DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Халява Заработок на продаже телефонов в ДаркНете | Черно-Серая

werdy

Заглянувший

werdy

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Схема слита с ресурса о котором нельзя говорить в слух. Она не моя! Ко мне вопросов не должно быть, ничем не помогу. Сохранил оригинальные ссылки! Мне ничего не нужно. Схема была платной, поэтому сменил название чтобы не удалили авторы отсюда. Я думаю, что схема еще сыроватая, так что доробатывайте! Так же не было никаких профитов! Успехов!


Доброго времени суток, дамы и господа! Сегодня я расскажу Вам схему, которая не имеет практически конкуренции/ Она сложная, но очень хороший профит. Достаточно один раз сделать всё, на это уйдёт около 6 часов, затем уделять около 1-2 часов в день и иметь хороший заработок. Говорю сразу, хейтеры мимо, ленивые не читайте дальше ! Схема без вложений!!!


Для начала, что нам нужно:

1. Тор браузер! Или Google Chrome + расширение friGate CDN

2. Регистрируемся на букмекерской конторе (не реклама, нужна для схемы):

PlanetOfBets - реферальная ссылка (лучше сюда кликай в знак благодарности)

PlanetOfBets - не реф.

!!!Обязательно регистрироваться с криптовалютой биткоин, а не другими и можно не на свои настоящие данные!!!

3. Зарегистрировать почту в даркнете (искать на хайден вики в даркнете)

4. Создать простой сайт с бесплатным хостингом в даркнете. (гугл в помощь, я сам учить не буду)

Для тех, кто не умеет создавать сайты стучите в телегу: @blackspray


И так, приступим к самой схеме!



Суть схемы: мы будем "продавать" или продавать популярные модели телефонов в ДаркНете на своём сайте.



1. Создаем простой сайт в блокноте (как на уроке информатики в 9-ом классе) и заполняем его следующей информацией:

1.1. Ищем картинки айфонов (допустим, но лучше брать менее популярные модели, наверное)

1.2. Пишем рядом с картинками характеристики, разную информацию. (думаю оформить вам не составит труда) и обязательно пишем, что вы допустим торгуете конфискатом, который отжали на границе или что-то типо того.

1.3. Закидываем сайт на хостинг.

1.4. Добавляем ссылку на сайт в хайден вики, чтобы привлечь покупателей.

2. Регистрируемся на букмекерской конторе: обязательно выбирать криптовалюту и не обязательно писать свои настоящие данные. Т.к. сайт выводит 100% и не требует закидывать паспортные данные.

3. Создаем почту.

4. В данных сайта указывать свою почту в качестве связи с продавцом для уточнения цен и др. вопросов, а конкретнее куда кидать деньги за телефон.

4.1. Цену на телефон ставить на 40-50% дешевле нового!

5. И так, допустим у вас есть покупатель, Ваши действия следующие:

5.1. Вам написали что хотят купить телефон и вы договариваетесь на сумме покупки.

5.2. Кидайте данные биткоин кошелька, который лежит на сайте букмекера для пополнения Вами счёта на сайте. (Нажимайте "Депозит", вводите сумму нужную и жмите оплатить, там появится биткоин кошелек нужный).

5.3. Когда Вам скинут адрес доставки и биткоины, жмите на сайте буков кнопку "Подтвердить" и Вам на счет придут деньги.


Это нужно тупо для вашей безопасности.


Далее два варианта:

1. Оставляете деньги себе и обналичиваете их уже через свой кошелек, при помощи вывода средств (обязательно сделайте пару ставок для активности на сайте букмекера) (черная схема).

2. Обналичиваете деньги таким же способом и заказываете на алике дешевую копию смартфона на адрес Вашего покупателя (серая схема).


P.S. И не забывайте использовать VPN и прокси, для того, чтобы сидеть в ДаркНете через ГуглХром, а иначе может быть и такое. У меня без ВПН даже на хайден вики не заходит (Беларусь хуле).



И так, теперь у Вас есть баблишко, хороший и нелегальный доход :beach:. Дерзайте и шлите совесть свою. Аминь


VPN: SafeIp 2.0.0.2602.exe

VT: VirusTotal
 
Сверху