DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Konstrukt
Frank Vinci
atmservice
probiv
atmservice

Халява Зароботок на абузе экономичиских игр

qwerty321

Пользователь

qwerty321

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Привет Вчера я уже опубликовал темку, с помощью которой можно заработать на жизнь. Кстати, сейчас я зарабатываю только с нее, так что дерзайтет. Но на жизнь мне не хватает, потому что, чтобы заработать 30 долларов, нужно держать компьютер включённым 24 часа, а я люблю поиграть :) Так что поддержите меня, пожалуйста) Итак, я уверен, что многие слышали про обычные экономические игры, где обмениваешь реальные деньги на игровую валюту, покупаешь майнер, а он приносит игровую валюту, которую потом можно обменять обратно на деньги. Но есть и необычные экономические игры, в которые не нужно вкладывать деньги, но можно заработать немного. Вот почти подробный мануал по заработку в этих играх:

Для начала нам нужен хороший компьютер. На него нужно установить нетребовательный эмулятор, например MEmu. Запускаем эмулятор, заходим в Multi-MEmu (возможно, ярлык будет уже на рабочем столе) и создаём много виртуальных машин. При создании указывайте для виртуальных машин самые слабые характеристики, но такие, чтобы они не лагали. Важно определить, сколько одновременных виртуальных машин ваш компьютер сможет потянуть. Например, если компьютер тянет 10 виртуальных машин, создаём 50 виртуальных машин. На каждую из них регистрируемся в Play Market с разной почтой и скачиваем игру "Курятник", а также авто-кликер. Когда зайдёте в игру, вам дадут ссылку на приложение "Яйцо 2", его тоже скачайте. Дальше запускаем столько виртуальных машин, сколько ваш компьютер тянет. Допустим, это 10. После выполнения всех действий на первых 10 машинах переходим к следующим, и так обходите все 50. Повторяйте этот процесс каждый день, и через 20 дней можно будет вывести средства и заработать около 2000 рублей (если вы не из РФ, скачайте Payeer — он также позволит вам зарабатывать).
Кстати, я пока заработал немного, так как мой компьютер не очень мощный.

И да за то что я кидаю свои темки сюда мне никто не платит так что прошу поддержать меня если не жалко:BTC:bc1qzdkqevms9l2s4csm9he7vsw87sepl2eu778y9t
ETH:0x8E9669Aa479E1027d14755314f468B05569Fdaff
SOL:GDXc6mmrvkYhFVswk7Nb58VgM1a6nQtbQErWmSmcQAK3
TON:UQDRh03yI7b5jTF57jA5-iWn3913Qm3s3FNQ9A_ZDq9Rg7B4
 
Сверху