DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Какой вариант привлечения кредитных карт для вас подходит?

  • Собственная карта

    Голосов: 1 20.0%
  • Карта другого человека

    Голосов: 4 80.0%
  • покупка карт

    Голосов: 0 0.0%
  • Создание или добыча карты (чёрная схема)

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой вариант в комментариях

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

Vladi

Заглянувший

Vladi

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем привет!
Вступление.
Многие пользователи сети интернет(да и не только ),хотели бы зарабатывать миллионы,
при этом ничего не делая. Но, что бы это реализовать, нужны либо какие-то знания и
умения, либо капитал для инвестиций, или собственного проекта, и во-многих случаях,
и того,и другого нам порой не хватает. И именно о капитале, а точнее о возможности
его привличения мне хотелось бы поговорить.
Начнем с цвета. Цвет темы может быть разным,(белый, серый, чёрный), но я хотел бы
сделать акцент именно на белом.
И так нам нужны деньги, как и куда мы их будем реализовывать, уже другой вопрос
(вариантов хватает). Лично я не много знаю вариантов привлеченния капитала, но, хочу
остановится на одном - это кредит(не спешите пугаться).
Сейчас многие банки дают кредит без необходимости официального трудоустройства и
прочей шелухи, главное что бы кредитная история была в порядке. Но, нас интересует
не просто кредит, а кредит с льготным периодом и на карту банка, так как мы будем
брать его без каких либо процентов, но с объязательствами возвращать...

Теория действий. Как мы уже ранее выяснили, нам нужны кредитные карты банков,
которые (хотя бы потенциально)дают кредит с возможностью безпроцентного пользования
в течении льготного периода(обычно до 55 дней),нам этого будет достаточно.Процесс пошел...
Ну, а теперь о самом важном. Где брать карты??? Вот именно это вопрос я хотел бы решить
с вашей помощью - с помощью людей которые хотят зарабатывать и которым интересен такой способ привлечения средств. По-сути, нам нужны карты не обязательно с уже взятым кредитом, можно и чистые, но важный фактор - положительная кредитная история владельца этой самой кредитки. Пока я вижу три варианта: 1) Использования (оформление) собственной (на себя) карты; 2) найти людей, которые согласятся дать карту в использования за определенное вознаграждение, либо за полноценную долю с будущей прибыли; 3) Купить такую карту за рентабельную цену у людей которые этим занимаются, либо же предложить таким людям долю с прибыли. Вот такая стоит задача.
Я не буду сейчас описывать технические процессы перераспределения кредитных сумм, так как это уже следующий этап развития нашей практики беспроцентного использования кредитов. Наша же (как говориться) тема урока: привлечение кредитных карт. Кому интересно просьба отнестись к этой теме серьёзно. У меня пока всё. Жду ваших
предложений и идей.
 

renis

Пользователь

renis

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Как взять карту понятно, как использовать деньги, каждый сам решит. Но их же и вернуть нужно в срок. Остается, что то купит, продать дороже и радоваться разнице и погасить кредит.
 

Vladi

Заглянувший

Vladi

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тема в первую очередь рассчитана на людей, которые не имеют в наличие денег, но хотят зарабатывать в интернете. Что бы зарабатывать без вложений, нужно много работать, а большинство пользователей, особенно новички не хотят или не могут этого делать и хотят зарабатывать на пасиве. Вот я и предлагаю такую возможность. Сейчас не так просто достать деньги без всяких процентов, плюс с возможностью приумножить их. Работая по схеме, деньги можно взять на не ограниченный срок, вложить в дело и не беспокоиться о возвращении, соответственно не нужно обращать внимание на льготный период. Вложеные средства не нужно выдергивать из оборота для того что бы погасить кредит. В тоже время кредит всегда будет погашаться во время, а взятые деньги будут беспрерывно работать на вас. Так же со временем у вас появиться прекрасная возможность повышать кредитный лимит тем самым повышая свою капитализацию. Работая в одиночку вы не будете иметь такой возможности. Ну, а если переходить на личности, то вот что я Вам скажу: если у Вас есть возможность взять беспроцентный кредит и Вы знаете как и где купить дёшево и продать дорого, то дерзайте. Лично мне хотелось бы самому зарабатывать используя эту схему, а также дать возможность вместе со мной заработать людям, которым будет это интересно. Тем более я преподношу часть этой схемы в виде бета версии, которую нужно доработать в месте с людьми которым это интересно. А участвовать или нет - выбор сугубо личный.
 
Последнее редактирование:
Сверху