BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Белый способ заработка от 15к в месяц на интернет-магазинах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndyWatson

Заглянувший

AndyWatson

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Интернет-магазины и где тут бабки?

Думаю все сюда заходящие шарят, насколько в интернете популярна тема создания интернет-магазинов. При чём популярна она как раз со стороны заказчиков. До сих пор я вижу людей, которые делают какое-то говно на коленке с ужасным дизайном, зарабатывая на каждом таком высере по 30-60к рублей на фрилансе. Чем вы хуже?

Суть в том, что сейчас уже почти никто не делает магазины с нуля. Все берут премиальные шаблоны до 100-200$ (themeforest и тд.), иногда даже в 10 раз дешевле, меняют внешне под заказчика - и толкают это за готовый персонально сделанный продукт. Сейчас этим занимаются 80-90% всех фрилансеров и тех, кто называет себя "создателями" сайтов.

Вам не нужно уметь программировать! Абсолютно. Весь перечень вашей работы сводится к поиску красивых картинок на фотостоках и переводе менюшек. Я предлагаю вам мануал, который научит создавать вас нормальные магазины с действительно годным дизайном, вёрсткой и функционалом. На выходе вы получаете пиздатый интернет-магазин с заебись функционалом, гораздо лучше как минимум 80% всего того дерьма, что пихают на рынке. Кроме того - вы научитесь привязывать домен к сайту и ставить всё это на хостинг без особых проблем, если вы до сих пор не умеете. У вас реально не останется больше вопросов, я затрону все нюансы, а если что - поясню в ЛС.

Так же я покажу, как и где можно купить какие-нибудь интересные плагины в OpenCart за копейки, например интернет-оплату. Кстати говоря - я против её и никогда не устанавливаю своим заказчикам. У меня есть два повода: кардинг и личное неудобство. Первый - сейчас очень много обманывают через интернет-магазины, воруя инфу о карточке при вводе, у покупателей начинают закрадываться опасения, особенно если магазин новый (а это именно так зачастую, вряд ли к вам обратятся за редизайном). Второй - я никогда не плачу вперёд, ибо мне нужно посмотреть товар, убедится в его наличии, прежде чем отдать свои кровные и я уверен, что таковых большинство. Да и выбор в пользу интернет-оплаты падает далеко не у всех магазинов. Например у меня в городе наверное только в одном из трёх-четырёх можно расплатиться заранее. Зачастую как раз-таки на сайте просто стоит корзина и вариант выбора оплаты: картой или наличкой на месте.
Алло!
В конце концов, вас не заебало тратить деньги на серое и черное дерьмо? Мало того, что эти методы нельзя назвать способом заработка, так ещё и 9 из 10 вообще не работают и заработать на них просто невозможно. Я предлагаю способ с огромными возможностями, работать по которому можно когда и где угодно!

Кроме самого магазина - у вас будет админка с огромным функционалом, которую вы сможете передать заказчику. Через неё и будет происходить добавление товаров, обработка заказов и др. - это ещё один огромный плюс для заказа у вас.

Сколько можно заработать:

Цифры разнятся, но моя постоянная стратегия, ещё когда я занимался дизайном - это уточнение суммы, на которую человек рассчитывает, то бишь его бюджет. Делается это для нашей же выгоды, иногда вам могут предложить больше в несколько раз, чем ваш предыдущий заказ - разве это не заебись? Можно скинуть N от этой суммы, чтобы заинтересовать ещё больше, но эти нюансы подробнее будут описаны внутри. Скажу ориентировочно - в оффлайне я беру в основном в районе 10-15 тыс. руб. и имею по 2-3 заказа в месяц. Если вы подумали, что заказов мало - ниже вы поймёте, почему это не так.

Как это работает и где искать заказчиков:

1) Оффлайн по сарафанке:

Я работаю в оффлайне и чисто по сарафанному радио, которое началось от моей мамки, рассказавшей о моих услугах на одном (Карл!) форуме. Продвигаться я для себя смысла не вижу, т.к. занимаюсь этим чисто в свободное от учёбы и других своих муток в интернетах, поэтому для того, чтобы иметь клиентов, вам даже необязательно спамить - просто уточните у дядь и тёть, не нужно ли кому. Больше никаких усилий с моей стороны не прилагалось по продвижению своих услуг.
2) Расклейка объявлений:
Отлично работает сейчас расклейка объявлений - запрягаете школоту за копейки или идёте сами клеить, предварительно посмотрев, насколько охуели ваши региональные "сайтостроители" и жёстко их демпингуете. Денег вам хватит, т.к. они без преувеличений охуевшие. Через какое-то время запустится сарафанка, кто-то закажет, а затем начнётся сарафанка уже от него и так далее. На раскачку нужно какое-то время.
3) Социальные сети:
Самый неэффективный вариант. Банальный спам и предложение в лоб о создании интернет-магазина.
3) Фриланс:
Ну и конечно же самая огромная доля всего рынка подобных услуг - это фриланс. В мануале будут представлены все на мой взгляд заслуживающие внимания сайты по фрилансу, как русские, так и зарубежные.

Объясню ещё несколько нюансов, почему мой мануал стоит как минимум купить и придержать до востребования:

1) Актуальность:
Эта тема будет актуальна столько, сколько будет существовать электронная коммерция. Можете погуглить, прямо сейчас огромный кусок оффлайновых магазинов закрываются и переходят на интернет-магазины, следовательно нынешнее и будущее время - самый лучший способ научиться заниматься этим или хотя бы успеть купить отложить мануал до лучших времён, пока действует моё предложение.
2) Затраты:
Время на поднятие магазина - максимум час, на его "переделку" (хотя переделкой это и не назовёшь) максимум 30 минут. Конечно заказчику мы назовём сроки куда большие, для создания видимости нашей занятости, но это уже психологические нюансы, их я тоже затрону.
3) Экономия времени:
Конечно вы можете пойти в гугл и посмотреть как собирают магазины там, но в половине случаев там будет устаревшая инфа, в другой половине - инфа будет сама по себе хуёвой, там будет куча воды, что-то точно будет не работать, а в конце вам плюнут в лицо и предложат сделать на заказ.
4) Экономия денег:
Внутри идут компоненты, на которые в своё время я потратил около 15-ти тысяч рублей. Они до сих пор в привате с отключённой на заказ защитой (маяком). Если вы встретите любые такие шаблоны в интернете - знайте, через некоторое время от правообладателей прилетит абуз и заказчик даст вам пизды, т.к. магазин ему закроют.
5) Масштабы:
После покупки мануала - у вас на руках будет возможность создать магазин под огромное количество тематик. Выше я уже описал, что именно вы сможете сделать и под какие товары.
6) Портфолио:
Вы сможете создать своё собственное портфолио Я расскажу как это сделать, куда опубликовать и как это сделать правильно.
7) Шаблоны общения:
Я распишу как нужно общаться с заказчикам, чтобы у него не было опасений по поводу кидалова, в каком виде он получит сайт, как убедится в его наличии и качестве и тд.

Стоимость всего мануала, вместе с 60 шаблонами и PSD макетами (бонус для шарящих): 999р
Шмотом в Steam: 1499р

Контакты:

ВКонтакте: https://vk.com/stanislav_makarow
Telegram: @jaffstook
Skype: stasuk1546
 

Marck

Авторитет
Проверенный продавец

Marck

Авторитет
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1,022
Реакции
561
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Отпишите модератору Marlb0r0 для прохождения проверки.На время проверки тема закрыта.Если в течении 48 часов вы не свяжитесь с модератором,то ваша тема будет перенесена в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху