DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Халява Заработок на объявлениях

Miha_DOR

Заглянувший

Miha_DOR

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Однажды гуляя по интернету я наткнулся на одну интересную статью, в которой говорилось об одном находчивом пареньке, который зарабатывает на том, что просто принимает звонки. Мне стало интересно, а что если самому попробовать это сделать? Я обратился в ближайший салон "МТС", но мне сказали что о таком даже и не слышали. После этого я пошел в "Билайн". Там мне сказали что у них есть такая услуга, но для того, чтобы подключить такой номер необходимы основания. То есть нужно иметь ИП, а также свой колл-центр. В общем этот вариант тоже отпал. Я понял что нужную информацию нужно искать в интернете. По мере изучения я понял что все сервисы уже прекратили свою работу, и я попробовал воспользоваться хештегами, потому что это один из лучших способов поиска новой информации. Я искал новые записи по хештегу #платныйномер и #арендаплатногономера. Естественно я нашел сервис который работает, и взял номер в аренду. Называть этот сервис я не буду, чтобы не посчитали за рекламу. Я сразу знал где я буду брать трафик. Я выставлял вакансии на разных досках объявлений, указывал "сладкие" условия, и трафик лился рекой) Ниже прикреплю скрины из личного кабинета. Это заработок за последний месяц.


Надеюсь для кого-то эта информация была полезная. И не забывайте, кто ищет тот всегда найдет)
 

xol2018

Заглянувший

xol2018

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Как называется этот сервис у которого вы вз\ли номер
 

Saint

Заглянувший

Saint

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Привет. А можно подробнее ?
 

xol2018

Заглянувший

xol2018

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Я нашел этот сервис. писал им но они отвечают вот сервис commerscontact.tilda.ws
 
Сверху