BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Работающая уже 3 года тема с обучением от автора, доход 300-500тыс в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MisterJ

Заглянувший

MisterJ

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Продам рабочую, авторскую проверенную и доведенную до совершенства за 3 года работы схему заработка!

Тема никому и никогда не продавалась и не передавалась, ни где кроме этого форума не выставлялась и не светилась! Тема проработана до мелочей и при минимальных усилиях будет приносить вам 300++ тысяч рублей в месяц.


Предупреждаю: тема серая! Но если делать все творчески и с умом, то вам ничего не грозит. Меня кормит уже года 3. Причем первые полгода я в наглую работал от своего имени и принимал деньги на свои личные карты. Потом стал параноиком и начал все делать правильно)

За 3 года работы по факту не было ни одного обращения в правоохранительные органы (по крайней мере ни один из моих немногочисленных дропов не пострадал – я это точно знаю, т.к. все они на связи)

Темой первый год занимался один, особо не напрягаясь делал сначала 300, а потом 500тыс в месяц более. Затем, когда понял, что один я не справляюсь и просто теряю клиентов из-за нехватки времени, подтянул товарища. Обучил его всему очень быстро и буквально через 2 недели у него пошли сделки. Через несколько месяцев он начал делать в 2 раза больше продаж чем я). Я стал заниматься организаторской работой, а он только продажами. Примерно в течении года мы имели по 500-800тыс в месяц каждый.

Затем в связи с кризисом и всеобщим обнищанием населения России, доходы стали падать (денег у людей стало меньше, как результат количество сделок тоже уменьшилось). В настоящий момент тема приносит стабильно 300-350000 рублей в нос ежемесячно. Мне этого мало, тем более, живу я заграницей и расходы у меня соответственно в валюте. Когда я начинал, я имел $10000-15000 в месяц, а теперь $5000 при тех же трудо-временных затратах. В итоге все заработанное и даже больше последний год тратилось на поддержание прежнего уровня жизни… Да и испугался я, что деградировать скоро начну – сидеть на одной теме, доведенной до автоматизма несколько лет скучно… Можно попробовать масштабировать и увеличить доходы, но я перегорел. Просто не вставляет и всё, ничего не могу с собой поделать. Хочется движухи, драйва.

В результате нашел новую нишу, которая уже приносит больше денег, а перспективы вообще фантастические. Товарищ тоже не может продолжать, т.к. вместе со мной погрузился в новое направление с головой.

Поэтому я решил продать тему в хорошие руки. Тема вечная, уверен, что года два как минимум даже доработок косметических не потребуется)



В чем суть?

Даже не знаю, что можно в паблике говорить, а что нельзя. Это же я так чистосердечное тут напишу))


Приоткрою лишь завесу секретности – я делаю бизнес на людях (далее по тексту лохах или терпилах), которые покупают мечту, которые за копейки хотят ухватить птицу счастья за хвост, купить деньги за деньги, волшебную кнопку бабло, найти курицу, несущую золотые яйца за бесценок! Я зарабатываю на тех, кто верит, что можно купить бизнес приносящий 100000 в месяц за 120000))). Поверьте мне, их очень много. «В нашей стране дураков лет на сто припасено»(с).


Когда встречаются два человека, один у которого есть деньги, а второй у которого есть опыт, то по результатам встречи первый приобретает опыт, а второй деньги)).

Если лох ищет, в «какой бизнес вложить 100000 рублей чтобы зарабатывать не менее 100000 в месяц», я дам ему этот «бизнес» и заберу у него деньги))

И я нашел место максимальной концентрации таких «мечтателей» и создал «яркую упаковку» для бизнеса, который я им предлагаю. Это фактическии беспроигрышный вариант – интернет-магазин определенной тематики! Беспроигрышной тематики, как кажется обывателю – с очень большой маржинальностью и очень востребованный. Продаю я именно интернет-магазин, не лендинг, которые благодаря Бизнес-молодости стал ругательством, а полноценный функциональный интернет-магазин (который якобы работает уже больше года и стабильно приносит прибыль). В интернет-бизнесе большинство клиентов также ничего не понимает, но все слышали, что деньги сейчас делают в интернете! И хотят научиться! Что же не сделаешь ради науки: хотят научиться – научим))))

Схема продумана мною до мелочей: подобраны домены зарегистрированные год назад, создана статистика заказов за год, на любой вопрос или возражение потенциального клиента заготовлен более чем правдоподобный ответ. Сами понимаете, за 3 года работы работа с возражениями доведена до автоматизма.

И итоге, «лох» перечисляет нам деньги за бизнес, а мы передаем ему сайт, домен, даем инструкции по работе и контакты поставщика. Довольный «бизнесмен» начинает работу, естественно через какое-то время понимает, что у него в магазине ничего не продается. Но мы-то тут при чем? Сам дурак, что-то делает ни так. Мы ему дали «лопату», а то что он не умеет «копать» - его проблемы! Ну на самом деле, мы честно передали человеку сам магазин и домен, а то что у него не идут продажи…бизнес – дело тонкое))



И самое главное – продается не просто инструкция – я передаю все наработки! Более того, я готов помогать вам, консультировать, поддерживать и отвечать на все вопросы в течении месяца с момента продажи!


Что все таки вы получите?

1. Уроки базовой безопасности. Еще раз повторю, по данной теме вряд ли кто-либо вообще будет писать заявление, а если один из 100 и напишет, то вероятность того, что его примут и дадут делу ход ничтожно мала. Тем не менее – «береженого бог бережет».
1.1. Дроп. Что это такое и где его взять? Что должно быть обязательно оформлено на дропа (все) а что на вас (ничего)

1.2. Анонимность в сети. VPN. Удаленный рабочий стол.

1.3. Как работать, не оставляя следов.

1.4. Как получать деньги. Как безопасно снимать деньги с минимальными потерями.

2. Профессиональный интернет-магазин c отличным функционалом, дизайном, контентом, наполнением и копирайтом. Ни один сделка ни разу не сорвалась из-за того, что кому-либо не понравился сайт.

2.1. Как и что работает в сайте, как работает админка куда нажать чтобы что-либо изменить.
2.2. Как создать клоны магазина буквально за 10 минут.

2.3. Как работает хостинг? Из чего состоит сайт? Как привязать новый домен? Как перенести сайт на новый хостинг?

Другими словами, доступно обучу всем техническим моментам.

3. Скрипт генератор заказов.
Сделан специальный скрипт, который генерирует статистику заказов задним числом за любой период времени.
То есть, например, мы хотим сделать статистику за год, с марта 2016 по март 2017, чтобы было от 3 до 5 заказов в день, от 1 до 4х товаров в корзине. Вводим эти параметры и скрипт генерирует заказы, с реальными телефонами, email и адресами покупателей (привязана база покупателей реального интернет-магазина).
Такая статистика позволяет нам убедить в прибыльности магазина большинство покупателей!

4. Контакты поставщика, который реально существует и работает!!! (да, да, все по- честному, никакого обмана. Как не странно, некоторые проданные мною интернет магазины на самом деле работают – все зависит от упорства и желания покупателя).

5. Домены. Какие домены подходят и где их брать. Технические сложности и ограничения и как их обойти.

6. Размещение рекламы и поиск клиентов. Дам наработки где и как размещать объявления, дам более 30 готовых текстов, на которые гарантированно идет «лох»

7. Как общаться с клиентом. За 3 года работы у меня не осталось ни одного вопроса на который я не смог бы ответить.

4.1.Ответы на все самые распространенные вопросы.

4.2.Работа с возражениями.

4.3.Скрипты продаж.

8. Секретная технология продаж даже самым осторожным и недоверчивым!
Особо сомневающимся я обычно предлагаю тест-драйв - «настроим переадресацию заказов на вас дня на 3 и вы сами увидите количество заказов в день, сможете пообщаться с клиентами и понять все бизнес процессы».
И я делаю так, что в течении «тестового периода» на сайт реально идут заказы! Заказы делают реальные люди, из разных городов, со своих компьютеров, оставляют свои реальные телефоны, отвечают на звонки, подтверждают заказы. В общем если «лох» взял тест-драйв, то остальное дело техники и 99% после теста делают покупку.

9. Пост продажная поддержка.

Я уверен, что у вас все получится! Я собираюсь работать с вами по той же методике, как я обучал товарища. Первое время после каждого общения с потенциальным клиентом он звонил мне и мы с ним разбирали все сильные и слабые моменты в его разговоре, что он сделал верно, что сделал не верно, как поступил бы я. И это дало отличный результат!


Костяк схемы с удовольствием дам на проверку администрации. Сделка через Гаранта приветствуется, оплата услуг гаранта 50 на 50.


Сделка считается завершенной, после того как я вам полностью передал все описания схемы и проконсультировал по всем вопросам, все показал, рассказал, всему научил.

Ждать до первой вашей продажи я не намерен. Потому что тут все зависит от вас и вашего желания работать и зарабатывать!

Я писал выше, что подтягивал в тему товарища. На самом деле их было двое. Я дал обоим одинаковые знания и инструменты, уделил каждому одинаковое количество времени. При втором я даже провел сделку (так получилось, что он гостил у меня

И был свидетелем всей сделки – от момента первого звонка клиента, до получения денег и передачи бизнесаJ). Однако он сдался через несколько дней, хотя казалось бы – вот он шанс кардинально изменить свою жизнь (человечек довольствовался на тот момент небольшими случайными заработками). Второй же товарищ с энтузиазмом ринулся «в бой» и результат не заставил себя долго ждать.

Вывод: я со своей стороны сделаю все, что от меня зависит, чтобы передать вам все мои знания, умения и опыт и дам вам реальную возможность зарабатывать 300-500000 рублей в месяц. Воспользуйтесь ли вы этим, зависит только от вас.


Что требуется от вас?

В первую очередь желание. Во вторую – обучаемость!

В-третьих – отсутствие совести и жалости! Надо понимать, что мы никого не обманываем, мы даем людям платные уроки! Дорогие, но очень полезные в жизни уроки).

В четвертых – стрессоустойчивость. Нужно уметь адекватно реагировать, когда «терпила» грозиться пойти в прокуратуру, рассказывает о папе-генерале и прочие страшилки. Помните, это не вы такое плохие, это ваш дроп негодяй. И вообще «не мы такие, жизнь такая»(с)


Что мне придется делать?

Общение с клиентами – это главное. В среднем на одну продажу (80-120тыс) вам нужно будет ответить на 20 сообщений в переписке и на 5-10 входящих звонков.

Ну и немного рутины: создание клона сайта, размещение объявлений.

Вообще телефон у меня всегда с собой и с клиентами я общаюсь в течении всего дня (болтать по телефону – это вам не пахать). «Рутина» за компьютером отнимает в среднем 1 час в день.


Сколько стоит?

Еще год назад, я бы не продал эту тему и за несколько миллионов) Она позволила мне насладиться жизнью и 3 года жить в 5 минутах ходьбы от моря и иметь достаточно свободного времени чтобы этим морем насладиться.

Но все меняется, о причине продажи я написал выше.

Я хотел бы получить за эту тему 1 млн. Поэтому поступим следующим образом:

1. При продаже в 1 руки, цена 1 000 000 рублей

2. При продаже в 2, цена 500 000 рублей с каждого

3. При продаже 3 человека – 350 000 рублей с каждого.

Каждый из 3х получит уникальный дизайн интернет-магазина (придется мне потрать денег и заказать у своего программиста 2 новых дизайна), на случай если один и тот же клиент увидел объявления от двух моих «учеников»

Более чем 3 продавать не буду, т.к. не хочу чтобы вы создавали друг другу конкуренцию. Сейчас конкурентов у меня фактически нет, на рынке одни дилетанты: реально качественный сайт интернет-магазина никто, кроме меня не предлагает в данной тематике, статистику никто не делает, общаются с клиентами из ряда вон плохо, ну а «тест драйв» вообще никто и никогда не предлагал и не предложит)


З.Ы. Готов к тому, что в меня полетят тапки типа – продавец бизнеса пытается нам втюхать бизнес на продаже бизнеса, хочет тут найти лохов, «которые покупают мечту, которые за копейки хотят ухватить птицу счастья за хвост, купить деньги за деньги, волшебную кнопку бабло, найти курицу, несущую золотые яйца за бесценок»!)). Не знаю что на это ответить и что возразить – я все честно описал выше. Местную аудиторию уважаю, поэтому ГАРАНТ приветствуется. Ну и надеюсь администрация после проверки темы скажет свое авторитетное слово!
 

Viktor984767

Заглянувший

Viktor984767

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Читайте между строк. А так в целом автор хороший копирайтер. Ну это так)))) мое личное мнение)))
 

MisterJ

Заглянувший

MisterJ

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Читайте между строк. А так в целом автор хороший копирайтер. Ну это так)))) мое личное мнение)))
спасибо за "хороший копирайтер" конечно) Хотя я себя таковым не считаю и для того, чтобы получить по настоящему хороший тест, очень часто прибегаю к услугам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороших копирайтеров)
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Закрыто на проверку. Автора жду в ЛС.
 

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1,498
Реакции
437
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Душевно расписано, подождем вердикта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху