BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Черная схема 100.000-150-000тр/м или как лить траф на платный номер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tinnior

Заглянувший

Tinnior

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем привет), я здесь новенький, пожалуй внесу свою лепту в развитие форума))
Цвет: схемы-«чернющая»;
Вложения: минимум,окупятся в первый день работы;
Доход: примерно 100000-150000 руб./мес.
Суть схемы:
Будем сливать трафик на ПЛАТНЫЙ сотовый номер.
Суть схемы: человек(жертва) звонит на ваш номер, с него снимают деньги. 60 руб./мин., 75% получаете Вы, 25% — оператор связи.
Реализация схемы:
1. Покупаем на Авито(в ламбарде, у алкаша или находим в дальнем ящике стола телефон). Подойдет самый простой. На него и будут идти звонки.
2. Покупаем сим-карту оператора Теле2. Тариф подойдет любой, почему — читаем дальше.
3. Ищем в скайпе человека с ником Иван Иванов(ищем по логину +79176231966, откуда я это знаю даже не спрашивайте, все равно не скажу)). Этот хороший человек подключит нам тариф с оплатой за входящих вызовов. Добавляем его в список контактов с сообщением: «Здравствуйте! Я от 59378. После того как он добавит Вас в список контактов не задаем лишних вопросов и отправляем ему заявку по форме:
— Ф.И.О.
— Город;
— Номер телефона (с которого будете работать), на который надо подключить тариф.
(Лишние вопросы, звонки он сразу кидает в игнор =l, проверено...)
4. После проверки информации он отпишет вам и проинформирует вас о возможности подключения услуги в Вашем регионе, стоимости подключения (2500-3500 руб.(зависит от региона),на практике отбиваются в первый же день работы) и реквизитах для оплаты.(может быть как киви, яд, паер, постоянно разные). Оплачивать необходимо в тот же день(это обычно он сам пишет). Подключение тарифа обычно происходит в день поступления оплаты, либо на следующий день до обеда. О подключении Вас проинформируют(смс). Абонентская плата на тарифе 1500-2500 руб./мес.(зависит от региона), снимается автоматически со 2го месяца. Заработанные деньги приходят вам на счет раз в сутки, вывод средств с сим-карты — это не проблема, если не знаете как, то отпишите ему он расскажет(свои так же варианты подкинет).
5. После подключения тарифа начинаем искать трафик. Размещаем объявления на досках подобных Авито о продаже популярной электроники по низкой цене, сдаче квартир по цене ниже средней в вашем регионе и так далее. Чем более заманчивым будет Ваше предложение, тем больше звонков будет поступать. Настраиваем Ваш телефон на автоматическое снятие трубки и можно сказать забываем про него(ну либо сидим и принимаем звонки)).
Посчитаем. При среднем подходе можно лить 5-6 часов разговоров в день. При стоимости минуты в 60р. мы получаем 45рублей в минуту на счет(оплата у жертвы идет с третий секунды). 6 часов — 360 минут. 360мин. х 30руб. = 16200руб. То есть при среднем подходе мы получаем 16200 рублей в сутки.
Всем удачи)
 

Undertand

Пользователь

Undertand

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Прошу Админов проверить
 

Leyto

Заглянувший

Leyto

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Все конечно красиво, но если смотреть правде в глаза то мы тупо ищем в скайпе школьника которому надо перевести пару кусков рубликов)
 

Marck

Авторитет
Проверенный продавец

Marck

Авторитет
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1,022
Реакции
561
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Я думаю такая лепта форуму не нужна.Развод старый как сам мир.Предлагается выйти на человека,который в последствии просто кидает на деньги и понятное дело никакого платного номера никто не получает.

Рекомендую вам воздержаться от подобных тем в будущем.Тема отправляется в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху