BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Решено Арбитраж пользователя Культурный на пользователя TheMoneyTeam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Культурный

Пользователь

Культурный

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
9
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Культурный создал новый арбитраж №18:
Arbitration:Арбитраж №18
Истец: @Культурный
Ответчик: @TheMoneyTeam
Сумма: 120000 RUB
Дополнительные сведения:
GARANT: No
TELEGRAM: @orderTMTdocs
Подробности: Заказал ВУ с подбором донора и на те же ФИО роспаспорт. 3 августа оплатил подбор, ВУ, и внёс предоплату за паспорт. 9 августа оплатил 100% всего заказа. На следующий день продавец подтвердил оплату, я уточнил сроки заказа, но в ответ тишина. После ряда сообщений-почему молчите, 11 августа ответили, что ищут донора, я попросил поторопится потому что времени у меня осталась неделя, продавец ответил хорошо! 13 августа нашли донора, утвердили макет ВУ и принялись делать пробив данного донора по роспаспорту. Потом снова несколько дней тишины, на вопрос почему так долго, отвечают ждем ответ по роспаспорту. 18 августа только дают ответ по роспаспорту, а 19 обещают что вечером сделают макет, на вопрос когда будут готовы документы молчат, после чего я прошу вернуть деньги потому как все сроки прошли а они даже ВУ не сделали, в ответ пишут что ВУ могут сделать за час, а на очередной вопрос сколько еще ждать паспорт, отвечают - сегодня дадим макет вы его одобрите и только потом огласим сроки, мне такое не подходит. Я просил 11 числа сделать за неделю, мне ответели хорошо, сейчас 19, макета нет сроки изготовления не называют. Прошу отправить мне ВУ так как продавец сказал что может сделать его за час, а за паспорт вернуть мне деньги или вернуть всю сумму.
 

BOT

БОТ-информатор
Администратор

BOT

БОТ-информатор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
261
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
  • Арбитражный бот
  • #2

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
204
Реакции
113
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
204
Реакции
113
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я внимательно изучил логи.
Перед началом работы сервис, сбросил Вам уважаемый истец правила работы своего сервиса, на которые Вы согласились.
Так же Ответчик верно Вам заметил касаемо сроков работы. Вы видимо не понимаете как устроена работа в подобных сервисах, без исходных данных - осуществить подбор донора, чтобы его фото не быо в картотеке очень и очень сложно + возраст весьма специфичный.
Так же Ответчик не отказывается от выполнения заказа.
Так же смею Вам напомнить, что в правилах ТМТ прописано, если Вы по необъективной причине отказываетесь от заказа, то сервис не делает Вам возврата средств, а Ваша причина отказа - не обоснована.
Касаемо ВУ, Ответчик так же верно заметил, что отправит все комплексом вместе с книгой.
Поэтому мой Вам совет - дождитесь выполнения заказа.
Вины сервиса в задержке проверок донора нет никакой.

На основании вышеизложенного Арбитраж выносит следующее решение:
В иске отказать

Закрыто!!!
 

BOT

БОТ-информатор
Администратор

BOT

БОТ-информатор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
261
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
  • Арбитражный бот
  • #5
Приговор по делу №18 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества DarkMarket - теневой рынок. Тема закрыта
 

BOT

БОТ-информатор
Администратор

BOT

БОТ-информатор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
261
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
  • Арбитражный бот
  • #6
Удален арбитраж "Арбитраж пользователя Культурный на пользователя TheMoneyTeam".
Причина:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху