BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам 2 поток обучения по Благотворительности!!

Dykt

Заглянувший

Dykt

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Введение
Настал тот момент, когда я готов провести второй набор, на мою, авторскую схему, по Благотворительности....

Первый поток, а именно (10 парней), возрастом от 17 до 35 лет, меня приятно удивили... Я провел индивидуальное обучение, ознакомил с мануалом, провел работу в группе.
Все с большой мотивацией приступили к работе, и не один не пожалел!
Теперь же, все мои ученики ушли в свободное плаванье и за первый месяц их профит составил от 110-170к в месяц! (Примерно так я и ожидал)


Почему тебе стоит записаться на обучение??

Я смотрю на многих, молодых парней, которые не знают куда податься, лезут в черные схемы, думая, что для белого бизнеса, нужны большие вложения.... Это не так!

Все понимают, что легально, вы можете, без риска, зарабатывать намного больше!

У вас мало времени???
Я считаю 2-3 часа в день при постоянно растущем проекте, это мелочь....
Если у меня не получится?
В нашем возрасте, мы еще готовы пойти на риск, пока повседневная жизнь нас не превратила в овоща на заводе. Но я решил предоставить полную безопасность ваших средств, так как полностью уверен в своей схеме!

Потратив 3 дня на обучение, вы получите большой опыт, и я лично доведу каждого до профита, и если моя схема вам не понравиться - Я верну вам, ваши деньги!!!

Я досконально проверил, отшлифовал, описывал , разжевал для вас информацию, чтобы у купивших было понимание - за что они заплатили деньги.


Мануал написан разборчиво и интересно. В текст вложено много личных фишек, которые пришли ко мне с опытом, и для вас будут весьма полезными.

Сама схема

Суть: заниматься мы будем сбором пожертвований(причем все легально, в онлайн режиме и частично мы будем помогать людям, при этом будем в тени!) Дары без имени дарителя...
Подробней увы не могу - раскроет суть схемы.

Цвет:*белый ( анонимность соблюдать ненужно будет, почти все честно, но главное что люди будут получать то, что заслужили) При этом часть будем брать себе, и эта часть хорошие деньги я вам скажу, и законодательно все легально!

Сложность: 2/10

Сколько схема будет жить: Нет ограничений

ГЕО: работать можно с любой точки мира! ( Важно наличие смартфона и выхода в Интернет )

Вложения: для запуска деньги не нужны! То есть вы потратите деньги только на схему, остальные расходники будут с меня!

Конкуренция: в этой нише конкурентов нет, пока существует человечность и сострадание, мы будем делать деньги и помогать нуждающимся, одновременно убивая 2-х зайцев!

Необходимые навыки:*желание денег, желание помогать людям, и адекватность, возраст от 16 лет (кому меньше просьба не писать)

Слив:*Как идею слить можно всегда, но без помощи которую оказываю я, у людей мало что получится (Я сразу скажу, работать будем все вместе, но каждый будет владеть своим проектом, и делится друг с другом опытом, мне очень важно набрать 10 человек, которые действительно хотят изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону!)

Активность:*Первые 3 дня придется уделить 3- 4 часа в день, но далее все автоматизированно, поэтому заработок пассивный. Нужен лишь удаленный контроль!

Возраст:*16+(адекватных)

Устройство: основная идея схемы - пассивный доход. (можно работать с телефона, как я собственно и делаю)

Масштабирование: С первого месяца моей работы, моя прибыль составила 130к, и сейчас уже прошел 3, и мой результат 350к, и останавливаться на этом я не собираюсь!
Цена :
5к без поддержки

7к - С полной моей поддержкой(работать будем Вместе)

(Под поддержкой подразумевается - довожу до первого профита за ручку + 24/7 помогаю вам, отвечаю на все интересующие вопросы)

Скажу сразу самое важное для людей, которые со мной будут работать в первые...

При неудаче:

Полный манибек (возврат средств за приобретение схемы)

Небольшая мотивация: Пока есть возможность заработать неплохие деньги, нельзя ее терять! Пока вы смотрите на золотую молодежь, они с помощью своих Мам и Пап, уже рубят свой кеш, почему ты сидишь на месте? Вам не кто не скажет, потому что не кто не знает --- как вы будете жить в будущем, но что знаю я точно, если вы не будете нечего делать - нечего и не произойдет!

За приобретением писать только в телеграмм: @Dykt14
 

Apollon

Ветеран

Apollon

Ветеран
Статус
Offline
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
894
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема закрыта на проверку!
ТС, свяжитесь с модератором раздела для прохождение проверки.
Модератор раздела: Marlb0r0
 

vinadi

Местный

vinadi

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ждем проверки от админа, прошу отписать относительно конкуренции, потому что 10 человек на потоке, а таких потоков может выйти бесчисленное множество, поэтому хотелось бы знать, как это отразится,ибо такому количеству народу у нас не жертвуют)
 

Litva

Заглянувший

Litva

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Где можно посмотреть отзывы по первому набору?
 

Legolaself

Пользователь

Legolaself

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Так же интересно почитать по первому набору, и ждем проверки.
 
Сверху