BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Сфера для легального заработка или создания бизнеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dismorale

Местный

Dismorale

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Вложения в тему: Нет обязательных вложений.
Время на изучение: У кого сколько есть времени.Обычно пару часов достаточно.
Реклама: Нет необходимости.Я предлагаю другой подход к получению клиентов.
Продажи: Ничего не продаем.

Средний выхлоп:

По 1 услуге - 80 000 - 90 000р
(С учетом того что встречи проводит другой человек и мы делим прибыль.Это деньги которые получаю только я)

По 2 услуге
Я отработал чуть больше месяца.И сейчас еще рано об этом судить.Но за первый месяц более 100 000р. С подготовкой всего в 2 недели!

Основные требования к покупателям:

- Желание работать
- Понимание того что тема не кнопка ''деньги'' а реальная тема для работы
- Понимание что тема не приносит миллионы
- Готовность изучить мануал +доп.материалы
- Не бояться общения с людьми
- Умение организовать свою работу
- Время и терпение


По обеим услугам наши клиенты в итоге остаются с выгодой для себя.

Вы не хотите общаться с клиентами? Тогда вы всегда можете взять человека который будет проводить встречи вместо вас.На вас останутся только клиенты.


По первой услуге уже достаточно людей окупило тему и вышло в плюс.

По второй услуге начали работать совсем недавно.На сегодняшний день 3 человека начали работать официально через юр.лицо.
Если хотите работать официально то именно вторая услуга отлично для этого подойдет.


Это реальная тема для заработка! Прочитайте пожалуйста мои сообщения.И вы поймете что я не предлагаю никакой фантастики.Никаких миллионов в месяц или неделю ничего не делая.Реальные цифры,реальные требования,реальные ограничения,реальные усилия.
Иногда мне пишут люди думая что я предлагаю ту саму кнопку.Но уже из моих сообщения понятно что это не так.Уже десяток раз об этом написал.

Если вам нужна реальная тема для работы то здесь я ее и предлагаю.Если вы ищите миллионов в месяц то это к сожалению не ко мне.

Тема не приносит миллионы.Для меня это хорошая финансовая прибавка,а не источник богатства.


Любые вопросы,уточнения пишите сразу на почту: exelecto@yandex.ru
 

Dismorale

Местный

Dismorale

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Уважаемые пользователи обратите внимание на мои сообщения в теме.

Я не продаю миллион в месяц или неделею и даже полмиллиона.Я предлагаю реальную рабочую тему.С реальными цифрами и реальными условиями.

С потолка ничего не беру.Пишу только реальные цифры.И в самом начале я написал,что по теме можно заработать и больше,но я рассуждать на этот счет не буду.Что есть,то и пишу.

Поэтому прошу просто относиться к моей теме более реально.Посмотрите,почитайте.Никакой фантастики.А просто тема для основной деятельности или подработки.
К слову большинство людей приобретали тему для совмещения с основной деятельностью.
И с эти нет никаких проблем.Я и сам так работал и работаю.


Если у вас есть реальный интерес к теме,то можете написать мне на почту или в личные сообщения.Я предоставлю вам еще некоторые моменты,которые помогут окончательно принять решение.
 

Dismorale

Местный

Dismorale

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
От покупателя нужно:
- Желание работать
- Понимание того что тема не кнопка ''деньги'' а реальная тема для работы
- Понимание что тема не приносит миллионы
- Готовность изучить мануал +доп.материалы
- Не бояться общения с людьми
- Умение организовать свою работу
- Время и терпение


На данный момент мануал содержит 2 полноценных направления для работы


1) Услуга с с возможностью самостоятельной работы или с возможностью взять человека для проведения встреч.На вас останется только поток клиентов.
В данной услуге я вижу больше схему заработка,чем возможность для официального бизнеса.Грубо говоря наладить работу официально через юр.лицо на мой взгляд несколько сложновато,хотя в принципе возможно.
Поэтому это вариант для людей,которые просто хотят зарабатывать.

2) Услуга,как и в первом варианте связанная с консультациями.Однако здесь есть отличия.Здесь есть реальная возможность работать официально через юр.лицо.Конечно при вашем желании.

- Проводить встречи с клиентами здесь не нужно!
- Клиентов здесь возможно даже больше,чем по 1 услуге
- Клиентов можно находить сразу десятками или сотнями
- Процесс поиска клиентов очень простой.Возможно это делать просто через интернет
- Ваша занятость при такой схеме работы как вы понимаете крайне низкая.Вы будите работать практически пассивно.
- С клиентов можно брать до 50 000р.
- Клиент в итоге остается с выгодой для себя,как и в первом варианте! И не будет иметь абсолютно никаких претензий,а совсем наоборот!
- Также никаких вложений!

Можно работать официально! Можно работать в роли простого посредника.Ищите клиентов и получаете свой процент с них.Можно работать на себя.Вариантов короче говоря здесь достаточно.


Для обеих услуг подойдут города от 100 000 человек.Меньше уточняйте у меня.

Читайте внимательно тему.Она не приносит миллионы.Для меня это хорошая финансовая прибавка,а не источник богатства.

Условия продажи:
Вы прочитали тему и увидели для себя возможность такой работы интересной? Тогда пишите на указанную в подписи почту или в личные сообщения все что вам непонятно или интересно.
По будням я захожу несколько раз в день.Поэтому пишите сразу все свои вопросы чтобы не терять зря времени.
Не пишите пожалуйста в теме и вам будет сразу + к адекватности.Если вам тема реально интересна то пишите сразу напрямую мне.


Можете писать сразу на почту exelecto@yandex.ru

Чтобы сэкономить время пишите сразу все вопросы которые вас интересуют первым же сообщением.


Если у вас есть реальный интерес к теме,то можете написать мне на почту или в личные сообщения.Я предоставлю вам еще некоторые моменты,которые помогут окончательно принять решение.
 

Dismorale

Местный

Dismorale

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Уже в этом месяце работа по 2-ой услуге будет налажена официально! Пока работаю можно сказать в роли посредника.Выхожу на клиентов,назначаю встречи с человеком с которым наладил сотрудничество и получаю процент.

Статистика пока радует.Из 10 потенциальных клиентов на которых я выхожу в итоге оплачивает 4-6 человек в среднем.

По первой услуге пока все также.После новогодних праздников только входим в полноценный рабочий режим.

По второй услуге веду еще более активную работу после праздников.За прошлую неделю чистыми получено почти 50 000р.
На этой неделе пока только 20 000р.
Образовалась уже приличная база клиентов.Назначено много встреч на середину и конец месяца.

Основные требования к покупателям
- не бояться общения с людьми
- желание
- терпение
- адекватность

Читайте тему.Только после этого пишите мне в личные сообщения или на почту ваши вопросы.Причем делайте это сразу,первым сообщением.Не нужно первым сообщением спрашивать можно ли задать вопросы - конечно можно.

Связь:
Личные сообщения
Почта exelecto@yandex.ru

Обратите внимание!

Тема называется не миллион в месяц или неделю.Тема не сделает вас богатым и я честно об этом пишу.
Это реальная тема с реальными цифрами и необходимыми усилиями.
Вы можете получить хороший вариант получения дополнительных финансов.Не скажу что суммы огромные но лично для меня они весьма значительны.

Если у вас есть реальный интерес к теме,то можете написать мне на почту или в личные сообщения.Я предоставлю вам еще некоторые моменты,которые помогут окончательно принять решение.
 

Dismorale

Местный

Dismorale

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
8 успешных сделок через гарант-сервис дружественной площадки + есть отзывы покупателей.

Если вам тема интересна то пишите в личные сообщения или на почту я вам предоставлю ссылку.
 

vitos26

Заглянувший

vitos26

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Мо
8 успешных сделок через гарант-сервис дружественной площадки + есть отзывы покупателей.

Если вам тема интересна то пишите в личные сообщения или на почту я вам предоставлю ссылку.
Приветствую, тема интересна, можно ссылку на отзывы в ЛС.
 

Dismorale

Местный

Dismorale

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добрый день.

Разумеется.Отправил.

По любым вопросам пишите сразу в л/с или на указанную почту.
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Dismorale

Местный

Dismorale

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Уже в этом месяце работа по 2-ой услуге будет налажена официально! Пока работаю можно сказать в роли посредника.Выхожу на клиентов,назначаю встречи с человеком с которым наладил сотрудничество и получаю процент.

Статистика пока очень радует.Из 10 потенциальных клиентов на которых я выхожу в итоге оплачивает 4-6 человек в среднем.

По первой услуге пока все также.После новогодних праздников только входим в полноценный рабочий режим.

По второй услуге веду еще более активную работу после праздников.За прошлую неделю чистыми получено почти 50 000р.
На этой неделе пока только 20 000р.
Образовалась уже приличная база клиентов.Назначено много встреч на середину и конец месяца.
Я уже написал что в планах начать работу официально,без посредников.

Основные требования к покупателям
- не бояться общения с людьми
- желание
- терпение
- адекватность


Проведено уже 9 сделок через Гарант-Сервис дружественного форума + отзывы покупателей.
Если вам интересна тема,то вы можете задать ваши вопросы в личные сообщения или на почту и также попросить ссылку я разумеется предоставлю.


Условия для продажи:

Внимательно читайте ветку.Только после этого пишите мне в личные сообщения или на почту ваши вопросы.Причем делайте это сразу,первым сообщением.Не нужно первым сообщением спрашивать можно ли задать вопросы - конечно можно.

Связь:

Личные сообщения
Почта exelecto@yandex.ru

Обратите внимание!

Тема называется не миллион в месяц или неделю.Тема не сделает вас богатым и я честно об этом пишу.
Это реальная тема с реальными цифрами и необходимыми усилиями.
Вы можете получить весьма интересный вариант получения дополнительных финансов.При этом не скажу что суммы огромные,но лично для меня они весьма значительны.
 

Dismorale

Местный

Dismorale

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Поздравляю с днем защитника отечества!

До понедельника буду онлайн немного чаще.
Работа идет по 1 и 2 услуге.По 2 услуге работаю всего 3-ий месяц.За такой небольшой промежуток времени уже удалось добиться стабильности и хороших результатов.

По первой услуге пока все на прежнем уровне.С учетом того,что сейчас всю работу делает другой человек доход 80 000-90 000р в месяц.
Сам сейчас активно веду работу по 2 услуге.Средние цифры пока рано озвучивать,работаю всего несколько месяцев.Но пока в неделю получается от 20 000 до 50 000р.
Клиентов много,очень хорошая конверсия (платит 6-7 человек из 10).Много назначенных встреч с потенциальными клиентами.На этот месяц в данный момент 12 человек.На март почти 10.
И все это работая неофициально! По второй услуге я пока вынужден работать с человеком,можно сказать как посредник.С конца этого месяца - начало марта уже буду работать официально и только на себя.А это значит не нужно будет делиться прибылью и результаты будут значительно интереснее.

Нужны специальные знания или навыки?
Нет не нужны.Тема подойдет практически любому человеку.

Возможно совмещать с основной работой?
Да возможно.Я сам работаю по теме и совмещаю с основной работой.

Нужны вложения?
Обязательных вложений нет.

Как быстро получиться получить прибыль?
На изучение уйдет несколько часов.На подготовку 2-5 дней.Пока самый лучший результат у девушки которая окупила тему за первую неделю.Но в среднем это прибыль в первый месяц работы.

В каком виде получаем деньги?
Все только наличными.

Нужно искать людей для работы?
Искать людей не нужно.Их больше чем вам будет нужно в любом городе.Вы только ведете с ними диалог с целью наладить контакт.Вы будите предлагать им заработать поэтому у них будет заинтересованность.
Хоть проблем это не вызывает,но от вас требует времени и терпения.

Можно взять человека который будет проводить встречи с клиентами?
Да,можно.На вас останется только поток клиентов.Этим можно заниматься даже удаленно.

В чем интерес клиентов?
По обеим услугам клиенты в итоге получают реальную выгоду для себя.В этом и есть главный плюс.

Сколько проживет тема?
Ближайшие 10 лет точно.

Проведено уже 9 сделок через Гарант-Сервис дружественного форума + отзывы покупателей.
Если вам интересна тема,то вы можете задать ваши вопросы в личные сообщения или на почту и также попросить ссылку я разумеется предоставлю.


Основные требования к покупателям:

- Желание работать
- Понимание того что тема не кнопка ''деньги'' а реальная тема для работы
- Понимание что тема не приносит миллионы
- Готовность изучить мануал +доп.материалы
- Не бояться общения с людьми
- Умение организовать свою работу
- Время и терпение

Для обеих услуг подойдут города от 100 000 человек.Меньше уточняйте у меня.

Читайте тему.Только после этого пишите мне в личные сообщения или на почту ваши вопросы.Причем делайте это сразу,первым сообщением.Не нужно первым сообщением спрашивать можно ли задать вопросы - конечно можно.

Связь:

Личные сообщения
Почта exelecto@yandex.ru



Тема называется не миллион в месяц или неделю.Тема не сделает вас богатым и я честно об этом пишу.
Это реальная тема с реальными цифрами и необходимыми усилиями.
Вы можете получить хороший вариант получения дополнительных финансов.Не скажу что суммы огромные но лично для меня они весьма значительны.
 

Dismorale

Местный

Dismorale

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Поздравляю с днем защитника отечества!

До понедельника буду онлайн немного чаще.
Работа идет по 1 и 2 услуге.По 2 услуге работаю всего 3-ий месяц.За такой небольшой промежуток времени уже удалось добиться стабильности и хороших результатов.

По первой услуге пока все на прежнем уровне.С учетом того,что сейчас всю работу делает другой человек доход 80 000-90 000р в месяц.
Сам сейчас активно веду работу по 2 услуге.Средние цифры пока рано озвучивать,работаю всего несколько месяцев.Но пока в неделю получается от 20 000 до 50 000р.
Клиентов много,очень хорошая конверсия (платит 6-7 человек из 10).Много назначенных встреч с потенциальными клиентами.На этот месяц в данный момент 12 человек.На март почти 10.
И все это работая неофициально! По второй услуге я пока вынужден работать с человеком,можно сказать как посредник.С конца этого месяца - начало марта уже буду работать официально и только на себя.А это значит не нужно будет делиться прибылью и результаты будут значительно интереснее.

Нужны специальные знания или навыки?
Нет не нужны.Тема подойдет практически любому человеку.

Возможно совмещать с основной работой?
Да возможно.Я сам работаю по теме и совмещаю с основной работой.

Нужны вложения?
Обязательных вложений нет.

Как быстро получиться получить прибыль?
На изучение уйдет несколько часов.На подготовку 2-5 дней.Пока самый лучший результат у девушки которая окупила тему за первую неделю.Но в среднем это прибыль в первый месяц работы.

В каком виде получаем деньги?
Все только наличными.

Нужно искать людей для работы?
Искать людей не нужно.Их больше чем вам будет нужно в любом городе.Вы только ведете с ними диалог с целью наладить контакт.Вы будите предлагать им заработать поэтому у них будет заинтересованность.
Хоть проблем это не вызывает,но от вас требует времени и терпения.

Можно взять человека который будет проводить встречи с клиентами?
Да,можно.На вас останется только поток клиентов.Этим можно заниматься даже удаленно.

В чем интерес клиентов?
По обеим услугам клиенты в итоге получают реальную выгоду для себя.В этом и есть главный плюс.

Сколько проживет тема?
Ближайшие 10 лет точно.

Проведено уже 9 сделок через Гарант-Сервис дружественного форума + отзывы покупателей.
Если вам интересна тема,то вы можете задать ваши вопросы в личные сообщения или на почту и также попросить ссылку я разумеется предоставлю.


Основные требования к покупателям:

- Желание работать
- Понимание того что тема не кнопка ''деньги'' а реальная тема для работы
- Понимание что тема не приносит миллионы
- Готовность изучить мануал +доп.материалы
- Не бояться общения с людьми
- Умение организовать свою работу
- Время и терпение

Для обеих услуг подойдут города от 100 000 человек.Меньше уточняйте у меня.

Читайте тему.Только после этого пишите мне в личные сообщения или на почту ваши вопросы.Причем делайте это сразу,первым сообщением.Не нужно первым сообщением спрашивать можно ли задать вопросы - конечно можно.

Связь:

Личные сообщения
Почта exelecto@yandex.ru



Тема называется не миллион в месяц или неделю.Тема не сделает вас богатым и я честно об этом пишу.
Это реальная тема с реальными цифрами и необходимыми усилиями.
Вы можете получить хороший вариант получения дополнительных финансов.Не скажу что суммы огромные но лично для меня они весьма значительны.
 

Dismorale

Местный

Dismorale

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Поздравляю всех дам с международным женским днем




Нужны специальные знания или навыки?
Нет не нужны.Тема подойдет практически любому человеку.

Возможно совмещать с основной работой?
Да возможно.Я сам работаю по теме и совмещаю с основной работой.

Нужны вложения?
Обязательных вложений нет.

Как быстро получиться получить прибыль?
На изучение уйдет несколько часов.На подготовку 2-5 дней.Пока самый лучший результат у девушки которая окупила тему за первую неделю.Но в среднем это прибыль в первый месяц работы.

В каком виде получаем деньги?
Все только наличными.

Нужно искать людей для работы?

Искать людей не нужно.Их больше чем вам будет нужно в любом городе.Вы только ведете с ними диалог с целью наладить контакт.Вы будите предлагать им заработать поэтому у них будет заинтересованность.
Хоть проблем это не вызывает,но от вас требует времени и терпения.

Можно взять человека который будет проводить встречи с клиентами?
Да,можно.На вас останется только поток клиентов.Этим можно заниматься даже удаленно.

В чем интерес клиентов?

По обеим услугам клиенты в итоге получают реальную выгоду для себя.В этом и есть главный плюс.

Сколько проживет тема?
Ближайшие 10 лет точно.

Какой сейчас возможен заработок по 1 и 2 услуге?

Все будет зависеть от покупателя.
По 1 услуге 80 000р-100 000р в месяц.И это при пассивной занятости.Если будите работать сами то сумма будет больше.Я для проведения встреч взял человека.

По 2 услуге.Суммы в районе 150 000р-200 000р в месяц.И это всего на 4 месяц работы по этой услуге.

Проведено уже 9 сделок через Гарант-Сервис дружественного форума + отзывы покупателей.
Если вам интересна тема,то вы можете задать ваши вопросы в личные сообщения или на почту и также попросить ссылку я разумеется предоставлю.



Основные требования к покупателям:

- Желание работать
- Понимание того что тема не кнопка ''деньги'' а реальная тема для работы
- Понимание что тема не приносит миллионы
- Готовность изучить мануал +доп.материалы
- Не бояться общения с людьми
- Умение организовать свою работу
- Время и терпение

Для обеих услуг подойдут города от 100 000 человек.Меньше уточняйте у меня.

Читайте тему.Только после этого пишите мне в личные сообщения или на почту ваши вопросы.Причем делайте это сразу,первым сообщением.Не нужно первым сообщением спрашивать можно ли задать вопросы - конечно можно.

Связь:
Личные сообщения
Почта exelecto@yandex.ru


Тема называется не миллион в месяц или неделю.Тема не сделает вас богатым и я честно об этом пишу.
Это реальная тема с реальными цифрами и необходимыми усилиями.
Вы можете получить хороший вариант получения дополнительных финансов.Не скажу что суммы огромные но лично для меня они весьма значительны.
 

AudiA6

Арбитр
Арбитр

AudiA6

Арбитр
Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
367
Реакции
166
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ЗАКРЫТО!
По инициативе Автора. Вывод депозита на ДМе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху