BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Зароботок на куриках

ddfeder

Пользователь

ddfeder

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Суть в следующем. Все мы знает про закладки. И какой контингент там работает. Т.к. все они малолетки без денег, то в качестве залога они скидывают кадровикам документы в следющем виде:

1)- фото паспорта (без Вас) страница с пропиской
2)- фото паспорта (без Вас) страница с фото
3)- фото с паспортом в руках (портретно) открытым на странице с фото + лист бумаги с написанной от руки сегодняшней датой и надписью слова "каждую неделю разное"
4)- фото с паспортом в руках (портретно) открытым на странице с пропиской

Я продаю эти документы, работаю напрямую с кадровиками. Их очень много, возраст в основном 20-25.Основной способ заработка - это шантаж. Найти в соц.сетях этих людей очень легко, возраст, фио, город, фото лица и всё. Пишите, что у меня на тебя есть всё и что мол если не кинешь деньги, то сдам тебя в ментовку или расскажу родным. Продаю людей которые реально работали, т.е. их можно сдать реально, и они это понимают. При правильной подаче в 80% случаев объект кидает деньги. Какую сумму просить дело ваше, я прошу в среднем 5к. Документов у меня много, поэтому я не успеваю и предлагаю вам эту тему.
По покупке писать в лс, или сразу в telegram @Dog_doc , в сети ночью.
 

santa90123

Пользователь

santa90123

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ну да, торчкам безразлично, что, кому и куда скинешь.даже малолеткам. другие доки тебе и не скинут.
 
Сверху