BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

npopok88/3000руб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сибиряк

Местный

Сибиряк

Местный
Статус
Offline
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
21
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Я разместил топик http://darkmarket.sx/threads/nuzhen-chel-v-novosibe.7040/
Мне написал npopok88 http://darkmarket.sx/members/npopok88.8264/
Договорились что будет фото/видео отчет о проделанной работе, причем я четко указал что нужно сфоткать и записать на видео. Заплатил ему за услугу 3000 руб на киви 79607639488. Требуемый видео отчет предоставлен не был. Предложил ему дальше работать через гаранта ДМ, он отказался под предлогом что этот гарант не надежный. Деньги возвращать отказывается.
Телега кидалы @house77
 
Последнее редактирование:

Horror

Главный Арбитр
Администратор
Старший Арбитр

Horror

Главный Арбитр
Администратор
Старший Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
395
Реакции
167
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Оформите притензию заново как следует. Silent Арбитр
 

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1,498
Реакции
437
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Арбитраж принят. Буду рассматривать только после того, как все будет оформлено по правилам.
 

Сибиряк

Местный

Сибиряк

Местный
Статус
Offline
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
21
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Отредактировал текст. Название темы отредактировать не могу
 

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1,498
Реакции
437
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ответчик оповещен?
 

npopok88

Местный

npopok88

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
52
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да он ведь тут уже плакал до этого, потом перестал)) Сам не знает что ему нужно. Рассмотрите все по правилам
 

npopok88

Местный

npopok88

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
52
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ответчик оповещен?
Я смотрю у вас на форуме можно на каждого наговорить, он ведь уже как месяц пишет про меня всякую чушь, а потом говорит разобрались)))
Вы его на вменяемость проверте уважаемый!
 

Сибиряк

Местный

Сибиряк

Местный
Статус
Offline
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
21
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Я смотрю у вас на форуме можно на каждого наговорить, он ведь уже как месяц пишет про меня всякую чушь, а потом говорит разобрались)))
Вы его на вменяемость проверте уважаемый!
Сначала ты пропал после оплаты и я разместил претензию. Но потом ты появился и я её снял. Но в итоге ты всё-таки оказался дешевый кидала. Причиной того, что требуемый фото/видео отчет предоставлен не был, этот школьник объяснил тем, что не успел записать, так как сибирские морозы быстро разрядили ему аккумулятор))) Клоун
 
Последнее редактирование:

npopok88

Местный

npopok88

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
52
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сначала ты пропал после оплаты и я разместил претензию. Но потом ты появился и я её снял. Но в итоге ты всё-таки оказался дешевый кидала. Причиной того, что требуемый фото/видео отчет предоставлен не был, этот школьник объяснил тем, что не успел записать, так как сибирские морозы быстро разрядили ему аккумулятор))) Клоун
Фууу мышь, такую чушь несешь. Я к тебе нормально отнесся и сделали тебе даже больше чем ты просил. А ты теперь на весь форум жаба плачешь, месяц спустя. Ты забывай уже про меня, если тебя там кинул чувак с НСК я тебе сказал что надо делать.
А так если ты не подтвердишь свои слова, то как минимум тебя надо на кол. Админы надеюсь тебе бан поставят посмертно
Да и вообще что мусолить то, в арбитраж пошагали. Скрины всей переписки делай и т.д.
 
Последнее редактирование:

Сибиряк

Местный

Сибиряк

Местный
Статус
Offline
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
21
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Фууу мышь, такую чушь несешь. Я к тебе нормально отнесся и сделали тебе даже больше чем ты просил. А ты теперь на весь форум жаба плачешь, месяц спустя. Ты забывай уже про меня, если тебя там кинул чувак с НСК я тебе сказал что надо делать.
А так если ты не подтвердишь свои слова, то как минимум тебя надо на кол. Админы надеюсь тебе бан поставят посмертно
Да и вообще что мусолить то, в арбитраж пошагали. Скрины всей переписки делай и т.д.
По запросу администрации предоставлю переписку. Разберемся как ты там сделал больше чем я просил))
npopok88 написал мне в личку, цитирую: "Ты хули там разнылась то, все было сделано как ты и просил.. Хуета ебаная из за 3к мелочный пидор, только репутацию портишь. Вот так и помогай вам шлюхам. По жизни жаба, которую в школе дрочили! Ты мне пиши, хули ты разнылась то. Давай расскочаем через арбитраж, если ты сука не прав будешь то жопу мыль свою!"

Тут итак всё понятно что ты такое
 

npopok88

Местный

npopok88

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
52
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По запросу администрации предоставлю переписку. Разберемся как ты там сделал больше чем я просил))
npopok88 написал мне в личку, цитирую: "Ты хули там разнылась то, все было сделано как ты и просил.. Хуета ебаная из за 3к мелочный пидор, только репутацию портишь. Вот так и помогай вам шлюхам. По жизни жаба, которую в школе дрочили! Ты мне пиши, хули ты разнылась то. Давай расскочаем через арбитраж, если ты сука не прав будешь то жопу мыль свою!"

Тут итак всё понятно что ты такое
смысл цитируешь ты, я тебе и здесь говорю что ты дыра ебаная которую за клевету только можно обоссать)))
запомни здравый человек никогда не будет вот так мараться, хоть бы мне сначала написала а то сразу претензия)))
Ты еще иди заявление в полицию напиши))))
 

Сибиряк

Местный

Сибиряк

Местный
Статус
Offline
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
21
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
По переписке разберемся у кого клевета. Смысл тебе писать? Деньги ты отказался возвращать, хотя прекрасно понимал что работу не выполнил. Ты мне ещё сказал что за 5к установишь местонахождение (пеленг), что типа деньги нужно дать ментам сразу. Я согласился только через гаранта. Работать дальше через гаранта ты отказался, сказал что от гаранта потом денег не дождешься. Ты же дурочку так любишь включать? Вот администрация и разберется
 

npopok88

Местный

npopok88

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
52
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По переписке разберемся у кого клевета. Смысл тебе писать? Деньги ты отказался возвращать, хотя прекрасно понимал что работу не выполнил. Ты мне ещё сказал что за 5к установишь местонахождение (пеленг), что типа деньги нужно дать ментам сразу. Я согласился только через гаранта. Работать дальше через гаранта ты отказался, сказал что от гаранта потом денег не дождешься. Ты же дурочку так любишь включать? Вот администрация и разберется
да конечно жду с нетерпением разбирательств, а так всем совет с ТС не связывайтесь весь мозг вынесет
найдешь ты себя в этой жизни, а может и уже нашел)
 

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1,498
Реакции
437
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Сибиряк, скрины переписки мне в лс.
Пророк88, еще одно оскорбление и "бан посмертно", учитесь сдерживать свои эмоции - это пригодится по жизни.
 

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1,498
Реакции
437
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Уважаемые, не надо писать мне в ЛС в обход арбитража. Я попросил только скрины переписки по поводу работы.
Предоставить мне их вы не можете, так как переписка была удалена. Всё, остальное общение только в рамках арбитража.

Отказ от работы через гарант-сервис серьезный повод для бана, я вам доложу. Оскорбления в личной переписке на форуме - тоже.

Пророк88, вы выполнили все условия, которые были оговорены с заказчиком?
 

npopok88

Местный

npopok88

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
52
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уважаемый, я все выполнил и даже дал больше инфы о человеке которого интересовал ТС.
О гаранте могу пояснить следующее, я мог пробить через сотрудника местоположение человека ему надо было оплатить средства. На что ТС мне сказал я заливаю в гарант ты ему отдаешь со своих, меня это не устроило так как у него все постоянно менялось. Я предложил чтоб он рассчитался с ним на прямую, как можно было объяснить сотруднику что деньги его у гаранта)) Он не стал заморачиваться и пришли к тому что он сам всех найдет и решит.
И вот спустя дней 10 он объявляется вновь
И вообще ТС громко заявил что я кидок и предоставит док-ва, пусть отвечает за свои слова
 

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1,498
Реакции
437
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Сибиряк, Вы говорите, что работа не была выполнена, но в личной переписке со мной написали, что видео-отчет все-таки был предоставлен. Так что в итоге?

Процитирую на всякий случай строчку из вашего сообщения в арбитраже "Причиной того, что требуемый фото/видео отчет предоставлен не был, этот школьник объяснил тем, что не успел записать, так как сибирские морозы быстро разрядили ему аккумулятор"
 

npopok88

Местный

npopok88

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
52
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сибиряк, Вы говорите, что работа не была выполнена, но в личной переписке со мной написали, что видео-отчет все-таки был предоставлен. Так что в итоге?

Процитирую на всякий случай строчку из вашего сообщения в арбитраже "Причиной того, что требуемый фото/видео отчет предоставлен не был, этот школьник объяснил тем, что не успел записать, так как сибирские морозы быстро разрядили ему аккумулятор"
пусть предоставит всю переписку нашу в мессенджере, там все встанет сразу на свои места.
 

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1,498
Реакции
437
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

npopok88

Местный

npopok88

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
52
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Переписка была удалена. У Вас она сохранилась?
к сожалению нет, устройство поменял. Так а как он обвиняет кого то если нет док-в, какая вера ему.
Я если честно вообще уже забыл про него, да и мы как то полюбовно закончили разговор. Он сказал что сам тогда решит и другие заработают, на что я не возразил)
вот вы мне пишите чтоб я следил за лексиконом, да я просто не позволю чтоб меня при людно
обзывали кидком не понятные пассажиры!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху