BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Автоподставы (личный опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аддикция

Заглянувший

Аддикция

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Автоподставы​


1. В продаже написанный собственноручно мануал, основанный на личном опыте.
2. Схема полностью офлайн
3. Доходность от 100 тысяч за раз.
4. Для работы нужны партнеры, одному работать нельзя.
5. До первого выхлопа пройдет минимум 2 недели, 1 круг занимает в среднем 25 дней.
6. Тема долгоиграющая.
7. Согласен на гаранта, причем за свой счет.
8. Цена 3000 руб, через гаранта или без него, цена не меняется, при покупке через гаранта, комиссию гаранта беру на себя.
9. Тема связана с получением денег со страховых компаний, в мануале вы найдете расчеты на повреждения различных автомобилей ( каждый я покупал по 1000р) а там их больше десятка.
Также подробную инструкцию для новичков (как с 0 начать заниматься, какие автомобили лучше покупать, как сделать все грамотно и без лишних подозрений и т.д.) Подробная инструкция с картинками поможет подготовить машину для любого осмотра.

Для связанных с этой темой: Мануал поможет вам снизить расходы и увеличить выхлоп с 1 прохода, избежать лишних повреждений авто, воспользоваться просчетами по многим моделям.
Кроме того, в мануале описано несколько фишек, позволяющих дополнительно получать по 30% с каждого авто.

Кроме всего прочего мануал содержит 3 мини схемы этой же тематики, которые позволяют получать дополнительный доход.

Для жителей моего города: За 200 тыс руб готов провести ваш авто до профита ( мои связи, мои запчасти и заморочки ,,окраска сборка и так далее) с вас только авто. Если у тебя есть вопросы, не смотря на все прочитанное, поставь знак> в конце своего поста, иначе вопрос будет проигнорирован, это ловушка для флудеров, не читающих текст. ( Перед началом работы 40000 руб, и 160тыс после профита).
Чтобы не было лишних вопросов, пишите свой город в лс, если он совпадает с моим, работаем.
Почему я не говорю свой город вам? Лучше я потрачу время на прочтения массы сообщений с разными городами, чем на десяток пустых разговоров начинающихся с (я из твоего города, помоги, давай работать, 100% после еврейской пасхи все будет и т.д.)

И самое главное:
почему сам не работаешь по схеме, если она такая прибыльная?
Ответ: Почему нет, работаю.

Почему тогда продаешь схему? Еще и так дешего?!
Ответ: Тема не боится конкуренции, у меня есть много свободного времени и я решил написать данный мануал для обучения и привлечения дополнительного дохода, цену указал такую, так как тема сама известная и продается личный опыт, а я оценил свое потраченное время именно в такую сумму * на количество проданных копий.
По мимо всего прочего, благодаря этой теме я смогу найти себе новых партнеров, а также обменяться опытом с участниками данного форума.
 

покер

Местный

покер

Местный
Статус
Offline
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
213
Реакции
36
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
мм я даже не знаю кому на проверку отправить)))за отзыв думаю не стоит просить никому) спрошу разве не вышел закон что нет теперь выплат а лишь ремонт?хотя возможно в связке с сервисами это можно обойти
 

Mindcntrl

Заглянувший

Mindcntrl

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
по Украине работает>
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,090
Реакции
397
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Тема закрыта на проверку!

Отпишите модератору Marlb0r0 для прохождения проверки.

При игнорировании Вами данного требования более 48 часов, Ваша тема переместится в раздел "Корзина".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху