BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

BLACKCASH.PRO - Ещё один крысиный форму.

Sneppt

Местный

Sneppt

Местный
Статус
Offline
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем доброго времени суток!
Вот наконец дошли у меня руки то того, чтобы написать и другие хорошие люди не вляпались в это дерьмо.
Моя история такова нашёл сайт на первый взгляд всё хорошо, отзывчивая и культурная администрация ну и т.д.
Решил провести несколько сделок, одну с "Основателем форума" , а другую с "Проверенным продавцом", что в итоге? Был кинут, якобы "Основателя" посадили, второй селлер вообще как сквозь землю провалился, потерял 33.000руб. сумма не ахти какая большая, тем более что для меня жителя Европы.
И по сей день мне отвечаю и пишут красивые письма с извинениями за задержку ( прошло 2.5 месяца ), то Гарант-Сервис прибухнул, то не откуда деньги скинуть, то в деревни, то ещё что-то...
Вообщем когда мне всё это надоело я решил написать в ихний "Арбитраж" и что в итоге ? Моё сообщение не провисела и часа, как его сняли местные "Модераторы", а на мой аккаунт наложено блокировка сообщений. Ну и тут всё окончательно встало на свои места, и стало понятно что это просто кидок.
Вот доказательство... нашей с ними тягомотины. Приведу их ниже.


P.S. Где-то на просторах интернета уже видел недавно что их обвиняют в том что они копируют темы и заливают на свой форум, тем самым подставляют проверенных и честных селлеров.
м

Ну вот одна из наших бесед как вы поняли уже она не увенчалась успехом. Как жалко что я не могу взять и вырвать руки этим людям.
Кстати замете у меня стоит статус "Проверенный продавец", я на этом сайте ничего не продавал, волей не волей можно понять, что тут выдаются статусы просто так.

Всем удачи и старайтесь быть внимательнее и работайте только на проверенных форумах и с проверенными людьми !!!
 
Последнее редактирование:

GoodmanWTH

Местный

GoodmanWTH

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
278
Реакции
109
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"Не гони лошадей начальник.
Биты не обналите"

Мда... Сразу видно - гарант - сидевший школьник :D
 

Marck

Авторитет
Проверенный продавец

Marck

Авторитет
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1,022
Реакции
561
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Айфоны за 50% уже старо как мир.Такие ресурсы сразу в черный список можно заносить.Гарант конечно у них смешной) Только не понимаю к чему он такие диалоги разводит.Обычно сразу банят аккаунт и все,а тут прям целое представление вам решил устроить.
 

Sneppt

Местный

Sneppt

Местный
Статус
Offline
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
"Не гони лошадей начальник.
Биты не обналите"

Мда... Сразу видно - гарант - сидевший школьник :D
Да там есть некоторые нюансы, но сделать это можно, я тоже сидел и думал, может я чего-то не понимаю, хотя с битами не сталкивался, но люди работают и нет никаких проблем с обналом..
 

Sneppt

Местный

Sneppt

Местный
Статус
Offline
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Айфоны за 50% уже старо как мир.Такие ресурсы сразу в черный список можно заносить.Гарант конечно у них смешной) Только не понимаю к чему он такие диалоги разводит.Обычно сразу банят аккаунт и все,а тут прям целое представление вам решил устроить.
Мне тоже не понятна эта тягомотина, зачем давать надежду, заставлять меня посещать этот форму...
Между прочем у меня закрадывается предположение что там пару человек и управляют всеми акками, Что "Модераторы" дебилы, что селлеры, что "Администрация"...
К сожалению я не так часто слышу про все эти уловки в виде "айфонов" и т.д. Вот, увы, попался.. Теперь куда умнее буду.
 

Marck

Авторитет
Проверенный продавец

Marck

Авторитет
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1,022
Реакции
561
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Мне тоже не понятна эта тягомотина, зачем давать надежду, заставлять меня посещать этот форму...
Между прочем у меня закрадывается предположение что там пару человек и управляют всеми акками, Что "Модераторы" дебилы, что селлеры, что "Администрация"...
К сожалению я не так часто слышу про все эти уловки в виде "айфонов" и т.д. Вот, увы, попался.. Теперь куда умнее буду.
Я могу больше сказать.В основном на таких форумах и администрация и все продавцы и гарант это 1 человек.
 

GoodmanWTH

Местный

GoodmanWTH

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
278
Реакции
109
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Marck

Авторитет
Проверенный продавец

Marck

Авторитет
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1,022
Реакции
561
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Да не скажи. Посмотри кол-во реги.
Я имею в виду именно продавцов,гарантов,админов.Понятное дело,что регистрация у них открыта и также регаются обычные люди,который как-раз потом и кидают.
 

ProCrd

Заглянувший

ProCrd

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Без обид, но это очень забавная переписка была:)

Будь внимательней, учись пользоваться гуглом.
 

Sneppt

Местный

Sneppt

Местный
Статус
Offline
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Без обид, но это очень забавная переписка была:)

Будь внимательней, учись пользоваться гуглом.
Да что вы какие обиды, если вы имеете ввиду мой дружелюбный тон, то мне давно не 15 лет и вопросы нужно решать спокойно, тем более финансового плана, ничего бы я думаю не изменилось если бы я разговаривал бы по другому :)
И что касается гуугла что вы подразумеваете под его использованием? Там же никто не напишет, какие "фейк", какие нет, увы. Если у вас есть какое-то совет с удовольствием выслушаю и приму его во внимание :)
 

Marck

Авторитет
Проверенный продавец

Marck

Авторитет
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1,022
Реакции
561
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Многие подобные площадки заносятся в черные списки на нормальных площадках.Поэтому всегда рекомендую вбивать адрес сайта и читать возможные отзывы о нем.Не знаю есть ли отзывы конкретно в этом случае.
 

ProCrd

Заглянувший

ProCrd

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Да что вы какие обиды, если вы имеете ввиду мой дружелюбный тон, то мне давно не 15 лет и вопросы нужно решать спокойно, тем более финансового плана, ничего бы я думаю не изменилось если бы я разговаривал бы по другому :)
И что касается гуугла что вы подразумеваете под его использованием? Там же никто не напишет, какие "фейк", какие нет, увы. Если у вас есть какое-то совет с удовольствием выслушаю и приму его во внимание :)
https://www.google.ru/search?q=BLACKCASH.PRO&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=g_OFV6W9A4PF6ASN5IaIDA

http://prntscr.com/bsaa9a
 

Sneppt

Местный

Sneppt

Местный
Статус
Offline
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
840
Реакции
173
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Если не жалко бабки то могу дать кошелёк,закидывайте туда время от времени :)
 

Sneppt

Местный

Sneppt

Местный
Статус
Offline
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Если не жалко бабки то могу дать кошелёк,закидывайте туда время от времени :)
Сарказм ваш конечно не особо уместен, ну с кем не бывало)) Не я первый, не я последний. Увы, хотелось бы на чужих ошибках учится, но к сожалению учусь на своих.
 

Marck

Авторитет
Проверенный продавец

Marck

Авторитет
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1,022
Реакции
561
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Главное забудьте об айфонах за 50% от стоимости)
 

Dimabron

Пользователь

Dimabron

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
6
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
просто нет слов
 

konstanta

Местный

konstanta

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
27
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
хорошо что зашел сюда и не поленился гуглить. чуть было тоже не впоролся на этом сайте ток он теперь не про а http://blackcash.pw
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,096
Реакции
398
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Только по одному общению с данным гарантом можно было сделать выводы.
Насчет "бухнул" - я могу поверить, ибо человек заработал за пару дней 33.000 рублей, почему бы и не поразвлечься, отдохнуть?:)
 
Сверху