались сделать но прописка была не верная что он давал сам он тоже хз по каким причинам не давал прозвон, выписку только дал которую отрисовать пару минут вам бы не знать
 

MR_smoker

Местный
Legend user

MR_smoker

Местный
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
332
Реакции
48
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Записал видео через 3 месяца вы серьезно это аргументом считаете? вот именно что пытались сделать но прописка была не верная что он давал сам он тоже хз по каким причинам не давал прозвон, выписку только дал которую отрисовать пару минут вам бы не знать
поче

Это тс должен был мне предоставить прозвон на след день но он этого не сделал до сих пор!!

Это не повод забивать на все и присваивать себе депозит. А потом игнорить.
В том числе и меня. В период арбитража могли и разобраться, но вы не хотите разбираться, как я вижу, а только пишите догадки которые не подкреплены вашими предположениями.

Договоренностьв переписке была если доказанно что деньги в блоке истец ответственность не несет.
Ответчик продемонстрировал полно безразличие к аргументам и доказательствам истца о блокировке счета со стороны банка.
Выдвигает только гипотезы не желая предпринимать действий как не подтвердить не опровергнуть доказательства.
В одностороннем порядке присвоил депозит и Игнорил истца.
Ответчик предлагал вернуть пол суммы.
На мое предложение разобраться и прозвонить изучить запросить у Истца что ему не хватает он проигнорировал.



Решение:
Иск удовлетворен в полном объеме на 100 000 рублей.
-СССР- - вам 48 часов на возврат средств.
Oskar12345 - уведомите меня по итогу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху