BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Претензия Dark_Maneger | Телега: @Dark_Maneger 2 000р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Twinkey

Заглянувший

Twinkey

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
1. Dark_Maneger Telegram: @Darm_Maneger Профиль:http://darkmarket.org/members/dark-maneger.21050/
2. Сумма претензии 2 000р.
3. Необходимо было пробить человека, что непосредственно исполнитель и рекламирует в своей теме: http://darkmarket.org/threads/probiv-ot-dark-maneger.19168/#post-79675
4. Оплата осуществлялась через киви, по 100% предоплате.
Заказал у человека услугу через телеграм. Он дал ссылку на свою ветку данного форума для доказательства его "честной" деятельности.
Я совершил предоплату, после чего сообщения в переписке начали удаляться, после удалилась аватарка, исполнитель перестал отвечать на сообщения. Кинул.
Я начал смотреть его ник телеги через браузер (скриншот "1" в папка с скриншотами)
Как можно заметить, он бьется нормально, через браузер открывался диалог с исполнителем в телеге.
Спустя два дня, этот же ник бьется уже по-новому с пометкой "Official" (скриншот "2)
Так же начали сыпаться от исполнителя оскорбительные сообщения, что я был кинут. (скриншот "3")
указывая на то, что я не верно ввел его ник в телеге и попал на мошенника, однако поправка, это он добавил меня в телеге, к сожалению не имею доказательств, хотя если я правильно понимаю механику телеги, то те кто добавляется в телегу их можно пометить как "спам" (скриншот "4")
И последняя "случайность" , обратите внимание, что сообщение сегодня написанное мне в телеге было в 15:06 (это видно на скриншоте "3", в это же время был дан ответ в ветке от исполнителя, что это не он (скриншот "5").
Таким образом делаю вывод:
Исполнитель пишет со своего профиля в Телеграме, дает доказательства на ветку, после чего получает денежные средства и пропадает. Через промежуток времени, он меняет название профиля на @Darm_Maneeger и создает профиль с @Darm_Maneger якобы официальным, тем самым как будто пользователь сам "тупанул" и добавил в телегу мошенника. Если бы не было сделано скриншота "1" где указан @Dark_Maneger без еще обозначения "Official" было бы невозможно доказать, а так я полагаю, что "схема" развода ясна.
Ссылка на скриншоты:
https://drive.google.com/drive/folders/1VGKvw4RCInwOD2yAUbHoIK-cLm8jwf9D?usp=sharing

Ответчик уведомлен в телеграме и через ЛС на форуме.

Моя телега: twinkey7
 
Последнее редактирование:

Merushka

Merushka

Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
561
Реакции
50
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пригласите Ответчика в Арбитраж.

Еще, я Вам сейчас в ЛС отправлю свой телеграм. Будьте добры, перешлите мне сообщения от того Дарк Менеджера, которому Вы переводили деньги. Как-то все Вы так витиевато объяснили, надо проверить на фейк.
 

Dark Maneger

Местный

Dark Maneger

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уважаемый Twinkey, мой профиль @Dark_Maneger. Свою работу я исполняю с 100% результатом, модератор может дать мне человека чтобы я его пробил (ещё раз удтвердимся в том, что я заинтересован в долгосрочной и светлой работе).

Уведомляю вас о том, что в Telegram есть фейки. Лица, видящие что есть человек с веткой и у него доверительные отношения — делает фейк, с коммерческой шакалской наживой.

Я с вас денег не брал. Моя вина лишь в том, что я раньше не уведомил на своей ветке появившегося фейка.

Мне не лень щёлкнуть несколько раз мышкой, скопировать и переслать вам материал.

Работайте через гаранта, надёжного посредника ваших средств, дабы таких конфузов более не происходило.

Проверяйте набор "username" в Telegram!
 

Twinkey

Заглянувший

Twinkey

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Проверял несколько раз, о чем свидетельствует история браузера https://drive.google.com/file/d/1jlV984wmQvyOU4yDxjsjnWDzEbqI-pc1/view?usp=sharing
При переходе на профиль ошибки произойти не могло.
1. По сколько сам аккуант добавился ко мне, а не я вручную ввоидл
2. При проверке аккаунта, видно, что я в браузере вводил нужный username после чего осуществлял переход непосредственно прямиком из браузера в диалог в телеге.
 

Dark Maneger

Местный

Dark Maneger

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мое мнение на происходящие такое:

1) Человек нарвался на фейка, тот предоставил мою ветку, и залил ему кэш.

2) Был кинут, обруган по словам TwinKey, оскорблен и унижен.

3) TwinKey исходя из безысходности, решает подать иск на настоящего владельца ветки , и истинного username - меня.

Для решения данной проблемы, предлагаю:

  • Смириться с потерей средств по собственной неосторожности.
  • Если выяснится, что вы даже фейку не залили 2000р и это планомерная акция по уничтожению моей ветке — забанить TwinKey, ибо ранее подобные угрозы звучали в мой адрес.
  • Сделать TwinKey пробив со скидкой 50%, дабы на эмоциональном фоне человек успокоился, и понял что сам нарвался на фейка. (Т.е. Пробив за 1000 рублей, лично от меня, так как я хочу помочь человеку восстановить справедливость в его голове).
 

Merushka

Merushka

Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
561
Реакции
50
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проверял несколько раз, о чем свидетельствует история браузера https://drive.google.com/file/d/1jlV984wmQvyOU4yDxjsjnWDzEbqI-pc1/view?usp=sharing
При переходе на профиль ошибки произойти не могло.
1. По сколько сам аккуант добавился ко мне, а не я вручную ввоидл
2. При проверке аккаунта, видно, что я в браузере вводил нужный username после чего осуществлял переход непосредственно прямиком из браузера в диалог в телеге.
Истец, какие бы доводы Вы ни приводили, я могу на них предоставить железный контраргумент - нет верификации контакта/реквизитов в ЛС форума, не может быть и никакого взыскания с Ответчика. К тому же, в переписке полученной от Вас логин того, с кем Вы общались - @Dark_ManEEger, с двумя Е.



Если вводить логин Ответчика по буквам, то вот этот фейк будет выше настоящего продавца, возможно так Вы на него и напоролись.

Решение:
1. В Иске отказано.

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху