BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Обучение и работа в сфере посредничества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marck

Авторитет
Проверенный продавец

Marck

Авторитет
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1,022
Реакции
561
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Здравствуйте!

Хочу вам предложить полноценное обучение успешному посредничеству в различных сферах.Мануал написанный с личного опыта работы по каждой сфере в течении достаточно длительного времени и мои консультации в течении неограниченного времени.


-Мануал обновляется! После приобретения мануала вы так же получаете подписку на все его обновления.Обновления происходят в среднем раз в месяц.В них добавляется актуальная информация по уже имеющимся схемам,а так же новые схемы,сферы,варианты исполнения и прочее.

-Так же в мануал добавляется информация которой захотели поделится уже сами покупатели,исходя опять же из своего опыта.

-Мануал должен вам помочь не просто работать четко по определенной схеме,но и самостоятельно искать интересные сферы и возможности для заработка.После изучения материала многие покупатели нашли для себя совершенно другие сферы деятельности и успешно реализовали знания на практике.



Что будет в обновлениях:

-Основное это разумеется дополнение к уже имеющимся в мануале схемам.(нюансы,варианты развития,варианты упрощения некоторых этапов и т.д)

-Полезная информация полученная уже непосредственно от самих покупателей,которой бы они хотели поделиться.

-Пополнение мануала новыми схемами которые были успешно реализованы на практике.

-Развитие схем до своего белого бизнеса.
Поработав по любой схеме вы получите необходимые контакты и навыки для перехода от посредничества до своего бизнеса.Самое интересное что к этому моменту вы подойдете максимально подготовленными,а значит риски будут минимальны.

-Варианты заработка в обход основным схемам.
Опять же есть интересные наработки которыми я хотел бы поделиться.Мне будет интересно узнать ваше мнение,а так же возможные идеи которые у вас появятся.





Основные плюсы посредничества:

+ Не требует больших вложений.
+ Не требует больших временных затрат или какой-то привязанности.
+ Вы сами занимаетесь организацией необходимых процессов.
+ Вы получаете не только ценный опыт,но и необходимые контакты,которые очень сильно вам помогут если вы захотите отойти от посредничества и начать свое дело в этой сфере.
+ Потратив немного времени на организацию процессов в дальнейшем вы можете получать очень хорошую прибыль выполняя очень простые действия.При этом нет необходимости в личном присутствии,можно сказать заработок будет полупассивный!
+ Не обязательно уделять много времени чтобы постоянно увеличивать свой доход.
+ В ваших услугах буду заинтересованы все стороны,все будут получать свою выгоду.
+ Практически полное отсутствие рисков по причинам указанным выше.

В мануале уже описано более 5 схем посредничества в разных сферах.Все они писались с личного опыта,поэтому в мануале учтены все моменты которые необходимо знать для успешного старта.
Разумеется меня все спрашивают ''какие сферы присутствуют?"

Коротко обо всех:

-Посредничество в сфере рекламы.(А так же все наработки необходимые для создания своего бизнеса на этой сфере)

Сейчас вместо меня по теме работает мой человек.Прибыль порядка 40 000-50 000р/месяц,разумеется такая прибыль достигается с временем работы по теме.Здесь все индивидуально,но в мануале есть все чтобы начать зарабатывать хорошие деньги уже в первые месяцы.
Вложений нужно не более нескольких тысяч,время работы планируете сами.

-Посредничество в сфере образования

Очень хороший вариант заработка для людей которые хотят организовать свое дело.Здесь нужно будет действительно организовать работу,наладить все процессы.Открывать ип или ооо не обязательно,по крайней мере если вы не захотите расшириться.Увеличить доход по этой теме очень просто,опять же нет необходимости личного присутствия.Вы можете решать практически все вопросы по телефону,таким образом вы экономите свое время.Приложив усилия можно выйти на доход в 80 000р уже в первые месяцы работы.Больших вложений не требуется,для начала можно обойтись 5000р.Но поработать все же придется,в большинстве это налаживание контактов для дальнейшей работы.
Тема имеет отличные варианты для развития!

-Посредничество в сфере оказания услуг (больше физ.лицам,но бывает и юр)

Хороший вариант для получения дополнительного дохода.Всю работу можно свалить на другого человека,при этом получая хороший процент с его работы.Будет необходимы вложения,но опять же небольшие.Схема очень проста,сам я долго ей не занимался из-за недостатка времени,но безусловно результат она показала достаточно хороший.Касательно прибыли не буду давать цифры,так как я полноценно не оценил возможности схемы для того чтобы давать средние цифры.

-Посредничество в сфере оказания услуг (больше юр.лица,но бывает и физ.)

Достаточно не стандартная сфера,честно говоря думаю что на ум она мало кому придет.Конкуренция конечно присутствует,но при работе вы ее даже не заметите.Опять же все работу мы перекладываем на других,за нами остается только реклама.Все вопросы так же решаются дистанционно,если все грамотно организовать,то будет практически пассивных доход.Вложения вы сами просчитываете,выбираете наиболее интересный вид рекламы.Касательно дохода,то личная планка 40 000р/месяц,однако у одного из покупателей уже была планка в 70 000р/месяц.

-Посредничество в автомобильной сфере (услуги физ.лицам,присутствует информация для развития схемы в свой бизнес)

Эта схема была мной добавлена в последнем обновлении,сейчас я сам активно ей занимаюсь.На начальных этапах я не ожидал хороших результатов,но в первый месяц удалось получит прибыль почти в 30 000р при этом вложив всего пару тысяч.Сейчас доход в районе
70 000р/месяц +/- Вообще эта сфера мне очень понравилась и сейчас по мимо основной работы я занимаюсь только ей.Опять же отсутствие больших вложений и больших временный затрат.Огромный спрос на услуги,поток клиентов обеспечивает даже самая примитивная реклама,с правильным же подходом получаем стабильно высоки доход.Сейчас есть несколько факторов которые значительно повышают доход в этой сфере,один из них это кризис.Да именно так,кризис помогает нам зарабатывать деньги.А самое главное что клиент так же остается доволен!
При этом есть отличные варианты для создания бизнеса в этой сфере,все необходимое описано в мануале.Необходимости в ооо или ип так же нету.
Отличная сфера с которой я рекомендую всем начинать,сейчас самые благоприятные условия для заработка.Хотя эта сфера будет актуальна всегда и везде,машин меньше не станет.

-Так же в мануале содержится другая информация по заработку и не только.Безусловно будет многим полезна

-Также обратите внимание! Есть информация по заработку,которую я буду давать исключительно в консультациях,в мануале ее нет!
К примеру я дам вам наводку на очень интересный товар,который на данный момент не имеет большой конкуренции в его продаже.Но, он определенно пользуется очень большим спросом и сейчас можно занять место на этом рынке.



Сферы описаны очень коротко,для того чтобы у вас было представление о работе.На самом деле все очень просто,в посредничестве можно зарабатывать хорошие деньги выполняя очень простые действия и не рискуя своими деньгами.Прочитав мануал вы можете удивиться сколько есть вариантов применения этих схем.Так что вы можете додумывать очень много моментов,возможно вы даже увидите возможности которые раньше не замечали.В этом как раз и есть цель моего мануала,не просто дать вам готовые схемы для работы,но и научить вас самостоятельно искать интересные возможности и пути их реализации.Дать вам правильный настрой и мотивацию для успешной деятельности.Так же я всегда окажу вам поддержку,я буду отвечать на любые ваши вопросы без ограничения по времени.

Обратите внимание: На данный момент в мануале содержится несколько схем посредничества в различных сферах.Для каждой схемы требования разные,но и соответственно результаты так же различны.Однако все они не требуют больших вложений,а так же не требуют от вас больших временных затрат.
Чтобы узнать на сколько эти схемы будут для вас интересны задавайте мне ваши вопросы,желательно максимально подробно.Я постараюсь дать развернутый ответ на каждый из них,так как для меня в первую очередь важно чтобы приобретенный материал оказался для вас полезным.
Однозначно он будет полезен новичкам и людям которые ищут сферу в которой они могли бы реализовать себя.А так же людям которые просто хотели бы получать дополнительный доход.



Актуальные города: желательно население от 300 000
Актуальность вашего города вы можете уточнить у меня.


Цена: 7500р (стоимость гаранта включена в цену)


Специальное предложение для жителей г.Санкт-Петербург!

Предлагаю вам мануал с дальнейшим сотрудничеством,что значительно упростит вашу работу по определенной сфере,а так же увеличить прибыль.Более подробно о предложении вы можете узнать написав мне в личку.


Цена на такой вариант: 12 000р


Мануал разделен на 2 части:
Первая описана в мануале.
Вторую я даю в консультациях по ходу самой работы.
Без консультаций мануал лишь интересное чтиво,не более.

Если у вас есть вопросы на которые вы не нашли ответов,то вы всегда можете задать их мне в личке.После приобретения схемы я также буду оказывать поддержку по icq без ограничения по времени.
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
ТС связался со мной до создания темы и отправил мануал на проверку.

Мануал расписан на 83 страницы, имеет огромное кол-во моделей работы,диалогов с клиентами и поэтапные планы развития бизнеса. Все среды посредничества имеют место быть и пользуются хорошим спросом у всех слоев населения. К покупке рекомендую людям 18+ с активной жизненной позицией и желанием зарабатывать деньги . Любую из предложенных сфер посредничества можно легко модернизировать и оптимизировать под себя. Вложений для старта практически не требуется, что уже огромный плюс для людей которые хотят создать свой бизнес, но не имеют первоначального капитала для достижения цели. Открытие ИП,ООО и т.д. так же не потребуется.Сам автор оставил о себе только положительное впечатление и зарекомендовал себя как адекватный и рассудительный человек.
Проверка пройдена, Marck, удачным вам продаж!
 

Offelia

Местный
Garant service

Offelia

Местный
Garant service
Статус
Offline
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
16
Реакции
11
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС успешно провел сделку через гарант
 

Marck

Авторитет
Проверенный продавец

Marck

Авторитет
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1,022
Реакции
561
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Кому в первую очередь будет полезен материал:

-Новичкам
-Людям которые хотят получать дополнительный доход
-Тем кто хочет найти альтернативу работе за оклад
-Всем кто хочет найти интересную сферу для работы на самого себя
-Тем кто планирует создать свой бизнес,но на данный момент не обладает
достаточными финансами и опытом
-Отличный вариант для людей которые обладают организаторскими способностями и которые ищут возможность их применить


Уже есть покупатели,которые после работы посредниками начали свое дело.А самое главное,что работая в роли посредника они получили все необходимое: контакты,опыт,наработали базу клиентов,узнали все важные для работы моменты,наладили рекламу.Проще говоря подошли к открытию своего дела максимально подготовленными.Это позволяет начать зарабатывать уже в 1 месяц,в отличии от стандартных вариантов открытия своего бизнеса!


Я постоянно делюсь информацией с покупателями,при чем не только в виде обновлений.Я даю также дополнительную информацию,которой нету и не будет в мануале непосредственно при общении.

Кому тема может быть интересна я написал выше,также рекомендую сразу задавать все интересующие вас вопросы для того чтобы понять на сколько вам может быть интересна данная деятельность.

Дату сообщения обновил Marck, опцией для поднятии тем 21.09.2015 : 20:38
 
Последнее редактирование:

sorusm

Пользователь

sorusm

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Что скажете если гарантировать вам оплату после получения первого профита?
 

кент141

Местный

кент141

Местный
Статус
Offline
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
31
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема ещё актуальна для продажи?
 

Marck

Авторитет
Проверенный продавец

Marck

Авторитет
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1,022
Реакции
561
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Пишите в л/с Обязательно всем отвечу)
 

Grin

Пользователь

Grin

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добрый день, продажа еще актуальна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху