BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

ВАЖНО Внимание, атака фейков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Администратор
Администратор

Admin

Администратор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
3,525
Реакции
629
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Товарищи мемберы! Хочу уведомить всех, что на меня, как на совсем недавнего члена АГ, ведётся откровенная атака фейков с жабы и с форума. Из-под моего имени пытаются разводить и кидать. Это норма, подобные "личности" были и будут, каждый на краюху хлеба зарабатывает, как может. Однако, дабы не кормить кидал, я считаю необходимым предупредить всех заранее.

Хочу внести ясность по поводу того, какие контакты я использую для ведения Арбитража: строго ЛС. У меня действительно есть Jabber и Telegram, однако эти данные доступны только для узкого круга лиц и я НЕ веду и НЕ буду вести общение через эти контакты по поводу Арбитража в целях безопасности. Поэтому, если Вам "постучусь" "я" и попрошу какую-то информацию, просьба не вестись и верифицировать "меня" через ЛС. Со 100% вероятностью после просьбы верификации мошенник уйдёт в оффлайн или удалит Вас, ибо Вы не клюнули на его удочку и "Мавр может уходить".

Как мошенник может разводить от моего лица, исходя из моей Арбитражной практики?
  • "Ответчик признал Арбитраж". За "мои" усилия по скорейшему разрешению дела прошу выплатить 10% суммы Иска в качестве пошлины/компенсации/и т.д. Мой кош бтц: ...
  • Предложение должности. "Я" отмечаю Вашу активность на форуме и "мне" бы хотелось, чтобы Вы тоже стали Арбитром. Арбитр зарабатывает в месяц до 50к. Однако надо внести депозит ххх BTC, и я выдам права.
  • Арбитражная пошлина - на нашем форуме её на данный момент НЕТ. Кидала предоставляет кошелёк и просит внести сумму просто за рассмотрение Иска.
  • "Продажный судья". "Я" прошу денег у Истца/Ответчика за разрешение дела в "нужную" сторону. Это касается неоднозначных Арбитражей.
и т.д.

О всех подобных случаях просьба сообщать мне, буду прилагать все возможные усилия, чтобы потереть данных кидал с форума и уничтожить их Jabber'ы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху