BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Схема - торгуем пушками. Гангста!

Korbendallas

Пользователь

Korbendallas

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
5
Реакции
5
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Схему прописал сам, баловался этим в свои 90-е. Проверил на антиплагиате, мало куда её закопипастили. Решил и тут оставить её. В схеме, как минимум можно почерпнуть один фотографический приём, который я люблю использовать при необходимости.


Решил на досуге наклепать обещанный мануал. Мануал ЧЁРНО-серый. Я работал так сам ЛИЧНО. По этой теме народу работает много, но все они в большинстве своём - никчёмные, наивные бестолочи, охочие до халявной халявы, но желающие из воздуха делать миллионы (на дух не переношу таких). Когда работал Я, а прошло уже полтора года, как я перестал, так как надоело и хотелось развития и новых высот, а не просто урывать систематически добавки к основной ЗП. Так вот, когда работал Я - я делал на этом по 20-40 т.р. в неделю. Это более чем реально и по сей день! Аналогов этому мануалу я не встречал, всё дело в том, что тема не свежа, она просто занюхана тщедушными, жалкими и никчёмными лохами, возжелавшими по-лёгкому срубить. Конкуренции будет много, НО, конкуренции абсолютно беспонтовой и неконкуренто-способной!

Итак: Речь пойдёт об 100% иллюзии торговли огн....льным и травм...ческим ору..ем!.
Целевая аудитория - ШКОЛОЛО.

Понадобятся вложения! - 20 т.р. - в самом идеале. окупаются элементарно с первого же профита.


Торговать можно много чем, позже я приведу примеры 100% годных прототипов-доноров, но я ЛИЧНО, с абсолютным успехом торговал Пистолетом Макарова. Это самое распространённое, короткоствольное, нарезное оружие, которое абсолютно реально встретить на просторах нашей Родины России. Экзотика вроде Беретты и Глока или даже вшивенького ТТ, уже выглядит как палево.

Идеальная модель по цене, внешности, качеству и необходимым доказательствам - это продающийся без лицензии «Сигнальный пистолет Макарова MP 371»
Он в отличии от пневматика - имеет !9-ти миллиметровый ствол!, настоящую обойму для реальных патронов 9мм, а не ***ню под баллончик, продаётся он с муляжами 9мм патрорнов к нему, в которые засовывается капсюль «Жевело», за счёт которого происходит выстрел, хлопок и выброс гильзы из гильзоотводника! С помощью досыпания самодельного пороха (из аллюминиевой пудры) в капсюли, выстрел звучит и сопровождается пламенем, как настоящий!
Едем дальше. Нужен небольшой тюннинг пистолета. Об этом в сети много информации, как тюнинговать МР 371 под реал - (это для видео понадобится).
Так же для видео и фото прикупите пару коробочек муляжей патрон 9мм (деактивированные патроны 9мм, без пороха с выточенным капсюлем).

Итак - у нас имеется ПМ и пара коробочек патрон 9мм. Мы можем снимать фото-видео. На видео даже делать выстрел с отбросом гильзы. Очень впечатляет.

ПМ 371 и муляжи обойдутся вам примерно в 12-13 т.р.

Далее - нужны минимальные навыки владения фоторедактором ФОТОШОП. Позже поймёте для чего. Сливаю собственную технологию.

Покупаем (хорошо если есть дома свой) - цифровой фотоаппарат за 5-6 т.р., те что дешевле, гачество гавёное. В идеале вообще зеркальная фотокамера нужна.

Покупаем ШТАТИВ-треногу за 600 рублей.

Берём стол/подоконник/кровать. Устанавливаем напротив неё Штатив с фотоаппаратом, в зафиксированном положении, кладём пистолет и патроны россыпью на кровать. И......
И фоткаем. А потом - перекладываем пистолет чуть поодаль и.... опять фоткаем.
И так раз 8-12. Что мы имеем? Пейзаж один! А расположение пистолета везде разное. (всё это делается на фоне чего-нибудь, на чём написано ваше ник/ID/и т.д.) Я думаю цари фотошопа уже поняли, как можно накладывать одно фото на другое и тупо удалять рассеянным ластиком (75% прозрачности) весь слой за слоем, оставляя только пистолетЫ и первый слой. Таким образом, мы получаем какие угодно фото, эксклюзивные, высокого качества. А на фотках этих ясно и чётко понятно, что мы не просто где-то нарыл 1 пистолет, а реально имеем целую партию.

Далее. Можно и желательно (хотя и так уже достаточно) заснять видео где в обойме муляжи 9мм патронов засунуты, вставляем обойму, передёргиваем ствол. Потом следующее видео, шмаляем куда-нибудь в воздух или ещё куда 8 раз, ну или хотябы 1. Чтобы всё было модно, стильно, молодёжно. Вспышка есть, пламя есть, звук есть (только при досыпании пороха выстрел будет как у реала! а так, просто петарда галимая, если обычным жевело шмалять)

Итак. - У нас фото/видео/арсенал! Мазафака - да мы по-ходу реальные торговцы пушками! подумают о нас школоло.

Далее. ЛЕГЕНДА. А как вы хотели? Ну какого «Пабло Эскобаре» не спросят с важным,деловитым лицом: А откуда стволы? а они не со жмурами? А номер сбит? А почему продаёшь?

Итак. Ответ. «»Стволы чистые, списаны на утилизацию из МВД. Я работаю на утилизации. К нам приносят десятки пистолетов на расплавку, а мы из трёх-четырёх сломанных, собираем один рабочий. С одного боёк с нимем, с другого раму, у третьего ствол почти не стреляный. Собираем - и получается один как новенький.
Их и продаём! Жмуров на них нету, так как это не бандитские, а, ну вы поняли чьи. Списали их в утиль.

Собственно дальше, после этого, начинается классическая для всех схем-разводов сцена ебли-разговора - а какие гарантии, а давай из рук в руки, а почему не наложенным и прочая блевотина. На любой такой вопрос, ваши логичные и обоснованные доводы по поводу, почему 100% предоплата и почему не хотите деанонимироваться и максимально шифруетесь - будут приняты. Школоло и прочие лохи вполне в состоянии осознать всю серьёзность темы.


Далее. Быдло-*****ский вопрос: А какие гарантии? Ведь все вокруг кидают!
Ответ: А такие. У меня реальный товар, снят в большом количестве, на фото и видео высокого разрешения. Фото именные - а не скачанные из гугла, можешь проверить. + сыграет положительную роль ваша правдоподобная легенда о происхождении этого арсенала и его беспалевности, качестве и надёжности.

Работаете закладками по Москве/Питеру (жить ТАМ при этом, совсем не обязательно)))))

В остальные регионы - отправка частными почтовыми компашками, отправка НЕ наложенным платежом, так как отправляете с помощью гастарбайтеров, по их паспортам и больше никогда их не встречаете. Это вы так ради безопасности мутите.

Далее... далее... далее...

А далее маленький рассказик, о том, как я мажора 2-жды наебал на 40 т.р.!) Было это в далёком 2012-м, я выживал как мог!)))

Оформил он у меня первый заказ на ПМ и коробку патронов (28 лет парняге, богатенький был). Что я сделал? Взял 50% предоплату. Пошёл к лесопарку в соседний район. И начал снимать видео с ориентирами закладки. Снял. Потом я снял на видео, как я закопал в кустах под деревцем мусорный пакет, в котором отчётливо был виден ПМ и патроны-муляжи. И остановил видео. Видео остановил и тут же откопал всё на***, бросил рядом пустой пакет и коробочку от патронов (она из под клея была оч похожа) и ушёл. Отправил терпиле видеокоординаты закладки и отчёт о закопке. Он радостный бежит туда. Через час у нас с ним переписка, в которой я его ругаю - мол, чё ****, кидануть меня **** решил! Взял волыну и решил не платить! А где ты **** будешь патроны потом покупать? я те *** продам чё больше! Даже если с фейка напишешь, я патроны отдельно не продам!

Он клянётся всем чем можно, что он не при делах! Что он пришёл и там ничё не было! Вобщем он настолько мне уже верил ,что списал этот косяк как форсмажор, доплатил мне 30 т.р. - это за «проёб» первого ствола и покупку 100% вперёд второго. Вечером он после второго платежа, стоял 3 часа на перекрёстке проезжей части и ждал, когда проедет мимо рекламного стенда ДЭУ Нексия и из окошка выбросят пакет с пистолетом и патрончиками))) На ходу выбросят и уедут.)))
Короче я ему потом отписал, чтобы спать шёл, а то хули... замёрзнет... а нам такие ещё нужны!

Точно также - два раза в одно говно, вляпался ещё один школьник) в подъезде под лестницей искал искал, не нашёл... заплатил за второй, опять не нашёл... третий чёт не стал уже покупать)

А обычно 1-2 в неделю покупали всегда у меня! Я этим **** поднял нормально свою житуху тогда! Хорошо что я фотографом раньше работал)))

Короче. Целевая аудитория - это НЕ группы в ВК. Там все уже про всех всё поняли.
Целевая аудитория - это школоло из хулиганских групп или групп по покупке кастетов или ОКОЛО-оружейная, ОКОЛО-криминальная, но НЕ специализированная. Там про вас быстро говна напишут, конкуренты в первую очередь!

А, да, денег просите не более 20 т.р. - так вы сразу уделаете конкурентов с НАСТОЯЩИМИ ценами. (говорите терпилам ТО, что они мечтают услышать - дешёвые, доступные цены). Чаще всего готовы покупать около 10 т.р.

Можно делать скидки - мол, у меня есть потрёпанный ПМ-чик, но рабочий, пострелять хватит его выстрелов 500 ещё. Отдам за твои 4-5-6 или сколько там у тебя т.р. есть.......?


Многие школоло совершенно не разбираются в пистолетах и я встречал лохопедов, которые Жевеловские 9 мм муляжи принимали за настоящие 9мм патроны.

Детвора может отличить пневмат от боевого. а вот Сигналку - ни-ху-я.

Главный аргумент - это дуло 9 мм (а не 4 как у пневмата) и выброс гильзы из отводника.


Короче. Если у кого есть шальные 20 т.р. - смело вкладывайтесь.

Торговать можно где угодно.

Та же russiandoska.com или оружейка - годятся. Группы в ВК/ОД - годятся только если писать в ЛС. Объявы НЕ вздумайте писать - вас заспамят конкуренты!

К мануальчику прикладываю фотографии всего) Успехов Чернушникам)))

P.S. - в ментовку никто не пожалуется, а даже если и так. то ни один майор не станет смотреть на вас как на реального торговца. Обычное кидло вконтактное, скажет он и завалит своё эбало)))


Лимит на загрузку фото я исчерпал свой. Вот ссылка на оптимальную фотку по теме.









Авторство моё.
 

dep

Заглянувший

dep

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Korbendallas, так-то нормально...мороки только много
 

Changer871

Местный

Changer871

Местный
Статус
Offline
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
26
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
если авторство твое то советую никому не иметь дел с данным человеком, раз уж он такая крыса кидает всех.
 

litres

Пользователь

litres

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
13
Реакции
8
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Changer871

Местный

Changer871

Местный
Статус
Offline
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
26
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

litres

Пользователь

litres

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
13
Реакции
8
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ахаха, я посмотрю как ты запоешь когда он тебя кинет на несколько штук.
крыс нигде не любят, даже тут.
крыса? wtf?

он тебе никто, соответственно не крыса.

ну и если ты лох доверчивый человек, то виноват в этом только ТЫ.
 

Зигуля

Заглянувший

Зигуля

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Мутная темка )
 

calk

Заглянувший

calk

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
3
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
"На дурака не нужен нож, ему стрикороба соврешь, и делай с ним что хошь!" ©"Приключения Буратино"...

Отличная тема- потешив собственное эго и заработав на плюшки, потролить школолохов)))
а с учетом фразочек вышеотписавшихся крысофобов таки вообще сказка)))
зы.
жаль перерос уже баловство это,
но все равно ТСу респект -улыбнуло))
 

ivanko

Местный

ivanko

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
51
Реакции
19
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
из за таких крыс нормальные люди потом работать не могу еще сука пост выложил какой он говноцарь
 

Bacha

Заглянувший

Bacha

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
крыс нигде не любят, даже тут.
бро, ты хоть знаешь, кто такой крыса? а ТС предлагает схему честного кидняка соответственно тематике форуме
з.ы. выше тебе указали правильный форум
 

Bacha

Заглянувший

Bacha

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
из за таких крыс нормальные люди потом работать не могу еще сука пост выложил какой он говноцарь
что вы сюда лезете, разве не видно , что здесь собираются ненормальные?) идите в кружки кройки и шитья и радуйтесь жизни :)
 

ivanko

Местный

ivanko

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
51
Реакции
19
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
что вы сюда лезете, разве не видно , что здесь собираются ненормальные?) идите в кружки кройки и шитья и радуйтесь жизни :)
ЭТО НЕ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТО СУКА НЕНОРМАЛЬНЫЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ А ЕСЛИ ВАС ТАК ТРОГАЕТ ВСКОГО РОДА КРУ3ЖКИ КРОЙ И ШИТЬ РАЗ ВЫ ИХ ТАК ПИАРИТЕ ТО СОЗДАЙТЕ ТЕМУ И ТОРГУЙТЕ ТАМ СВОЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ НИКТО Ж ВАМ НЕ МЕШАЕТ
 

ivanko

Местный

ivanko

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
51
Реакции
19
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ЕСЛИ РЕШИТЕСЬ Я ПЕРВЫЙ ЗАКАЖУ У ВАС СЕМЕЙНЫЕ ТРУСЫ 56 РАЗМЕРА ДВЕ ПАРЫ ДАЖЕ БЕЗ ГАРАНТА ОПЛАТА))))))
 

Zoom-Zoom88

Пользователь

Zoom-Zoom88

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
6
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
История с мажором повеселила:D
 

GoodmanWTH

Местный

GoodmanWTH

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
278
Реакции
109
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Схема довольно интересная, но вот процент обратной связи, как мне кажется невысок.
Ибо уже даже самая тупая курица не ведется на типичные кардинг-разводы на авито.
 

ivanko

Местный

ivanko

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
51
Реакции
19
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Дружище хотел покаятся наезд мой не обоснованный четко не в настроении походу был,приношу официальные извинения за наезд на "честного жулика"))
 

ivanko

Местный

ivanko

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
51
Реакции
19
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ничего личного,но как кидняк все же осуждаю
 

Osobik22

Заглянувший

Osobik22

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Любая нормальная схема будет работать вечно...по сей день работают темы которыми занималсь 30-40 лет назад
 

Marck

Авторитет
Проверенный продавец

Marck

Авторитет
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1,022
Реакции
561
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тему перенес в соответствующий раздел.В платных схемах ей делать нечего.
 
Сверху