DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Схема Заработок с Open I [после обновления]

MrGromov

Заглянувший

MrGromov

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем привет! Многие уже знают об Open I, но разработчики провели масштабное обновление и теперь не выйдет накручивать 100 долларов в день. Тем не менее, возможность заработать осталась и теперь этих возможностей даже больше. Именно об этом я и расскажу. Данную тему я разделю на 2 пункта, в первом будет информация для абсолютно незнакомых с Open I людей. Во второй части объясню что делать старичкам, что будет с накрутчиками и как жить то им дальше, на чём и сколько можно теперь реально заработать.

Что такое Open I и с чем его едят?
В Украине запустили приложение с собственной криптовалютой, в котором можно зарабатывать на общении со своими друзьями. За каждого друга, который установит программу по Вашему приглашению, Вы получаете 1OD сразу и эквивалент 40 центам, если ваш приглашённый друг зайдёт в приложение на следующие дни. Плюс вы будете получать OD за активность приглашенного человека в мессенджере, за нажатия кнопки Cath OD посточнно. По факту, живые люди будут теперь приносить больше денег, чем раньше накрученные. Если приглашенный вами друг приглашает кого-то – вы также получаете на свой кошелек поощрительные OD. Регистрация без приглашения не предусмотрена системой. OD расшифровывается как Open Dollar. Это и есть криптоакции этого мессенджера. Выводить можно от 1$, но я рекомендую от 10$ дабы не загружать бота мелкими запросами. Курс валюты каждый день растёт ровно на 1%. Помимо приглашения людей и вывода денег, OD можно купить и они будут играть роль депозита под 36% в месяц.
Получить свою ссылку можно во вкладке "ПРИГЛАСИТЬ". Также прочтите остальные вклады главного меню, там много полезного.

Приглашение для регистрации:
https://goo.gl/8urs1o
(сокрещённая/реферальная ссылка. Не реферальной не существует, она не позволяет пройти регистрацию. модераторы могут проверить лично)

Пункт второй, что теперь делать, как получать прибыль и когда выведут мои OD.

Начнём с самого частого вопроса, когда выведут OD? Реально ещё с 25.09 возобновили выводы, но теперь каждая сумма проходит проверку. Спасибо школьникам, которые решили сесть на шею и стать миллионерами. И если есть подозрение на накрутку, вам деньги выплачены не будут. Со скупщиками похожая ситуация. Будут ли баны, штрафы и прочее - пока неизвестно. Но так или иначе, можно продолжить зарабатывать, хоть и более реальные суммы (на обед, пополнение счёт и поход в кино хватит).

Из способов заработать актуально несколько вариантов:
1. Приглашать живых людей, которые будут заходить в приложение, как и вы, и получать за их активность хорошие деньги.
2. Нажимать кнопку Cath OD. Это позволяет получит небольшой, но приятный бонус каждый час.
3. Общаться в чате (он будет возобновлён в ближайшие дни). Об этом ещё расскажу подробнее.
4. Играть в Монополию. Реально многие не понимают, сколько она может принести. Расскажу подробнее ниже.

Обратите внимание! Не стоит использовать все вышеуказанные пункты на аккаунтах, где вы занимались накруткой или скупками! Эти аккаунты для вас уже потенциально мертвы, вероятность получить деньги за накрученные OD очень низка. Возможно разработчики сжалятся, сделают штраф или просто закроют глаза, но это очень маловероятно. Зарегистрируйте чистый аккаунт, желательно не на тот, где вы занимались "чёрными" делами.

Общение теперь станет основным пунктом заработка. Я нашёл очень простой способ постоянно иметь с этого деньги. В чём суть? Каждый из нас учится/работает или играет в игры. Обычно есть диалоги людей (одногруппники/коллеги/кланы) в соц.сетях. Я предложил всем людям со своих диалогов зарегистрироваться в Open I, объяснил как с этого получить прибыль и предложил создать чат в приложении сразу по вводу диалогов. Да, это было труднее, чем зарегистрировать виртуальный номер, но 90% моих знакомых оценили предложение, зарегистрировались и теперь ждут чата в мессенджере. Именно на этих людях можно будет иметь 5-10 долларов в день (если активных в чате будет человек 30). По поводу даты ввода, обновление с мессенджером будет в течении ближайших несколькольких дней. Как раз за это время вы можете объяснить всё друзьям и зарегистрировать их. Забыл сказать, за активность друзей вы будете получать больше прибыли, чем 40 центов раньше.


Монополия по сути напоминает покемон гоу. Есть здания, которые можно купить и в дальнейшем перепродать. Схема такая, что если вы первый владелец - вы получаете 2 OD за каждую перекупку в будущем. Плюс выгодно быть и не первым владельцем. Купи здание за 40 OD, когда его перекупят - вы получите 38 од. Очень выгодно покупать мировые достопримечательности и близлежащие здания, центральные улицы городов. За них идёт самая большая борьба и легче всего заработать. Как их купить? Fake GPS пока не запрещён. ПОКА ЧТО! Не стоит о нём орать, как было с накруткой. Но пока есть возможность - пользуйтесь.
Я сам с выходом Монополии скупил центральную улицу Киева, в итоге её перекупали и за пару дней я вышел в прибыль более 1800 OD. Лимиты: 20 зданий в день, где вы можете стать первым владельцем. И общая сумма покупок не больше 1000 OD в день. Скачать возможно только на андроид, ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=biz.ideus.open_u&hl=ru

В заключении хочу сказать, как по мне, они сделали правильное обновление. Школьники теперь не смогут крутить, адекватные люди всё так же смогут заработать. А значит будет меньше мелочных выводов, что увеличит скорость получения своих денег. Плюс ещё в том, что Open I на днях сменили платформу и теперь не будет проблем с серверами. Работа платформы стала более стабильна. Пока что реальных пользователей не так много, потому если вы пригласите большое количество своих активных друзей - получиться отличная реферальная сеть, которая будет приносить пассивную прибыль до 50$ в день. Спасибо за внимание, буду рад ответить на ваши вопросы!
 

Desa

Пользователь

Desa

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Актуально?
 
Сверху