BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

AudiA6 Решено Арбитраж пользователя OlegoFrend на пользователя Jack Oliver

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlegoFrend

Местный

OlegoFrend

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
3
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
OlegoFrend создал новый арбитраж №2:
Arbitration:Арбитраж №2
Истец: @OlegoFrend
Ответчик: @Jack Oliver
Сумма: 660 USD
Дополнительные сведения:
GARANT: Yes_DarkMarket
Подробности: Здравствуйте. Произошла проблема с продавцом по поводу возврата карт, из за нарушение сделки со стороны продавца. Продавец попросил отправить ему карты в замен чего он оплатит комиссию гаранта. Мы отправили 28 карт, продавец получил из, но утверждает что пришло 24 комплекта, а не 28. При этом обвиняет нас что мы специально отправили 24 из за того что сделка не состоялась. Гарант вернул нам деньги за 24 карты, а за остальные попросил открыть арбитраж. Так же продавец отказывается платить комиссию гаранту и просит оплатить комиссию с средств в холоде гаранта а остаток перевести ему, якобы за ущерб. В свою защиту скажу что мне нет смысла и выгоды оставлять 4 карты себе,ю, так как нам нужно именно 28 карт для массового вывода средств на них.
Так же прошу гаранта подтвердить мои слова в данной теме
 
Последнее редактирование модератором:

BOT

БОТ-информатор
Администратор

BOT

БОТ-информатор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
261
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №2, между пользователем @OlegoFrend и @Jack Oliver
 

MR_smoker

Местный
Legend user

MR_smoker

Местный
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
332
Реакции
48
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ваш арбитр @AudiA6
Ответчик уведомлен в лс на форуме
@Jack Oliver 48 часов на явку в арбитраж
 

OlegoFrend

Местный

OlegoFrend

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
3
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Ни каких фактов со стороны продавца представлено не было. Материалы мы отправили в полном объёме. Продавец проигнорировал мнение гаранта и не возместил нам стоимость услуг гаранта и доставку. Прошу вас при неоплате продавцом комиссии гаранта, отправить продавца в чёрный список для исключение подобных ситуаций и поддержании репутации форума.
 

AudiA6

Арбитр
Арбитр

AudiA6

Арбитр
Арбитр
Статус
Online
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
367
Реакции
166
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ждем Ответчика.
 

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый день, я тут. Мне пришло 24 комплекта. Покупатель уверяет что было отправлено все 28 . Месяц получал материал, потом по последним 4 комплектам ему не понравились сканы и он отказался от всех комплектов, хотя проще было ему найти эти 4 комплекта , так как 24 его устроили. Я получил 24 комплекта, 4 комплекта не получил.
 

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Покупатель собирал данные, куда он их потом денет мне не известно. Но факт остаётся фактом, 4 комплектов нету. От комиссии вернуть гаранту не отказываюсь, но хочу вернуть или 4 комплекта или денег за них и так много было потрачено времени и денег на это все.
 

OlegoFrend

Местный

OlegoFrend

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
3
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
за 340 тыс я бы мог купить не 28 сканов, а намного больше. Мы вам говорили как только пришли карты, блокируйте не достающие комплекты. Нам нет смысла брать их. Так же вы забыты упоминуть, то что нам нужно было 28 комплектов на разных людей банка Тинькофф, в определенный срок, но вы прислали почти через месяц от договорённого срока карты, из которых 9 было на двух человек и на фото/сканах было очевидное использование фотошопа, о чем мы вам говорили.
давайте не будем уходить от реальной проблемы. У нас разговор не за того что сделка сорвалась, а разговор за 4 карты, которые мы якобы вам не отправили.Я открыта говорю что вы врете. И я полностью согласен с мнением гаранта - цитирую «Лично мое мнение , что не в интересах покупателя было отправлять не полный комплект материала, ТК он ждал за них возврат при получение материала вами. Вы же со своей стороны по итогам сделки понесли убытки в виде комиссии Гаранта и расходов на доставку, возможно отсюда и появился не докомплект на 4 позиции при получение вами посылки.»
 

Fortpost

Официальный Гарант сервис
Garant service
Модератор

Fortpost

Официальный Гарант сервис
Garant service
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
271
Реакции
144
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем здравствуйте. Внесу свои комментарии согласно данной ситуации, может поможет скорейшему решению вопроса. Изначально сделка была отменена покупателем по причине не выполнения условий сделки со стороны продавца, пруфы в виде переписок получены, вынесено решение о возврате товара продавцу с уплатой им комиссии Гаранта и расходов на доставку покупателю. Покупатель возвращает товар с подробным описанием упаковки и комплектации товара, ожидаем подтверждения со стороны продавца о получение посылки для последующей выплаты возврата с Гаранта. При получении продавцом посылки из 28 комплектов, подтвержден возврат 24 комплектов. За 24 комплекта покупатель получил возврат. Пруфы о комплектности, кол-ве и качестве товара/посылки ,обе стороны предоставить не смогли . Решение Гаранта о возврате комиссии и расходов на доставку покупателю продавец также игнорирует. На данный момент в Гаранте холд за 4 комплекта - 660$, и за продавцом выплата комисии Гаранта и расходов на доставку в адрес покупателя , за нарушение условий сделки и соответственно ее отмены по его вине.
При
необходимости готов добавить арбитра в сделку , для ознакомления условий и текущей ситуации
 
Последнее редактирование:

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не отказываюсь оплатить комиссию гаранта, но я не получил 4 комплекта . За них почему я должен отдавать комиссию гаранта и с меня ещё требует обратно сумму за комплекты, которые я не получил.
 

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я предложил , что я могу выплатить комиссию, но покупатель хочет всю комиссию получить гаранта и вернуть деньги за комплекты, которые он не отправил. Я считаю что это не правильно, пусть отправит мне обратно комплекты, я за них заплатил людям.
 

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С этих 4х комплектов можно удержать комиссию и остаток вернуть мне. Почему если продавец, то только моя вина во всем. А то что по своей не внимательности покупатель не вернул комплекты и не хочет это признавать и перекладывает все финансовые обязательства на меня. Уважаемый арбитр, прошу разобраться в данной ситуации. Месяц у покупателя лежали комплекты, а с момента сделки уже прошло 2 месяца , куда он их дел я не знаю.
 

OlegoFrend

Местный

OlegoFrend

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
3
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Я вам изначально сказал чтоб вы заблокировали карты каторые вы не дополучили. Мы отправили 28 карт, куда испортились 4 карты мы не знаем. Мы попросили у вас выписку по тем 4м картам, вы нам не дали ее. Сейчас время тяните только вы! Арбитраж, решите пожалуйста наш конфликт, тк эта демагогия с темы гаранта перешла сюда.
 

AudiA6

Арбитр
Арбитр

AudiA6

Арбитр
Арбитр
Статус
Online
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
367
Реакции
166
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Со слов Гаранта ни одна из сторон не может предоставить пруфы по комплектации товара, ок.
Тогда исходим из простого.
Ответчик, в чем проблема блокнуть тех 4 карты?
Истец, поясните а то я не понял, почему товар в количестве 28 карт находился у Вас месяц?
 

OlegoFrend

Местный

OlegoFrend

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
3
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
З
Со слов Гаранта ни одна из сторон не может предоставить пруфы по комплектации товара, ок.
Тогда исходим из простого.
Ответчик, в чем проблема блокнуть тех 4 карты?
Истец, поясните а то я не понял, почему товар в количестве 28 карт находился у Вас месяц?
Здравствуйте. Изначально мы должны были проверить карты, как только придут все комплекты, тоесть разом все 28 карт должны проверить, после чего на все карты должна была быть гарантия 40 дней. Мы договоравиались что комплекты придут несколькими посылками в срок от 2-5 дней. Но продавец задержал карты, у него возникли проблемы. В итоге мы получили 7 посылок в течении месяца. От этого срока мы отталкивались. Как только мы получили 28 комплектов, мы стали проверять паспортные данные, сим комплекты и тд. До самой проверки пластика у нас не дошло, так как к нескольких карт не было симок, у кого то паспорта, у кого то данных входа. Тоесть поставки были не полными. Мы договорились о возврате. Сложили все что нам прислали и отправили обратно продавцу. Мой Человек который отправлял карты сказал - цитирую «Каждая карта и к ней симка была сложена в пояснительную бумагу с которой пришла и по кругу прошлись степпером для избежания смешивания материала, некоторые пояснительные записки были на 3-4 карты вместе там сложены они вместе в одну эту бумагу, симкарты в таких комплектах приклеены к картам на двусторонний скотч. Так что вскрывайте все и считайте внимательно.
Где были карты на одного дропа вам даже в отдельный файл для того чтоб не фасовать вам ,так как у нас уже было разложено, положили и зашили степпером.»
Месяц карты были у нас только по вине продавца. Продавец отчитался после получения что следов использования 24 карт не обноружил. По 4 картам мы попросили выписки с банков, на следы использования. он проигнорировал нас.
 

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему я их должен блочить? За эти карты дропы получили деньги или вы думаете мне бесплатно они достаются?
 

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто у меня что просил , какие выписки? Каждый поход дрлпа в банк стоит денег. Почему я должен нести эти убытки. Вы мне месяц мозг пудрили и потом вам якобы не понравилось 4 комплекта и вы решили все вернуть, хотя вам удобнее было найти 4 комплекта , чем 28 шт у других продавца. Вы мне прислали не все и я хочу получить деньги или комплекты назад.
 

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И я впервые слышу, что не было симок в комплектах и пришли все комплекты с симками. Но как вы говорите что все отдельно клали , но видимо не до клали. Узнавайте у вашего отправителя. Я так понимаю вы посредник и вы сами не видели комплекты в глаза.
 

OlegoFrend

Местный

OlegoFrend

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
3
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Нет, я не посредник. Это общая тема. Человек который принимал и проверял работает со мной. И ещё раз повторяю, что мне нужно 28 карты с одним гарантийным сроком. Поэтому мы искали одного продавца, для работы с ним. Я вам писал что мне не понравилось многое, комплекты, паспорта и тд... с чего вы взяли что мне не понравились именно 24 комплекта. Какой смысл мне от 4х комплектов если я не буду уверен что из не заблокируют? Хватит тянуть одеяла на себя. То мы не доставили карты потому что Мстим, то мы решили их использовать, то нам нужны были данные людей. Прошу арбитража добавить в тему гаранта, пусть сам все прочитает, сделать вывод и решит эту ситуацию.
 

OlegoFrend

Местный

OlegoFrend

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
3
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Могу прислать в лс арбитражу:
Трек номера с первым и последним отправлением груза от продавца
Трек номер с отправлением продавцу от нас
Таблицу где писали что есть а чего нет для комплекта карт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху