BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

40% в мес от депа

tgkog

Пользователь

tgkog

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всех приветствую!
Хочу поделиться одним проектом, с которым работаю более 3 мес.
Прибыль 40% от инвеста в мес. на полном пассиве.
(бывает 30, бывает 50, многое зависит от сезона и кучи подобных факторов. В среднем 40%.)
Подобных в сети еще не встречал, думаю, вам будет интересно с ним познакомится.

! Сразу стоит уточнить, что когда мне рассказали про этого робота, я был настроен к нему, мягко говоря, скептически. Очень уж похож он на очередной хайп-проект, да и сама фраза “заработок на кэшбэке” звучит абсурдно. Однако мой скептицизм улетучился, когда я увидел статистику и выводы. Начал углубляться в эту сферу и оказалось, что это очень интересный проект, о существовании которого вам нужно хотя бы знать.

Итак, речь пойдет о торговом роботе “AI.marketing”.
В чем заключается суть проекта:



(если видео не загрузилось, то вот вам капипаст FAQ сайта с пояснением)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Система Global Product Analysis and Promotion анализирует тренды в соцсетях и поисковых запросах. В результате анализа отбираются ключевые слова и тренды набирающие популярность с привязкой к региону.

Так как наша платформа подключена к кэшбэк программам большого количества сайтов (около 50), то отбираются предпочтительно программы/продукты, которые соответствуют региональным трендам.

Маркетинговая команда заказывает рекламу по набирающим популярность трендам на конкретный регион через системы Ad-words, Yandex Direct в соцсетях и на интернет-площадках.

Когда клиенты, привлеченные рекламой, покупают товар или услугу, Оператор кэшбэк программы уведомляет нас о кэшбэке через API и у Вас в личном кабинете появляется начисление, которое отражается в разделе “В ожидании”. Информацию об Операторах кэшбэка можно посмотреть по адресу (узнаем позже). Там же размещена информация о времени подтверждения кэшбэка, его размере и о проценте подтверждения по каждому из операторов. Приведены средние значения и они могут варьироваться.

После того как Оператор кэшбэк программы подтвердит покупку (в случае, если покупатель не отказался от купленного билета или товара например), мы получаем кэшбэк и 55% от суммы кэшбэка получаете Вы, а 45% получает сайт ai.marketing. Подтверждение кэшбэка происходит с разной скоростью, в зависимости от кэшбэк-программы и может занимать от 16 до 60 дней. Полученный Вами кэшбэк отражается на счете “Кэшбэк”.

Из 45% кешбека, что получает площадка ai.marketing, формируются доходы компании. Из этих средств осуществляется траты на операционную деятельность и формирование фонда MarketBot Protect. Фонд MarketBot Protect покрывает выплату клиенту, если покупатель товара/услуги отказался от него/нее и Оператор кэшбэк программы отменил выплату.

Пример:
К сезону отпусков наша система анализа видит, что словосочетания “Горячая путевка”, “Дешевый билет”, “Аренда гостиницы” выходят в тренды.

Мы выбираем кэшбэк программы сайтов туристического направления – такие как OneTwoTrip, Booking, Teztour и т.д

Заказываем массированную рекламу по выбранным направлениям.

После совершения покупок клиентами, у Вас в разделе «Продажи» личного кабинета появляются начисления на счете «В ожидании».

После подтверждения кэшбэка Оператором кэшбэк программы, средства поступают на счет «кэшбэк» и доступны для вывода.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Простыми словами: вы пополняете рекламный баланс роботу, а он в свою очередь создает таргетированную рекламную кампанию, которая отрабатывает очень точно. Люди видят рекламу созданную вашим робот, переходят по ней, покупают товар и магазин выплачивает вам кэшбэк, за то, что покупка была совершена благодаря вашей рекламной кампании.
В двух словах: вы даете деньги на рекламу, реклама окупается, вы получаете свои деньги назад с % сверху.
Итог: по-сути, это работа арбитражника трафика + smm-щика, который направляет людей на партнерские программы. Только в нашем случае не надо делать НИЧЕГО. Наша задача заключается в том, чтобы дать рекламному роботу “зеленый свет” и он начал работать на нас. Как нам это сделать? Читайте ниже.



Для начала перейдем к основному кабинету (INB.network) и зарегистрируемся
реферал - https://inb.network/#/?ref=22c8c16
Все, про этот кабинет забыли, он нам далее не потребуется.

Затем, идем во второй кабинет - https://ai.marketing/ru/campaign/jkklcd02m4 - и входим уже через имеющийся аккаунт INB.network.


Все, мы попали в рабочий кабинет и видим перед собой стартовую страницу:

Вписываем любой ник, можно имя - не важно, жмем “представиться”, “продолжить” и попадаем на непонятную страницу с магазинами, разделами и прочими не нужными нам вещами.
На данный момент нас интересует кнопка “пополнение” в меню слева. Жмем.
Выбираем способ оплаты “подарочный сертификат”, и жмем “пополнить”.
Сам сертификат -T92B-O26S-XXRA-DW7P- ( в случае невалида пиши в тг).


У нас активирован сертификат на 50$. (через 20-40д он отработает в 40% и на балансе будет 70$. Из них вы возвращаете 50$ компании, а 20$ остается вам, НО первый минимальный вывод не может составлять менее 100$, поэтому читайте дальнейшие действия).

Все, робот приступит к работе через 48ч подготовки - настройки рекламной кампании.

Ваши дальнейшие действия:
1
. Либо вы наблюдаете за работой, тестируете бота, делаете для себя выводы, нужен он вам или нет.
2. Либо вы вкладываете в него 60-70$ и через месяц уже можете забрать свою прибыль или реинвестировать обратно в бота, тем самым можете раскачать кабинет до 1000$ (больше смысла нет) со своих вложенных 60-70$.

Лично я рекомендую выбрать второй вариант, это сэкономит месяц времени, да и 60$ не 600.

Помимо этого заработка на роботе, существуют еще 3 вида, но об этом позже.

Юридическая информация:
Wexford Alliance Limited
Company #2531493
7/F, MW Tower, 111, Bonham Strand
Sheung Wan, Hong Kong
(можете пробить по ОГРН)



Это вся основная информация, с которой я хотел поделиться.
Если есть вопросы, задавайте мне лично в telegram - @sarahmany
 

tgkog

Пользователь

tgkog

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
скрины и видео не загрузились. кому интересно по теме пишите в тг - отправлю
 
Сверху